Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 17:55   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 1
alking is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию TJo

Оппонент 46 рук, 17/6, втсд 28, общая агрессия 3,5, по риверу статистики не было.
На пуш на ривере я сфолдил бы. Как реагировать на такой рейз в данной ситуации?
К слову, за 2 минуты до этой раздачи он слил часть стека попав с сетом на старший сет. Во время игры я это не учел, только теперь, просмотрев его статистику и руки, обратил внимание)

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($5.55)
BB ($4.81)
UTG1 ($10.33)
UTG2 ($17.88)
MP1 ($5)
MP2 ($2)
Hero (MP3) ($5)
CO ($5)
BTN ($4.26)
Blinds: $0.02/$0.05

Pre-flop: ($0.07, 9 players) Hero is MP3: T, J
3 folds, Hero raises to $0.15, CO folds, BTN calls $0.15, 2 folds

Flop: K, Q, 7 ($0.37, 2 players)
Hero bets $0.25, BTN calls $0.25

Turn: A ($0.87, 2 players)
Hero bets $0.5, BTN calls $0.5

River: 2 ($1.87, 2 players)
Hero bets $0.7, BTN raises to $1.8, Hero calls $1.1

Final Pot: $5.47

Results follows:
BTN shows [Jc Ad] a pair of Aces
Hero shows [Tc Js] a straight, Ace high
Hero showed [Tc Js] and won ($5.11) with a straight, Ace high
BTN (button) showed [Jc Ad] and lost with a pair of Aces
Hero wins the pot ($5.11) with a straight, Ace high
alking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 18:26   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: TJo

статистики за 46 рук всё равно слишком мало, особенно постфлопа
Мне лично рука для префлопа совсем не нравиться. Только для стила подходит и никак не с МР. Разномастная, легко доминируемая... фуфло короче.Фолд.
Флоп чудесное попадание, почти идеально. И ставка к месту. А вот терн - надо руку защищать, поскольку есть намёк на флэш дро, плюс к тому банк разогнать не помешало бы.
На ривере затрудняюсь сказать, но чтоб ты делал, если б он переставил олин? С учётом закрывшегося дро,я чекнул бы, заодно, если у него сет/ТПТК ставку можно было б справоцировать.

PS результат лучше не пиши, без него полезнее и интереснее. Там в конвертере есть такая опция
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 18:39   #3 (permalink)
Бронза

Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

Я считаю, что такую руку на ривере нельзя сбрасывать. Только против известного серьезного тайтового регуляра, а здесь только 46 рук - не понятно, что за соперник. По умолчанию, можно и на стек сыграть. Понятно, что возможен флеш, но не так часто.
На ривере здесь нужно было ставить больше. Рейз соперника можно воспринимать как желание выбить тебя из банка блефом - он мог не поверить, что с такой ставкой у тебя серьезная рука. Но и с двумя парами, и сетом он играл бы так же
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 18:41   #4 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

На тайтовых столах, где не защищают блайнды и легко падают на контбеты я периодически открываю пограничные руки с мп3.
Что касается бета на терне, то мне кажется он предпочтительнее, т.к. в таком случае мы собираем велью со слабых рук, которые чекнули бы в ответ на флешовом борде. А вот чек можно было бы сыграть для провокации блефа, если бы флеш не сросся.
Я так рассуждал в этой раздаче.
Старый 28.06.2011, 18:44   #5 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Сори, не на терне, а на ривере.
Старый 28.06.2011, 18:44   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Так я о том и говорю, что нужен бет на тёрне побольше, в качестве защиты от флэшдро. И на велью за одно
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 18:47   #7 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

На терне согласен, можно и побольше. А рассуждал я про бет на ривере, опечатался, так сказать)
Старый 28.06.2011, 18:48   #8 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Блеф какой-то мрачный...без инициативы...хотел блефовать крутнул бы терн...и ривер шугать "больше" надо...
По руке я думаю колл без вопросов.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 19:59   #9 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Нормально сыграно, только на терне лучше ставить больше.
Ривер итоговая ставка как первоначальный банк, так что доставлять эту малость надо. С флешом он бы наверняка ставил больше.
Самое смешное, я подозреваю, что этот опп не имел в виду превратить свою руку в блеф, а именно считал, что он впереди со своим тузом.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ