Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2011, 17:16   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point
По умолчанию AQ

Опп, 128 рук
28/ 23/ 3.7/ 20
Steal - 75% (CO - 78%)
fold to resteal - 50%
fold to 3bet - 40%
fold to Cbet - 50%
Raise Cbet - 33%

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
Hero ($50.25)
BB ($23.74)
UTG ($50.75)
UTG+1 ($17.50)
UTG+2 ($47.50)
MP1 ($50)
CO ($51.15)
BTN ($25.59)

Dealt to Hero A Q

fold, fold, fold, fold, CO raises to $1, fold, Hero raises to $3.75, fold, CO calls $2.50

FLOP ($7.50) J 9 Q

Hero bets $5.62, CO raises to $14.49, Hero raises to $46.75 (AI), CO calls $32.26

TURN ($101) J 9 Q 2

RIVER ($101) J 9 Q 2 6
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 21:13   #2 (permalink)
Бронза

Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AQ

Кстати, я считаю, что мои руки могут комментировать все, поскольку я далеко не ас, и ребята, играющие на более низких лимитах, возможно, намного лучше знают покер
Старый 09.07.2011, 21:18   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

да в такой руке мне, например, сложно что-то сказать. Ты играл на одной статистике, и вроде верно, но в то же время играть на стек на ТПТК как бы неправильно...
вот я и поставил себе метку на тему, посмотреть что скажут люди поопытней...
Покерстов кажет ~60% победу против диапазона на момент олина... Но выставляться на стек только на этом основании?...
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 00:27   #4 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Не знаю как Борр посчитал, у меня получился коин+ 54/46. Навряд ли стоило выставляться. Бо думаю что не такой он и слабый игрок чтоб так себя вести на флопе с картой хуже чем твоя (ну разве что с король-дама)...
P.S.
Цитата:
Кстати, я считаю, что мои руки могут комментировать все, поскольку я далеко не ас, и ребята, играющие на более низких лимитах, возможно, намного лучше знают покер
"камешком" то не попал...
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 00:29   #5 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Здесь надо еще смотреть за сколько случаев этот 33% рейз контбета. Но, думаю, там может быть так много дро и мусора, с которым он может рейзить, что в самом деле нужно сыграть на стек.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 01:09   #6 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Молчу, молчу.....
Старый 10.07.2011, 01:37   #7 (permalink)
Бронза

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
"камешком" то не попал...
В смысле?

Против этих ЛАГов сложно сориентироваться: или каждый раз выбрасывать ТПТК, или играть на стек. Колл без позиции всё равно не вариант. Выбрасывать руку тоже – явная слабость.

Случаев рейза было только 6, статистики мало, конечно.
Старый 10.07.2011, 02:02   #8 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Ищи слабости...есть и такие что чек-колл для них как "транквилизатор", сразу буйную нервную систему "расслабляет". Потому, хотя очевидно что не верно в силу того что ещё ни один здесь не сказал "фи" в адрес статистики, и отдаю предпочтение "личному" наблюдению...
Старый 10.07.2011, 19:20   #9 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Нормально, здесь можно играть на стек.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Ответ