Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 21:34   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point
По умолчанию AQ

Опп, статы только на 39 рук, но я знал, что рег
21/ 18/ 7.0/ 25
3bet - 22% (9)

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

7 players (stacks):
SB (€41.13)
BB (€29.46)
Hero (MP1) (€25.25)
MP2 (€25)
MP3 (€25.35)
CO (€25.61)
BTN (€33.92)
Blinds: €0.1/€0.25

Pre-flop: (€0.35, 7 players) Hero is MP1: A, Q
Hero raises to €1, MP2 folds, MP3 calls €1, CO folds, BTN raises to €2.5, 2 folds, Hero calls €1.5, MP3 folds

Flop: T, 2, 4 (€6.35, 2 players)
Hero checks, BTN checks

Turn: 5 (€6.35, 2 players)
Hero checks, BTN bets €3, Hero calls €3

River: 7 (€12.35, 2 players)
Hero bets €7.63, BTN folds

Final Pot: €12.35

Results follows:
Hero: doesnt show hand
Hero collected €11.75 from pot
Hero collected (€11.75)
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 23:37   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AQ

Минрейз ты коллируешь, но помнишь, что там может быть слоуплей тузов и что угодно (на самом деле для рега размер сквиза нетипичный). Т.е. ловишь ты только даму. (Туз может быть доминирован).
Аккуратная игра - просто чек-фолд. На терне чек-колл мне не нравится (если собираешься коллировать - лучше ставить самому). Что угодно другое лучше (бет, чек-фолд, чек-рейз, хотя он и будет выглядеть диковато).
И еще, если ты планировал выбить его двумя ставками, то логичнее делать это с флопа, т.к. тогда угрожает еще третья ставка. Вообще, в тех, кто неплохо отваливается на донки, можно иногда ставить самому на подобном флопе, изображая среднюю карманку (против которой АК должны выбрасываться) или АА .
Но все же аккуратно - чек-фолд.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 03:57   #3 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Ну, чек/фолд - это скажем так, стандартный розыгрыш.
А здесь, можно и пободаться.
Но мне, если честно, ставка на ривере вообще не нравится.
Не понятно, что у тебя на руках такое, с чем ты бы:
1. рейзил префлоп и коллировал ререйз.
2. чекал флоп.
3. коллил терн
4. ставил ривер.
Вот сижу я и думаю, на что тебя поставить? И как то не очень могу понять.
Конечно статистика твоя нужна, но как то всё равно, не понимаю я, что у тебя за рука может быть.
Когда ты что то имитируешь, ты должен сам понимать, что именно ты имитируешь, здесь же, достаточно под вопросом...
Но раз прошло, значит сыграл правильно
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 04:30   #4 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Разумеется, он карманку имитирует.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 04:59   #5 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Ну и какую карманку ты бы так разыгрывал?
Та ну, нет веры в его карманку.
Старый 12.07.2011, 05:01   #6 (permalink)
Золото

Награды пользователя:

Вот спросим у автора, Джерри, что ты имитировал?
Старый 12.07.2011, 07:01   #7 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™

Мне только 5-5, 7-7, приходят на ум, для ТТ очень сомнительно в связи с отсутствием ставки на тёрне, для 8-8, 9-9 великовата ставка на ривере...

Последний раз редактировалось BilliT; 12.07.2011 в 07:16.
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 10:00   #8 (permalink)
Бронза

Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

Понятно, что если бы я так играл против 8high, то, наверное, попал бы

На самом деле, надоело играть всегда аккуратно. Я начинаю понимать, что слишком стандартно играю постфлоп, и нередко мне это обходится боком.

Здесь я изображал любое совпадение, предполагая, что опп вообще не попал в борд. Логика такая: если бы у соперника была оверпара, то он ставил бы контбет (случай слоуплея с оверпарой всё-таки крайне редкий).
А бет соперника на тёрне после его хилого сквиза с баттона и чеков выглядел как просто желание забрать банк с оверкартами. Обычно я на такое сваливаюсь. Тут решил сыграть не стандартно: если соперник не попал в борд, то не надо ему так просто сдавать банк. Такой тёрн не мог его усилить, а у меня кроме "блеф-колла" есть еще и гатшотик.

На ривере, по сути, вышла бланковая карта. Если не ставить, тогда, скорее всего, проиграю банк, и колл тёрна будет бесполезен. Надо ставить, и именно столько: если соперник не попал в борд, то упадет точно.
Хотя понятно, что риск есть
Старый 12.07.2011, 16:12   #9 (permalink)
Золото

Награды пользователя:

Со всем, что ты написал, я согласен, более того, я где то так и думал, но видишь ли в чем проблема, если у этого игрока будет какое то совпадение, он тебя заколлирует, ну, даже не так скажу. В данной ситуации риск того, что тебя заколлируют по слабому совпадению гораздо выше, чем в похожих других ситуациях.
А если у него ничего нет, то он нас бьёт только с АК, наличие которых маловероятно.
В общем, на мой взгляд, просто не очень удачная сдача для исполнения и не очень уверенная линия исполнения
Это так, в плане небольшой критики.
Просто совет на будущее, ты должен сам понимать, что ты имитируешь и эта имитация должна сама проситься на ум соперника, при легком анализе твоего розыгрыша и твоих статсов.
Старый 12.07.2011, 20:18   #10 (permalink)
Бронза

Спасибо за совет!
Надо учиться искусству игры на постфлопе
Ответ