Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 09:23   #41 (permalink)
Сталь

huawey is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для huawey с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ищу бэкера

* не блины , А стек
huawey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 11:05   #42 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Слушай, гниль, шел бы ты все же отсюда. Не порть своим присутствием людям ауру.
Админы, закройте пожалуйста тему этого кидалы. А то мало того что занос ходит не знамо где. Так еще и там где отдыхать привык нервы портят((
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 12:04   #43 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Баааатенька! Да у вас тильт не детский! срочно расслабиться надо!!!
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 12:48   #44 (permalink)
Smokin' Ace

LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Баааатенька! Да у вас тильт не детский! срочно расслабиться надо!!!
Борис, да при чем тут тильт? Просто на дух мерзость не переношу... Попрошаек и разводил, которые в случае неудачи норовят еще и пакость сделать какую-то..
Старый 04.08.2011, 15:25   #45 (permalink)
Сталь

huawey is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для huawey с помощью Skype™

ты такой же в правах как и я, я прав форума не нарушаю!!!! так что отдыхай, парниша

Последний раз редактировалось Владимир; 07.08.2011 в 02:19. Причина: убрал оскорбление
huawey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 16:06   #46 (permalink)
Smokin' Ace

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от huawey Посмотреть сообщение
легитан, ты понимаешь, что ты неуровновешанный, это не тильт как ты говоришь, это психоз, надо лечиться, а ты такой же в правах как и я, я прав форума не нарушаю!!!! так что отдыхай, парниша
Уважаемый)))
1. Уверен, ты такой же психиатр, как и игрок в покер - т.е. никакой, посему не тебе ставить диагноз для меня))
2. Правила ты нарушил, начав оскорблять присутствующих ("Очконавт borr"). Почеши то место, которое у нормальных людей головой зовется - вспомнишь. (Я-то их тоже нарушил, оскорбив тебя, но это моя ответственность)
3. Правила ты нарушил намного серьезнее, попытавшись мошенническим путем завладеть средствами здесь присутствующих. Сказать формулировку из УК?)) Я могу - профессия такая. Ты не смог внятно ответить на вопросы - ты дал график не соответствующий ничему. Ты не дал статы - так как график слямзил на любом ресурсе первый попавшийся - а о статах не подумал. ТЫ запутался в своих никах и суммах профита. Ибо на Пати и Старзах человек с твоим ником полный лох и играл мало и в минус. На айпокере да - +90к $ в ХА, но ты начал путаться, что-то мычать "Да, 90 тысяч рублей, я выиграл, ага".
Здесь не стадо лохов, которое ждет пока их постригут.

Ну и 4-е - таким как ты не обязательно нарушать правила - они просто зловонны - скунсы, воздух отравляющие. Ну и наживающиеся на человеческом доверии или алчности.

З.Ы. Такие как ты - порождение 30-х, 40-х прошлого века... Вы выжили тем, что лизали попы, стучали и наживались на горе тех, кто по вине таких как ты исчез навсегда.
Так что просто по-человечески прошу - гуляй лесом. Здесь тебе не рады)))
Старый 04.08.2011, 16:53   #47 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Ну почему не рады???? Чувак обещал мне сотку кинуть, чтоб я с ним в ХА зарубился Жду до сих пор.... Я с удовольствием возьму пару уроков у успешного рега (ну или станет окончательно ясно, кто это сопливое порождение интернета)
А вобще тема уже себя исчерпала. Всё ясно. Пора забыть.
Старый 04.08.2011, 17:07   #48 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
я прав форума не нарушаю!!!!
У форума нет прав, но есть правила.
В твоем варианте, лучше или начать писать адекватно или...
В общем последнее китайское предупреждение.
Здесь не принято кого то брать на "слабо" и провоцировать на конфликт.
Я уже молчу, что, мягко говоря, сомнительным выглядит твоя просьба о беккинге.
Да и не помню я, чтобы люди нуждающиеся в беккинге вели себя столь агрессивно,
В общем, лимит предупреждений для тебя, уже исчерпан.
Владимир на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 20:00   #49 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

ЛеГитан, а чего ты напрягаешься? В любом сообществе должны возникать гоблины, это неизбежно. Их надо воспринимать, как развлечение. Не знаю, может я извращенец, но мне такие персонажи поднимают настроение. Приятно же, когда видишь, как тебя пытаются развести. Можно даже подыграть, сделать вид, что поддаешься, поприкалываться. Это куда интереснее, чем переходить на повышенные тона - пусть он злится и ругается (или на что-то надеется), а ты можешь потешаться.

Это, кстати, перекликается со словесными оскорблениями во время игры. Иногда кто-то после проигрыша пытается вывести тебя из себя. Например, русскоязычные могут писать что-то типа "С*ка, я твою маму е**л" (видимо считают это самым обидным). Не знаю, как кому, но мне это тоже доставляет удовольствие и настроение повышается - клиент на нервах, будет играть плохо. Если есть время - можно тоже поприкалываться, например: "то ты только мечтал, потому что импотент" ну и в таком духе - чем больше он будет беситься, тем больше шансов у него много выиграть.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 20:07   #50 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Да, надо учиться сохранять спокойствие. В игре помогает.
Ответ