Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 08:49   #1 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Стоило ли играть на стек префлоп?

опп 27/18 около 100рук
трибет 18% вцелом.

То что он в итоге дурак - я понимаю. Ибо на стек префлоп с АК не играл бы никогда. Тем более я не давал повода думать что у меня там мусор.

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.50(BB) Poker Stars
SB ($34.80)
BB ($32.40)
UTG ($80.85)
Hero ($50.30)
CO ($50)
BTN ($111)

Dealt to Hero Q Q

fold, Hero raises to $1.95, fold, BTN raises to $6, fold, fold, Hero raises to $50.30 (AI), BTN calls $44.30

FLOP ($101) 4 A 9

TURN ($101) 4 A 9 K

RIVER ($101) 4 A 9 K 2

Hero shows Q Q
(Pre 56%, Flop 8.8%, Turn 4.5%)

BTN shows A K
(Pre 44%, Flop 91.2%, Turn 95.5%)

BTN wins $98.35
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 08:52   #2 (permalink)
Smokin' Ace

LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

По умолчанию Re: Стоило ли играть на стек префлоп?

сейчас спокойно смотрю и думаю что возможно стоило заколить 3бэт и сбросить на туза на флопе.
Старый 26.08.2011, 09:43   #3 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Вот именно, что стоило Ну и "кручение" префлоп с 6-ти до 50-ти, далеко не всегда означает АА или КК.
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 10:10   #4 (permalink)
Smokin' Ace

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Вот именно, что стоило Ну и "кручение" префлоп с 6-ти до 50-ти, далеко не всегда означает АА или КК.
Это 4бет. Я заявил о том, что имею руку еще просто бетом. И как по мне нет разницы какой размер 4 бета. Я четко обозначил что у меня рука с которой я играю на стек.
Старый 26.08.2011, 11:41   #5 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Как сказать?! Это не короткий стек...у тебя не 5-ок оппонентов чтобы делать такие заявления (в плане запугивания)...и тот единственный оппонент тоже "тебе заявил что у него есть рука". Таки я не думаю что ставка превышающая банк в, практически, 5 раз, это действительно оправданный риск.
Старый 26.08.2011, 13:23   #6 (permalink)
Smokin' Ace

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Как сказать?! Это не короткий стек...у тебя не 5-ок оппонентов чтобы делать такие заявления (в плане запугивания)...и тот единственный оппонент тоже "тебе заявил что у него есть рука". Таки я не думаю что ставка превышающая банк в, практически, 5 раз, это действительно оправданный риск.
Да я согласен в целом. Но если бы я поставил к примеру 20$, то на его перекрут олин падать уже не мог бы.
Старый 26.08.2011, 13:58   #7 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Зачем кидать монетку со слабым оппом? Тем более, что QQ уже готовая рука... Думаю, коллить было более плюсово. А на постфлопе в большинстве случаев, ты бы его порвал... А в данном конкретном случае (после оверкарт) легко бы сбросил и не парился.

А может стоило 4бетить - эффект был большим, чем от оленя...
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 18:32   #8 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Я бы дал 4-бет до 12-15 и падал на пуш, поскольку у него в спектре остается только АА, КК, и не очень вероятные АК.
Относительно колла.. самый главный вопрос - что делать по флопу, особенно мелкому?
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 19:00   #9 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Статистику полезно смотреть 4-бет рендж (хотя здесь она вряд ли есть).
Давать 4-бет и падать имеет смысл только блефом, а дамы уже после этого выбрасывать смысла мало. Поэтому, если решил, что против него можно играть на стек, то такой пуш возможен. Или в самом деле можно коллировать 3-бет и дальше поиграть.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 21:02   #10 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от pilf Посмотреть сообщение
Относительно колла.. самый главный вопрос - что делать по флопу, особенно мелкому?
Чек-рейз.....
Ответ