Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 11:25   #1 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Опп фишище просто белужий

где-то 70/10 + он типа решил что у него со мной соревнование)) Он когда первый стек слил - я его подзадорил на ребай.
Против моего рейза входил любой рукой.

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.50(BB) Poker Stars
SB ($60.80)
BB ($12)
UTG ($62.50)
Hero ($54.80)
BTN ($52.25)

Dealt to Hero J T

UTG calls $0.50, Hero raises to $1.50, fold, fold, fold, UTG calls $1

FLOP ($3.75) T 6 K

UTG bets $2, Hero calls $2

TURN ($7.75) T 6 K T

UTG bets $5, Hero calls $5

RIVER ($17.75) T 6 K T J

UTG bets $10.50, Hero raises to $40.40, UTG raises to $54 (AI), Hero calls $5.90 (AI)

UTG shows 9 Q
(Pre 53%, Flop 27.0%, Turn 0.0%)

Hero shows J T
(Pre 47%, Flop 73.0%, Turn 100.0%)

Hero wins $108
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 11:33   #2 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Опп фишище просто белужий

Ну вот. Дождались хорошей руки. Можно и покрутить. Фулл того стоит, учитывая кучу других вариантов. Я так думаю. А если б черва вышла ривером? Что б ты делал?
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 11:36   #3 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Ну вот. Дождались хорошей руки. Можно и покрутить. Фулл того стоит, учитывая кучу других вариантов. Я так думаю. А если б черва вышла ривером? Что б ты делал?
черва и не валет? Просто колл.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 12:45   #4 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

По мне, так сыграно плохо. Оппонент рыба полная(судя по префлоп коллу). На флопе он донкает. "отцы" от покера учат рейзить в 95% случаев. Доска очень дровянная. У нас шансов на улучшение практически нет. У него вероятнее всего дрова или воздух. Сета быть не может, т.к. при вашем экшене он уверен, что ты поставишь и был бы чекрейз(если бы он читал Суперсистему, он не был бы рыбой). Рейз на флопе и отваливаемся на ререйз. Колл на терне еще хуже. Мне кажется, что ты не понимал, когда ты готов идти на стек. Если ты считал, что у него сет и фулл, то читай п.1 )
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 21:25   #5 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Rake! У меня такой вопрос к тебе будет (в свете изложенных тобой мыслей). Я, будучи ещё большей рыбой чем оппонент Юрия, тоже иногда гатшот "тащу" ставками. Потом за тем же столом тоже так же играю сет, две пары. Или же бывает делаю флоат на дро (чаще всего флеш-), и опять же потом таким же "макаром" играю ТПТК или лучше. Теперь вопрос собственно Этот подход совсем не имеет право ("на лево" ) на существование?
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 03:36   #6 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Бутч, можно я непрошенно отвечу? Любой подход имеет право на жизнь, вопрос только в прибыльности оного. Твой вряд ли прибыльный, а балансировка на твоем лимите вообще не актуальна - там никто особо не заметит, как ты что разыгрываешь.

Что до руки, то интересно было бы знать, насколько этот фиш вообще любит донкать и в принципе ставить. И как реагирует на рейзы. Если, как есть у меня подозрение, может коллировать рейз с любым гатшотом и вообще без ничего, то не факт, что стоит раздувать банк на флопе со своей десяткой. А вот слоуплеить на терне лучше не стоит - ты почти всегда впереди, и рейз, имхо, лучше.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 18:12   #7 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Цитата:
Он когда первый стек слил - я его подзадорил на ребай.
Против моего рейза входил любой рукой.

Юра, ты таких оппов себе откуда выписываешь?
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ