Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 21:18   #11 (permalink)
Новичок

itsreal is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: No-limit BSS сообщество

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Тут беккирит администрация сайта.
Я говорю о разных проектах по массовому бекингу в ПС. Потом ещё что-то мутное пару разбыло от каких-то посторонних людей.
если под этим подразумевалось ТОЛЬКО обсуждение на форуме или ещё в какой-то форме, то моё замечание не к месту. Но я сильно сомневаюсь, что тебе хочется ограничиться только этим. Гораздо заманчивее шпилить на одну руку за конкретным столом Иногда это кажется наиболее простым путём к финансовому успеху.

Тут недавно один фрукт был, рассказывал что вывел банкролл погасить кредит. Уверял что бъёт нл50 СХ и ХА. Показывал красивые картинки с профитом 90к зелени. И просил уделить ему 750 баксов. Взаймы. Говорил отдаст с кучей процентов. Потом ругался всяко. Короче, клоун полный.
Ты уж извини, но какие-то аналогии видны
1. к беккингу этот проект не имеет никакого отношения
2. подразумевалось ТОЛЬКО обсуждение естесственно
3. вопрос: какое преимущество можно получить против одного игрока, если даже мы с тобой вдвоем будем сидеть с ним за одним столом и знать друг друга карты?
ответ: практически никакого, кроме только того, что иногда будем знать блоккеры, и если играть несколько столов одновременно, это будет сильно отвлекать внимание, и по моему убеждению, не стоит даже заморачиваться такими вещами, птому что это минусовее обычной вдумчивой игры протоив того же оппа, с написанием нотсов, наблюдениями за динамикой и тд.
4. так я ведь и не прошу ни у кого денег прошу только вдумчиво прочитать первый пост и если появился интерес - написать мне в скайп
itsreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 21:31   #12 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Если будут конкретные вопросы по игровым ситуациям - пиши на форуме, подскажут 100%
В остальном дело твоё, конечно...
Удачи
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 22:20   #13 (permalink)
Новичок

Цитата:
ну а если у тебя какие-то иные цели, будет любопытно их понять. (просто ради развлечения)
Мне казалось что я достаточно написал в первом посте, для того чтобы меня понять В Европе это распространенная практика. Это, во-первых, поднимет мой скил, во-вторых, я приобрету друзей, в-третьих, эта группа в скайпе может перерасти во что-то большее
Старый 04.09.2011, 22:21   #14 (permalink)
Новичок

Цитата:
Удачи
Спасибо!
Старый 05.09.2011, 20:55   #15 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По-моему, все предложенное, уже есть прямо здесь у нас на форуме. Так что, itsreal, присоединяйся к нам и не изобретай велосипед. Кстати, насчет игры на микролимитах при возможности бить приличные лимиты - позволю себе усомниться. Ни один игрок не будет тратить время на микролимиты, если имеет возможность за то же время нормально зарабатывать на более высоких. Уж немного денег на это найти всегда можно.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 21:02   #16 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
По-моему, все предложенное, уже есть прямо здесь у нас на форуме. Так что, itsreal, присоединяйся к нам и не изобретай велосипед. Кстати, насчет игры на микролимитах при возможности бить приличные лимиты - позволю себе усомниться. Ни один игрок не будет тратить время на микролимиты, если имеет возможность за то же время нормально зарабатывать на более высоких. Уж немного денег на это найти всегда можно.
Абсолютно согласен.
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 22:40   #17 (permalink)
Новичок

Цитата:
Ни один игрок не будет тратить время на микролимиты, если имеет возможность за то же время нормально зарабатывать на более высоких. Уж немного денег на это найти всегда можно.
В том то и дело, что через полгода у меня группа будет состоять из крепких регов нл50(такую цель сейчас ставлю). С которыми я в дружественных отношениях. Я никуда не спешу сейчас. Я закончил универ и у меня куча времени. Почему бы не заглянуть чутка в будущее и посмотреть что лучше - через полгода быть в компании хороших друзей-регов и дальше спокойно расти по лимитам, либо быть на лимит выше(больше же времени на кату получится уделять), но одному как тополь в поле.
Старый 06.09.2011, 01:00   #18 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Ерунда какая-то. В самом процессе игры тебе никто не поможет и ты никому. Покер не командная игра. А что касается общения, обмена идеями, разбора рук и проч. необходимых для развития вещей - здесь на форуме вполне можешь найти все это и дружелюбных людей заодно. И никакого смысла пытаться сколачивать какую-то специальную шарашку нет. Если только цели не отличаются от заявленных, что весьма вероятно.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 03:25   #19 (permalink)
Новичок

Цитата:
Ерунда какая-то. В самом процессе игры тебе никто не поможет и ты никому. Покер не командная игра. А что касается общения, обмена идеями, разбора рук и проч. необходимых для развития вещей - здесь на форуме вполне можешь найти все это и дружелюбных людей заодно. И никакого смысла пытаться сколачивать какую-то специальную шарашку нет. Если только цели не отличаются от заявленных, что весьма вероятно.
Ерунда какая-то это то, что только на этом форуме(выкладывал пост еще на 6ти) 2 страницы меня то ли пытаются переубедить этим заниматься, то ли относятся как к мошеннику какому-то, то ли намекают вообще хз на что. При том что по кол-ву просмотров темы этот форум на послденем, среди всех где я постил тему... Не нравится мне это
Старый 06.09.2011, 08:42   #20 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
При том что по кол-ву просмотров темы этот форум на послденем, среди всех где я постил тему... Не нравится мне это
Так ты вместо обсуждения конкретной игры предложил какой-то проект. Чё тут смотреть-то? насмотрелись уже
Потому и народа мало, что конкретно по игре сказать нечего.
Пости руки если что-то спросить хочешь. А всё остальное - ЛАЖА
borr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ