Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 19:17   #1 (permalink)
Новичок

itsreal is an unknown quantity at this point
По умолчанию No-limit BSS сообщество

Всем привет!

Я проанализировал несколько подобных проектов и решил создать свой!

Моя идея: организовать некую "семью", "клан", который будет дружить и "рвать" лимиты! Главное, чтобы вы поняли идею сего проекта, прониклись ею!

Цель проекта: Рости по лимитам вместе. Я уверен, что с десятком-другим таких же регов как и ты, многие проеблемы техники, организации, мотивации игры будут преодолеваться гораздо легче, чем в одиночку. Из необычного и интересного - будем разбирать игру регуляров и опускать их на лимиты ниже совместными усилиями, создавая стратегии игры против них (На форуме 2+2 реги так делают, если регуляр ведет себя недостойно. Чем мы хуже? Ведь это же интересно и приятно, когда ты можешь поставить на место хамовитых и заносчивых!)

О проекте: Если ты игрок нл10-нл50, готов катать и активно учавствать в нашей деятельности, то добро пожаловать! Игроки лимитов выше тоже welcome, т.к. сам я играл все до нл200 и тоже могу чем-то поделиться.

Кол-во человек - оптимально, на мой взгляд, около 50ти. Первый набор будет именно 50 человек, а далее посмотрим по результатам - будем добавлять/убавлять единомышленников по мере возможности и желания.

Структура и организация: это будет чат в скайпе, где все мы сможем он-лайн обсуждать раздачи, договариваться о тренировках и т.д. Все желающие обращаются ко мне в скайп, и, после небольшого собеседования, я добавляю в чат. Будут проводиться различные совместные мероприятия, границы которых ограничиваются только вашей фантазией . Вот я, например, ставлю цель (но об этом всем более подробно будут дискуссии в чате) через год, когда мы все будем играть лимиты гораздо выше, чем сейчас, выбраться всей командой куда-либо на отдых! То есть я буду стараться добавлять только единомышленников!!! Как руководитель этого сообщества ставлю цель через год стать сообществом нл100+.

Пару слов обо мне: мне 22, Украина. Как я уже писал выше, есть опыт игры на всех лимитах до нл200. На данный момент я лишился практически всего банкролла и играю микролимиты в он-гейме. Ну тем интереснее будет ) Буду растить бр вместе с вами!

Критерии отбора: возраст не важен, пол тоже; микрофон; нормальный интернет; собеседование.

Если вы готовы работать вместе с нами, много катать, проводить тренировки и участвовать в них, каждый день разбирать руки с нами, просто приятно проводить время в компании единомышленников, тогда WELCOME!

itsreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 20:01   #2 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: No-limit BSS сообщество

Интересная идея, но мало информации...
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 20:27   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
На данный момент я лишился практически всего банкролла и играю микролимиты в он-гейме.
Отличная характеристика!
Объединяться надо с сильными игроками, чтобы учиться у них.
Цитата:
Из необычного и интересного - будем разбирать игру регуляров и опускать их на лимиты ниже совместными усилиями, создавая стратегии игры против них
А это вобще преследуется СБ любого рума и есть огромный риск лишиться аккаунтов и денежных средств на них.
Что-то зачастили в последнее время всякие проекты у нас. Может у них вообще у всех один автор?
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 20:35   #4 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Отличная характеристика!
Объединяться надо с сильными игроками, чтобы учиться у них.

А это вобще преследуется СБ любого рума и есть огромный риск лишиться аккаунтов и денежных средств на них.
Что-то зачастили в последнее время всякие проекты у нас. Может у них вообще у всех один автор?
1. Банкролл не залит, а выведен в силу жизненных обстоятельств.
2. И на данный момент я думаю бью с закрытыми глазами нл50 уж точно.
3. Про преследование румами - это бред. Разбирать игру других игроков в холдем менеджере абсолютно легальное мероприятие. И играть против них, используя их лики, тоже никем не запрещено я думаю
Старый 04.09.2011, 20:37   #5 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Semiyoda Посмотреть сообщение
Интересная идея, но мало информации...
Информацию старался представить как можно более компактно
Больше подробностей в скайпе!
Старый 04.09.2011, 20:51   #6 (permalink)
Маэстро

Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Цитата:
Ну конкуренция вещь интересная... Появился, например проект с бекингом для Пильфа)))
Старый 04.09.2011, 20:52   #7 (permalink)
Маэстро

И вообще в дискуссии рождается истина.
Старый 04.09.2011, 20:57   #8 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
я не в курррсе, ррребят! (с)
Старый 04.09.2011, 21:04   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Ну конкуренция вещь интересная... Появился, например проект с бекингом для Пильфа)))
Тут беккирит администрация сайта.
Я говорю о разных проектах по массовому бекингу в ПС. Потом ещё что-то мутное пару разбыло от каких-то посторонних людей.
Цитата:
совместными усилиями
если под этим подразумевалось ТОЛЬКО обсуждение на форуме или ещё в какой-то форме, то моё замечание не к месту. Но я сильно сомневаюсь, что тебе хочется ограничиться только этим. Гораздо заманчивее шпилить на одну руку за конкретным столом Иногда это кажется наиболее простым путём к финансовому успеху.
Цитата:
1. Банкролл не залит, а выведен в силу жизненных обстоятельств.
2. И на данный момент я думаю бью с закрытыми глазами нл50 уж точно.
Тут недавно один фрукт был, рассказывал что вывел банкролл погасить кредит. Уверял что бъёт нл50 СХ и ХА. Показывал красивые картинки с профитом 90к зелени. И просил уделить ему 750 баксов. Взаймы. Говорил отдаст с кучей процентов. Потом ругался всяко. Короче, клоун полный.
Ты уж извини, но какие-то аналогии видны
Старый 04.09.2011, 21:12   #10 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

И самое интересное. Наш форум это и так сообщество (какое-никакое) которое занимается именно тем, что ты предлагаешь. Только лучше. Опытные игроки раздают бесплатные советы как играть в той или иной ситуации. Хоть против регов, хоть против фишей. Пользуйся - нехочу. Поэтому твое предложение "объединится в стаю" немного странно. Познакомься с сайтом и форумом сам всё увидишь.
ну а если у тебя какие-то иные цели, будет любопытно их понять. (просто ради развлечения)
Ответ