Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 23:50   #1 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию AK

$2 USD NL Texas Holdem - Monday, September 12, 18:09:57 CEST 2011
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($2.25)
BB ($0.6)
UTG1 ($2.57)
UTG2 ($2.63)
MP1 ($2.31)
MP2 ($2)
MP3 ($2)
Hero (CO) ($2.18)
BTN ($1.57)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 9 players) Hero is CO: A, K
5 folds, Hero raises to $0.06, BTN calls $0.06, 2 folds

Flop: K, 8, 8 ($0.15, 2 players)
Hero bets $0.16, BTN calls $0.16

Turn: 9 ($0.47, 2 players)
Hero bets $0.4, BTN calls $0.4

River: A ($1.27, 2 players)
Hero bets $0.4, BTN folds

Final Pot: $1.27
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:41   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 1
alking is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AK

Я бы сыграл так же.
alking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 00:35   #3 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Нормально. Ривер по оппоненту, можно чек-колл блефа, но как сыграно - чаще лучше.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 17:52   #4 (permalink)
Новичок

Camon is an unknown quantity at this point

подскажите кто в теме. чтобы пришли 2 туза надо в среднем 220рук на сколько я знаю, а сколько нужно рук чтобы пришли АК, а так же меня интересует через сколько в среднем рук будет приходить топ рука АА, KK, AK, QQ, и (JJ) по моим наблюдениям человека далекого от математика подобная рука приходит в среднем раз в 50 рук. прошу подтвердить или опровергнуть.
Camon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 18:03   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
чтобы пришли 2 туза надо в среднем 220рук
Это вовсе не значит, что НА КАЖДЫЕ 220 рук тебе будет приходить АА. Тебе может 660 рук не заходить, но потом зайти пять раз, через каждую раздачу.
Про цифры (220 или ещё что-то) точно сказать не могу, но принцип, надеюсь, тебе ясен. За несколько миллионов раздач соотношение будет верное. За сто рук ты ничего не поймёшь.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 18:08   #6 (permalink)
Новичок

Camon is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Это вовсе не значит, что НА КАЖДЫЕ 220 рук тебе будет приходить АА. Тебе может 660 рук не заходить, но потом зайти пять раз, через каждую раздачу.
Про цифры (220 или ещё что-то) точно сказать не могу, но принцип, надеюсь, тебе ясен. За несколько миллионов раздач соотношение будет верное. За сто рук ты ничего не поймёшь.
Спасибо, это я понимаю, просто хочется знать точные цифры...Ибо я хочу попробовать поиграть по гипер тайтовой стратегии играя только 5 топовых рук.
Camon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 18:35   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

не получится. потому что на блайндах ты вынужден играть все карты. блины съедают очень большую часть прибыли, если их не разыгрывать грамотно. Я как-то считал, что если просто фолдить ВСЕ блины, теряешь за сессию 2к рук около 4БИ. точнее попробуй высчитать сам исходя из своей игры.
Причём, если ты играешь нанолимиты до нл10, гипертайтовая игра всё равнодолжна быть выгодной на большой дистанции. Я такие выводы делаю по анализу собственной базы данных, так же заглядывая в ПТР на результаты других игроков. Я сопоставляю их результаты с теми данными, которые у меня на них в базе данных. Факт на лицо. У нита 10/3 на нл2 за 150к рук профит 450 баксов... с некоторой погрешностью выводы можешь сделать сам.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 00:09   #8 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Все пары приходят с равной вероятностью (что естественно). Тузы могут придти шестью способами (4 масти первого на 3 масти второго и пополам, чтоб убрать повторы). АК (и все непарные руки) могут придти 16-ю способами (4 масти первой на 4 второй карты). Т.о. АК приходят в 16/6 раз чаще, чем АА и другие пары.

А играть только с премиум руками... конечно, тебе никто не мешает проверить все на собственном опыте, если денег не жалко.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ