Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2011, 16:35   #11 (permalink)
Новичок

Gestiya is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: TT

Цитата:
Сообщение от AlexDashkoff Посмотреть сообщение
C КК при его шортстеке ( у тебя то нормальный стек) пуш префлоп. Но чет я не понял по состоянию стеков оппов, у одного 617$ у другого 0,76$, у тебя 5,42$, че за глюк?
Да это с Кейка так конвертирует, без запятой, я потом вручную проставляю, 617 не заметила).
Gestiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 21:31   #12 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Gestiya Посмотреть сообщение
Спасибо) но я хочу донести мысль этого ужасного розыгрыша) Играла некоторое время по ссс, и к сожалению, некоторые привычки до сих пор остались. При рирейзе префлопа, они бы упали, при пуше на флопе, они бы упали. Они играли против друг друга, изолируя друг друга от стола, и это длилось энное количество рук. Так какое решение должно быть верным при данной раздаче, имея шорт стек, пушнуть на пре или флопе, либо слоуплеить и не пугать оппов?
Это называется, так хитрить, что самой себя перехитрить.
Префлоп - тебе главное, не не пугать, а выиграть, для этого лучше не иметь мультипота. Сбросятся на рейз - прекрасно, а может и коллируют с мусором ктот-о один.
Флоп очень дровяной. Что бы ты ни думала о "не пугать" ставить надо однозначно.
Всегда лучше не так много выиграть, чем много проиграть. К риверу со своим сетом ты не бьешь уже ничего, и еще повезло, что только одному проиграла.

Вторые КК - тоже плохо, потому что малый 3-бет (надо было где-то 0,8, а против азартных можно даже пуш). Постфлоп нормально.

ЗЫ: удобнее каждую руку в отдельную тему. И об этом же просят админы.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 22:19   #13 (permalink)
Новичок

Gestiya is an unknown quantity at this point

Спасибо) накатаю интересное, обязательно поделюсь) выкладывать буду самое жуткое))
Gestiya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ