Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 00:23   #11 (permalink)
Новичок

Gestiya is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АК

Цитата:
Сообщение от AlexDashkoff Посмотреть сообщение
так смысл? Опустись на лимит ниже и играй с полным стеком!

А какой у тебя был банкролл когда пошла на NL10?
меньше нет лимита в моем руме)
Менее 100$) пару стеков заплатила за сеты, стек за каре vs фулл хаус ну и с КК vs AA да не, скилла не хватает, да и бр нужен уверенный.
Gestiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 13:34   #12 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
AlexDashkoff is an unknown quantity at this pointAlexDashkoff is an unknown quantity at this point

В чем проблема поменять рум? Например Старзы или Пати? Бвин, опять же?
AlexDashkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 15:56   #13 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от AlexDashkoff Посмотреть сообщение
В чем проблема поменять рум? Например Старзы или Пати? Бвин, опять же?
Для обучения меня вполне устраивает) плюсы - запрещен софт со статистикой, малое кол-во столов и те же реги нл10 катают и нл4, на нл 10 с нл20 сидят, т.е. поле посложнее. Смогу бить здесь нл10, на Старзах думаю, будет проще потом) Пати не хочу рассматривать, отзывы плохие о руме, Бвин? Не знаю, поразмышляю, пока склоняюсь к Старзам.
Старый 23.09.2011, 16:05   #14 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Gestiya Посмотреть сообщение
Для обучения меня вполне устраивает) плюсы - запрещен софт со статистикой, малое кол-во столов и те же реги нл10 катают и нл4, на нл 10 с нл20 сидят, т.е. поле посложнее. Смогу бить здесь нл10, на Старзах думаю, будет проще потом) Пати не хочу рассматривать, отзывы плохие о руме, Бвин? Не знаю, поразмышляю, пока склоняюсь к Старзам.
Какая сеть где реги или недореги катают нижний лимит причина так понимаю в нехватке столов, если так, то тагам там не место.
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 16:17   #15 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от NoSkillin Посмотреть сообщение
Какая сеть где реги или недореги катают нижний лимит причина так понимаю в нехватке столов, если так, то тагам там не место.
на Кейке) Да они у меня помечены все, с ними стараюсь не зарубаться) Вот сейчас посмотрела - 8 столов нл10 фр, и 3 стола нл4 фр, вечером побольше немного
Старый 24.09.2011, 05:19   #16 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Кейк, по-моему, отмирающая сеть. Иди хотя бы на меншен - там со всех точек зрения лучше.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 18:16   #17 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Кейк, по-моему, отмирающая сеть. Иди хотя бы на меншен - там со всех точек зрения лучше.
Отмирающая - это точно. Про Меншен подумаю) спасибо
Старый 26.09.2011, 14:50   #18 (permalink)
Новичок

Camon is an unknown quantity at this point

Прошу прояснить ситуацию. Как играть АК с глубоким стеком? Например передо мной был рейз из ранней позиции от тайтового игрока, я переподнимаю, оп коллирует. На флоп приходит туз или король, должен ли я в этой ситуации играть на стек или я должен сделать ставку и если оп заколлирует, то чекать на терне? вдруг у опа АА или КК, че делать? И так же меня интересует ситуация если оп в средней позиции, меняет ли это что-то в розыграше. Со стеком 50ББ я бы незадумываясь сыграл на стек при попадании во флоп, а с 100ББ не знаю как играть.
Camon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 17:56   #19 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Ты слишком общую картину накидал! Во первых нужно классифицировать оппа. От этого зависит дальнейшая игра. Во вторых размер банка, который уже есть и остатки твоего и его стеков. Предполагаемый спектр соперника.
Вот тут и начинается игра. Нет готовыхт решений. в этой ситуации так, а в этой только так. Ситуаций и нансов много может быть. Стандартные линии розыгрыша расписаны в школеПостфлоп - основы, а дальше всё от тебя зависит и от твоей способности читать оппа. АА там, или КК или воздух ты не знаешь никогда. Нужно что-то предполагать и выбирать наиболее прибыльную на дистанции линию розыгрыша
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 19:30   #20 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Возникло у меня подозрение, что здесь глубоким стеком назван 100бб. Это полный стек, но глубоким обычно называют 200-250 и выше бб. Так вот при стеке в 100бб, если ты делал ререйз и попал в тптк, то иди на стек против подавляющего большинства оппонентов. Вот если стеки 200бб, то надо быть аккуратнее.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ