Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2011, 20:34   #11 (permalink)
Новичок

Camon is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: QQ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Играя так против нита 3/3/2 ты просто даришь деньги.
Удачи!
К сожалению я пока играю без доп программ (мне кажется это очень сложно все установить и настроить), поэтому приходится визуально определять типы оппонентов и играть максимум 4 стола. Но на Титане я всех регуляров давно отметил и с ними играю оч аккуратно, а на пустом флопе против других оппонентов игра на стек с 2 дамами пока положительна.
Camon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 20:36   #12 (permalink)
Новичок

Camon is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от AV921 Посмотреть сообщение
я думаю, что он ничего не думал - он сидел, ждал КК, АА и вот они наконец-то пришли, о чем еще думать
Я тут на форуме как-то обсуждал супер тайтовую стратегию при которой играются только топ руки, так вот мне объяснили что она ведет к минусу и легко читается противниками. Странно тогда на что расчитывает этот чел играя так тайтово...
Camon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 20:58   #13 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Camon Посмотреть сообщение
К сожалению я пока играю без доп программ (мне кажется это очень сложно все установить и настроить), поэтому приходится визуально определять типы оппонентов и играть максимум 4 стола. Но на Титане я всех регуляров давно отметил и с ними играю оч аккуратно, а на пустом флопе против других оппонентов игра на стек с 2 дамами пока положительна.
Прогами лучше обзавестись. Игра радикально поменяется (если правильно пользоваться, конечно). Окупаемость очень быстрая. Всё остальное только доход. Покупаешь один раз и на всю жизнь.
Ну, а если ты написал диапазоны игры 3/3 3б-2, то в этом диапазоне ПРОСТО НЕТ АК. только КК и АА. У тебя всего два аута, причём вменяемый игрок на стек просто по оверпаре и ТПТК не сыграет, так что это минусовой колл. стек ты можешь и не забрать, да +4 его аута на старший сет.
К тому же ещё более ценное свойство ХМ - это возможность анализировать сыгранные сессии и выявлять ошибки. Это даже поважнее статистики за столом.
Ну а так, то да, против многих с ДД можно играть, но нитов 3/3/2 надо исключать однозначно из этого числа так выгоднее получится на дистанции...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:14   #14 (permalink)
Сталь

AV921 is an unknown quantity at this point

Борис, мне кажется, что именно ты писал раньше, что попав в сет в 3bet поте легче забрать стек, при чем там отношение кола к стеку было, если не ошибаюсь, 1/10. Дак чем тебе не нравится 1/13? Я не говорю, что в данном случае я играл правильно (тогда бы здесь не было этой руки) - просто хочу до конца понять твою точку зрения
AV921 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:54   #15 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

СТАТИСТИКА!!! 3\3\2 карты сильнее чем у тебя и зачем себя ставить заведомо в худшее положение? даже твой сет там будет слабее с большой вероятностью
Цитата:
ты писал раньше, что попав в сет в 3bet поте легче забрать стек
я так же как и все, просто ищу наиболее выгодную игру и насколько я помню ту ситуацию, она отличная от этой
Старый 25.09.2011, 22:08   #16 (permalink)
Сталь

вот именно 3/3/2 - заведомо сильная рука, с которой он готов играть на стек. Если я попадаю с сет, то я впереди, вероятность попасть в старший сет есть, но его сет будет один раз на восемь моих
Старый 25.09.2011, 22:17   #17 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Там только АА и КК в диапазоне трибета. Какой из этих сэтов ты бъёшь? А шансы в них попасть у вас равные. Но твои дамы без попадания заведомо слабее, как раз это и видно из статистики. Там нет места рукам ниже КК
Старый 25.09.2011, 22:23   #18 (permalink)
Сталь

шансы попасть в сет у нас одинаковые 1/8, но попасть сет в сет 1/64 и если я попал в сет то по статистики в 7 случаях из 8 он не попадет - скажи если я ошибся в расчетах
Старый 25.09.2011, 22:42   #19 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Во всех случаях когда с такими игроками ты не будешь попадать в сет, ты проиграешь. Когда попадёшь в старший сет тоже проиграешь. выиграешь только попав в свой сет, а он никуда. Два в минус, один в плюс. постепенно сливаешь. ИМЕННО против таких соперников.
Старый 26.09.2011, 03:29   #20 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Нормально было бы выбросить префлоп. Если заходишь, то только за сетом, так что даже на низком борде можно сдаваться.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ