Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 19:28   #11 (permalink)
Сталь

BoLeN2009 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 79s

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
По крайней мере, не с нашими навыками и не на наших лимитах их играть.
) насмешил...какие такие навыки ты имеешь ввиду,? если с высшей математикой в порядке,то будет результат!
BoLeN2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 19:30   #12 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 18
gn0m666 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 6

терн фолд. не по шансам
gn0m666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 19:40   #13 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от BoLeN2009 Посмотреть сообщение
) насмешил...какие такие навыки ты имеешь ввиду,? если с высшей математикой в порядке,то будет результат!
имеется в виду плюсовая лагово агрессивная игра.
Может объяснишь поконкретней чем игроку помогает знание высшей математики?
Насколько я помню одну из раздач, которую мы обсуждали на днях(донк), ты предлагал с парой десяток коллить все улицы в надежде поймать аут с шансами 1 против 22... Это высшая математика? Вот тогда ты реально насмешил, но я промолчал...
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 20:50   #14 (permalink)
Сталь

BoLeN2009 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
имеется в виду плюсовая лагово агрессивная игра.
Может объяснишь поконкретней чем игроку помогает знание высшей математики?
Насколько я помню одну из раздач, которую мы обсуждали на днях(донк), ты предлагал с парой десяток коллить все улицы в надежде поймать аут с шансами 1 против 22... Это высшая математика? Вот тогда ты реально насмешил, но я промолчал...
я был в неадеквате((( а насколько помогает высшая математика ты можешь спросить у А.Кравченко и И.Демидова тебе,я ничего обьяснять не буду
BoLeN2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 20:55   #15 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Да ты по жизни не в адеквате похоже. Ты даже не можешь пояснить собственные утверждения. проще говоря, сам не понимаешь чё несёшь.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 20:56   #16 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

шанс "красиво" попасть во флоп 5.31% из этих случаев 1 % точно будет проигрыш. 4.31. шанс попасть во флоп "с потенциалом" 17 % из которых потенциал реализуется в 30 % итого 6% из них также около 1 % будут проигрышными. 5%. Дальше не вдаваясь в подробности высшей математики просто складываем вероятности. 9.31%. То есть только на колл префлоп (16 центов) нужно набрать 171 цент.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 20:57   #17 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 1
alking is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Префлоп: такую руку лучше разыгрывать в мультипоте, чтобы окупилось на дистанции.
Флоп: на мой взгляд ставить нужно обязательно, и не гейский бет, а нормальную ставку в 2/3-3/4 пота. Во-первых на флопе у такого дро много эквити, с ним можно даже выставиться, т.к. мы фавориты даже против старших карманок. Во-вторых после нашей ставки на флопе, оппонент скорее всего чекнет терн и мы можем за те же 24 цента посмотреть две улицы, при этом использовав фолд-эквити, замаскировав силу руки и перехватив инициативу. Пуш на ривере мне кажется сомнительным, т.к. борд выглядит очень страшно и вряд ли получится получить колл от рук хуже, рейз для велью наверное нормально.
alking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 21:08   #18 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от BoLeN2009 Посмотреть сообщение
я был в неадеквате((( а насколько помогает высшая математика ты можешь спросить у А.Кравченко и И.Демидова тебе,я ничего обьяснять не буду
Ну нереально крут Ты конкретизируй каким таким образом интегральное исчисление помогает господам Кравченко и Демидову играть в, простите, покер. Не обобщай, так и скажи, раздел высшей математики - теория вероятности и математическая статистика и.....исходя из такой уверенности в речах....могу предположить непосредственное знакомство с этими людьми, попроси их посетить наше унылое царство посмотреть эту руку и дать ценнейшие коментарии.

P.S. А кто это? Кравченко и Демидов????
Старый 24.10.2011, 21:25   #19 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от alking Посмотреть сообщение
Префлоп: такую руку лучше разыгрывать в мультипоте, чтобы окупилось на дистанции.
Во-вторых после нашей ставки на флопе, оппонент скорее всего чекнет терн и мы можем за те же 24 цента посмотреть две улицы, при этом использовав фолд-эквити, замаскировав силу руки и перехватив инициативу.
посмотрели две улицы за 24 цента...не пришло ничего.....дальше что? или другой вариант...пришло на ривере...мы непомерно счастливы...только в банке всего 86 центов...в этом случае что делать?
Старый 24.10.2011, 21:37   #20 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 1
alking is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
посмотрели две улицы за 24 цента...не пришло ничего.....дальше что? или другой вариант...пришло на ривере...мы непомерно счастливы...только в банке всего 86 центов...в этом случае что делать?
Я пытался показать разницу, почему лучше поставить самому на флопе 24 цента, чем пассивно коллировать их же на терне или ставить на терне после чек/бихайнда на флопе. Если ты сторонник более агрессивного стиля, то можешь ставить флоп, терн и пушить ривер (причем для тебя, по-моему, не важно, доехал ривер или нет)
alking вне форума   Ответить с цитированием
Ответ