Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 01:00   #31 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 79s

1. Это одно из "народных правил" - не коллировать с коннекторами рейзы тайтов из утг. Были бы стеки вдвое глубже - тогда да. А так, тем более даже коннекторы с дырой.
2. Имея пару+дро можно было агрессивно атаковать с флопа по всем улицам.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 13:31   #32 (permalink)
Сталь

BoLeN2009 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Да ты по жизни не в адеквате похоже. Ты даже не можешь пояснить собственные утверждения. проще говоря, сам не понимаешь чё несёшь.
ты язычок то свой попредержи. или ты только в инете такой смелый,?)
Давай встретимся,я тебе все поясню ! и утвержления и за жизнь ?
BoLeN2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 13:58   #33 (permalink)
Сталь

и еще borr ...выложи пожалуйста свой ник на ПС ,я посмотрю чего ты добился...если у тебя вообще право что то советовать!?а то я смотрю все советуют,а сами на микро лимитах копейки наращивают!....какой смысл в этом? банкролл менеджмент ? ахахах не смешите,или ради удовольствия? если второе тогда понятно,а так...только вопросы.
Из всех кто оставляет сообщения на форуме только Sunbeam и 8hight мне думается,выигрывают и будут в плюсе на дистанции.

Последний раз редактировалось BoLeN2009; 25.10.2011 в 14:10.
Старый 25.10.2011, 17:02   #34 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
выложи пожалуйста свой ник на ПС ,я посмотрю чего ты добился
всё в свободном доступе, на этом сайте. И результаты моей игры, и всё остальное. Ты ж знаком с высшей математикой! Включи мозги и посмотри, никто никогда ничего не прятал...
Цитата:
если у тебя вообще право что то советовать
На форуме руки выкладываются для обсуждения, для того чтоб каждый мог высказать по ним своё мнение. Хочешь слушай, не хочешь- дело твоё Если не устраивает - найми личного тренера и с ним советуйся. В привате.
Каждое своё высказывание я могу объяснить тут, на форуме, там где я это сказал. Могу пояснить почему я так считаю. Почему надо сыграть так или иначе. В отличие от тебя. Первый раз ты затупил с десятками. Это понятно. По игре многие далеко не всё понимают. Потом ты вобще сказал, что был не в адеквате, мол, это не считается, один раз - не ...ас. Приплёл высшую математику. Вместо того, чтобы ответить на простой вопрос - при чём тут высшая математика, ты приплёл зачем-то Кравченко с Демидовым.
Сейчас ты вобще тут пытаешься пальцы загнуть...
Я был прав, ты по жизни не в адеквате.
Теперь что касается встретится... Ты малость опоздал лет на пятнадцать. Вот тогда я бы с радостью с тобой встретился, поговорили бы за жизнь,за всё остальное и от чего в хлебе дырочки. А сейчас я стараюсь делать так, чтобы мне поменьше приходилось общаться со всяким быдлом. Хорошего из этого ничего не получается. Так что я тебе в этом не помошник. Ищи встречу сам. Я никуда не прячусь.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:28   #35 (permalink)
Сталь

отредактировано.

Последний раз редактировалось Владимир; 25.10.2011 в 20:50.
Старый 25.10.2011, 17:37   #36 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Я не хочу превращать нормальный форум в свару.
Все главные заливы у тебя впереди. Жизнь всё расставит по местам
Старый 25.10.2011, 17:44   #37 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Я не хочу превращать нормальный форум в свару.
Все главные заливы у тебя впереди. Жизнь всё расставит по местам
вот здесь ты прав.
а что это за "заливы" ? ахахахах ты и разговаривать не умеешь ахахахха
и кто еще из нас быдло спрашивается)))
Старый 25.10.2011, 17:58   #38 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
вот здесь ты прав.
а что это за "заливы" ?
Ты подтверждаешь даже то, чего не знаешь...
Это больно будет особенно в первый раз...
Старый 25.10.2011, 18:18   #39 (permalink)
Сталь

отредактировано.

Последний раз редактировалось Владимир; 25.10.2011 в 20:50.
Старый 25.10.2011, 19:14   #40 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Цитата:
такая бредовая рука!!! и нахрена её играть на микролимите??? где надо простыми и надёжными способами наколотить бабки и учиться нормальной игре на нормальном лимите!!!
Это кстати очень правильно написано. Когда начинаешь играть в покер, на микролимитах все когда нибудь начинают пробовать делать нестандартные ходы, играть более широкий спектр рук, хотя это просто не надо.
Здесь часто пишут и я втом числе, о том, что до нл 25 как минимум обычная тайтовая хорошая игра позволит создать банкролл и побить лимиты. А дальше уже начинается поиск своей игры. Раньше - это просто задержка процесса роста по лимитам.

P.S. Оскорблять людей и переходить на личности в дискуссиях - это не самый лучший способ научиться покеру.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ