Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 19:41   #41 (permalink)
Сталь

BoLeN2009 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 79s

......ок,простите меня, больше не буду....но borr, на мой взгляд не прав и слушать его советы я не намерен и другим не советую..

Последний раз редактировалось Владимир; 25.10.2011 в 20:51. Причина: учимся корректно выражать свои мысли
BoLeN2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 20:53   #42 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Большая просьба, воздержаться от оскорблений и грубостей. В интернете есть куча форумов, где можно называть друг друга дебилами.
Здесь - это делать нельзя.
Просьба быть взаимно вежливыми и корректными.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 21:12   #43 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

На форуме руки выкладываются для обсуждения, для того чтоб каждый мог высказать по ним своё мнение. Хочешь слушай, не хочешь- дело твоё Если не устраивает - найми личного тренера и с ним советуйся. В привате.
Каждое своё высказывание я могу объяснить тут, на форуме, там где я это сказал. Могу пояснить почему я так считаю. Почему надо сыграть так или иначе. В отличие от тебя. Первый раз ты затупил с десятками. Это понятно. По игре многие далеко не всё понимают. Потом ты вобще сказал, что был не в адеквате, мол, это не считается, один раз - не ...ас. Приплёл высшую математику. Вместо того, чтобы ответить на простой вопрос - при чём тут высшая математика, ты приплёл зачем-то Кравченко с Демидовым.
Сейчас ты вобще тут пытаешься пальцы загнуть...
Я был прав, ты по жизни не в адеквате.
Теперь что касается встретится... Ты малость опоздал лет на пятнадцать. Вот тогда я бы с радостью с тобой встретился, поговорили бы за жизнь,за всё остальное и от чего в хлебе дырочки. А сейчас я стараюсь делать так, чтобы мне поменьше приходилось общаться со всяким быдлом. Хорошего из этого ничего не получается. Так что я тебе в этом не помошник. Ищи встречу сам. Я никуда не прячусь.

Молодец borr !!!! Хорошо сказано за жизнь!!! Полностью поддерживаю!!
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 21:13   #44 (permalink)
Сталь

BoLeN2009 is an unknown quantity at this point
Smile Re: 79s

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Большая просьба, воздержаться от оскорблений и грубостей.
Просьба быть взаимно вежливыми и корректными.
ок,впредь буду стараться не оскорблять.
BoLeN2009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ