Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 17:07   #1 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Ищу слабые места

Вопрос в основном к тем, кто хорошо понимает статистику и о чём она говорит.
Имеем вот такого соперника. Поднадоел уже, хочу спросить совета.
Как лучше обыграть такого? Где у него видно уязвимые места в игре? Какие ситуации надо ловить? Какие его слабые стороны?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 19:40   #2 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Ищу слабые места

А может лучше просто против него не играть?
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 19:51   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Ну да, я так и стараюсь... просто он некоторым образом неравнодушен к моим действиям, т.к. проиграл несколько крупных банков и я заметил, что довольно часто входит в игру конкретно против меня... хотя в целом играет адекватно и в общем-то не лузово. Конечно, на моём лимите полно агроморонов, которые обеспечивают приток средств... Но надо развиваться потихоньку...
Старый 07.11.2011, 20:04   #4 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Ну если впип 22 и пфр 14 это не лузово....это конечно будет полная чушь...я иногда против совсем адекватов (когда выиграть сильно хочу ) кидаюсь в совсем лузовую игру...но там, как ты не единожды подмечал совершенно верно, следить нужно что бы проигрышь был меньше выигрыша.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 20:17   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

На 500 хэндов было 8/10
Старый 07.11.2011, 21:30   #6 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

если "неравнодушен", то придумывать ничего не нужно, играть в свою игру.
а если он уж такой весь адекват, то можно презентовать ему руки,эксплуатировать не статы, а уровень мышления. Я так думаю.
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 04:17   #7 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Проблема в том, что когда он неравнодушен конкретно к тебе, то против тебя статистика может оказаться совсем другой.
Если не учитывать этого:
На префлопе очень малый фолд на 3-бет, и при этом малый 4-бет. Значит можно 3-бетить со спектром лучше, чем у него (особенно в позиции) и выигрывать. Но на 4-бет выбрасывать все, кроме монстров.
Высокий проход до шоудауна при низких выигрышах - меньше блефовать. Хотя на конт- и донк- беты он падает. Особенно с учетом, что он не слишком агрессивен, и может не ставить сам (не все линейки статов здесь, но, похоже, если уж он начинает ставить, то заряжает все баррели с чем угодно).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 05:42   #8 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
когда он неравнодушен конкретно к тебе, то против тебя статистика может оказаться совсем другой.
вот этот факт очень имеет место быть. Обычно он разыгрывает хорошие стартеры, с потенциалом, а против меня попадались и К7s и 34o. Любит помувить постфлоп. При чём, я наблюдаю за ним, что он презентует в других розыгрышах. Вполне нормальная игра. Ни разу не замечен ни в чём криминальном.
Но кажется, вчера во второй половине сессии я подстроился под него. Упростил свою игру.
Было б всё не так важно, но этот опп сидит за 5ю столами из 6 открытых мной. Мультитейблит, так сказать Но при этом почему-то играет везде со стеком 75ББ и вроде, докупается всё время до этой суммы, значит БР имеется. Точнее, имелся. Под конец сессии вчера он уже не мог докупаться. Какую-то извращённую школу покера юзает или самородок какой-то, изобретатель велосипедов...
Ответ