Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2011, 18:16   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Thumbs down AQ в рыбу

опонент полный фиш.. мог аллин А2 кинуть, всегда ставить на флопе контр бет без ничего в пот.. вот решил немного заманить.. ну подскажите ошибки.
3 bet он мог давать с диапазоном А2+ конекторы даже мелкие

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($1.39)
Hero (BB) ($5.36)
UTG ($2)
MP ($5.63)
CO ($1.69)
BTN ($1.12)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 6 players) Hero is BB: A, Q
UTG folds, MP raises to $0.1, 3 folds, Hero calls $0.08

Flop: 6, Q, 3 ($0.21, 2 players)
Hero checks, MP bets $0.21, Hero raises to $0.42, MP raises to $0.63, Hero calls $0.21

Turn: A ($1.47, 2 players)
Hero checks, MP bets $1.47, Hero raises to $4.63 (All-in), MP calls $3.16

River: 2 ($10.73, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $10.73

Results follows:
MP shows [Ac, As ]
MP wins $10.02 USD from main pot
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 18:26   #2 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: AQ в рыбу

Не играй AQ колд-коллом тем более с блайндов...он конечно мог поставить конт-бет без готовой руки, от пары и выше, размером в банк...мог ли он трибетить флоп с подобными картами???? Ах пардон!! Пропустил мимо ушей....так там во второй строчке имелся ввиду трибет именно на флопе...или на префлопе?
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 18:44   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

на префлопе, часто его трибетил и получал 4 бет.. после фолдил и видел у него в руках А7 типо того..((
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 19:13   #4 (permalink)
Новичок

ASDASD is an unknown quantity at this point

Опишу Вам реальные события.
Играю на Покерстаре 3 года и результат сами знаете какой.
Вообщем взял меня псих, стал им писать письма, пишу что буду создавать форумы каждый день о вашей нечестной игре. Мне приходят ответы о что там всё честно и всё нормально. Вношу последний депозит и проигрываю, причём я уже на 100 процентов знаю какие карты придут на тёрне и ривере, которые меня и перебивают и причём постоянно.
А ВОТ ТЕПЕРЬ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Пишу им письмо в котором говорю о том что я прекращаю играть на вашем сайте и прошу удалить все мои данные.
Приходит ответ. Уважаемый игрок и т.п. вы горячитесь и испытали полосу не удач. (Я думаю 3 года и это всё полоса не удач. Бред полный). Мы вам предоставили бонус в размере 10 долларов (2 раза причём) и попробуйте с играть и вы обязательно победите.
Дальше захожу в турнир и тупо просто каждый раз в АЛЛ ИН . И что вы думаете? Занял первое место.
ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. БРОСАЙТЕ ИГРАТЬ НА ЭТОМ ЛОХОТРОНЕ
ASDASD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 19:25   #5 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Как же я брошу, если в стабильный плюс играю.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 03:13   #6 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

На префлопе без позиции в самом деле обычно лучше 3-бетнуть, хотя в данном случае, с учетом глубины стеков и нечитаемости оппонента, колл тоже считаю нормальным.
Что с его стороны означает бет пот и потом минререйз - могли подсказать только наблюдения, но нередко это заманивание с тем, что он считает натсом (но что это - непредсказуемо). Можно ли с ним выставляться на такой стек с топ-допером... наверно, можно, если его оценка не ошибочна.

ASDASD, извини, но три года сливать, а потом писать про лохотрон - это сильно смахивает на идиотизм (или мозохизм). Если за 3 года не собрался научиться играть, то просто больше не играй. Но не трудись "учить жить" тех, кто серьезнее относится к покеру.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 05:49   #7 (permalink)
Новичок

ASDASD is an unknown quantity at this point

Дело не в деньгах. Их достаточно. Ты наверное не понял. За 3 года была собрана статистика и не только мною. Это полный бред. А я так понимаю ты просто напросто подставная утка. А играю в реальности и с реальными игроками уже 13 лет и играю отлично. А ботов ты не победишь. И если ты читал внимательно, ТО КАК МОЖНО ВЫЙГРАТЬ ЕСЛИ ИДТИ НА ВСЯКОЙ ХУ...НЕ И ПРИЧЁМ ПОДРЯД И КАЖДЫЙ РАЗ В АЛЛ ИН И ЗАНЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО.
Мне также по хрен на ваше мнение я просто выставляю факты в реальность .
УДАЧИ ВСЕМ
ASDASD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 18:03   #8 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

ASDASD, здесь обсуждаются сыгранные руки. А для "обмана румов", в т.ч. Покерстарс, есть специальные разделы и темы форума:
Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%
Прочтите, если будет что сказать нового - добро пожаловаться.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 19:24   #9 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ASDASD Посмотреть сообщение
Дело не в деньгах. Их достаточно. Ты наверное не понял. За 3 года была собрана статистика и не только мною.
Как человек, не чуждый математики, я бы с удовольствием ознакомился со статистикой. Только настоящей, а не твоими ощущениями, что " так часто бывает, а так - редко".

Цитата:
Это полный бред. А я так понимаю ты просто напросто подставная утка.
В смысле, что мне румы платят за рекламу? Не ты первый так думаешь, только они, хады, ну никак не предлагают платить. Если у тебя получится - устраивайся на такую работу, выгодное, наверно, дело. А я никак найти не могу, где бабок дадут.

Цитата:
А играю в реальности и с реальными игроками уже 13 лет и играю отлично.
Игра и реале и в онлайне - сильно различаются. И обычный уровень в онлайне на равных лимитах многократно выше. Так что твоя игра в реале ничего не значит.

Цитата:
А ботов ты не победишь.
Что ты знаешь о ботах, чтобы рассуждать о возможности их победить? Это большая тема, но могу уверенно сказать, что создание выигрывающего на приличных лимитах бота - задача сверхсложная и посильна только большому коллективу талантливых игроков+программистов.

Цитата:
И если ты читал внимательно, ТО КАК МОЖНО ВЫЙГРАТЬ ЕСЛИ ИДТИ НА ВСЯКОЙ ХУ...НЕ И ПРИЧЁМ ПОДРЯД И КАЖДЫЙ РАЗ В АЛЛ ИН И ЗАНЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО.
Если бы ты знал хотя бы азы математики, то понял бы, что ничего странного в этом нет.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:09   #10 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Санбим! Хорошо и красиво ответил! Надо на сайте сделать страничку с копипастом этого ответа и просто кидать ссылку всем новоявленным "спасителям человечества"
borr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ