Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 22:47   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 4
Drew is an unknown quantity at this point
По умолчанию QQ

колл возможен? какой диапазон у оппа? достаточна ли ставка флоп?
старшая пара. врятли сет. и не флеш.
вопрос не праздный т.к. сливаю очень много на примерно таких раздачах

$10.00 USD NL Texas Holdem - Wednesday, December 21, 11:03:16 ET 2011
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($11.27)
Hero (BB) ($3.3)
UTG1 ($12.18)
UTG2 ($13.43)
MP1 ($4.15)
MP2 ($9.96)
MP3 ($11.44)
CO ($7.48)
BTN ($6.23)
Blinds: $0.05/$0.1

Pre-flop: ($0.15, 9 players) Hero is BB: Q, Q
UTG1 raises to $0.4, 6 folds, SB calls $0.35, Hero calls $0.3

Flop: T, 8, 3 ($1.2, 3 players)
SB checks, Hero bets $0.7, UTG1 raises to $4.3, SB folds, Hero calls $2.2 (All-in)

Turn: 5 ($7, 2 players, 1 All-in)

River: 6 ($7, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $7
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 22:55   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: QQ

префлоп пушить надо. Почему? ответы тут Покер: стратегия игры
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 00:37   #3 (permalink)
Сталь

33 бб у меня до роздачи .
4бб рейз 4бб колл 4бб я = 12 бб. - мой вариант
4бб +4бб+1ббмой =мой 4бет 9-10бб у меня еще остается 22 за спиной почему пуш?
я выбрал колл префлоп - ошибка? нужно было 4 бет? почему пуш?
Старый 22.12.2011, 02:22   #4 (permalink)
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Во-первых,не 4-бет,а 3-бет.
Во-вторых да, колл с дамами-ошибка, дам лучше всегда 3бетить.
В-третьих пуш потому,что у тебя короткий стек и простой 3бет при флопе с королем или тузом поставит тебя в неудобную ситуацию, так как ты будешь привязан к банку.

И я не пойму, ты играешь с коротким стеком или просто не докупаешься? Если ты избрал игру с коротким стеком,то вопроса зачем пушить дам на префлопе вставать не должно...
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 05:54   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Вопросов нет у того, кто удосужится хотябы познакомиться с материалами из школы. Но там же столько много надо прочитать и изучить! да ещё и не один раз! Нах надо столько времени тратить? надо бабки косить, а не всякую хрень читать!!! а если чо можно на форуме спросить, там объяснят почему 2х2=4
Старый 22.12.2011, 06:47   #6 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Борр... хорош умничать!!! тут форум для того и создан, чтоб спрашивать у людей, таких же игроков в покер... на любой пост тут можно написать - "читай школу" и всё... в чём тогда смысл форума???
Если тебе чем то автор топика не понравился - это твои проблемы... если ты не можешь ничего написать большего, чем написано в школе, так и не пиши ничего...
У нас не форум любителей сарказма...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 10:14   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Если ты поразмыслишь немнога, то поймёшь, что ответ был дан. В виде ссылки. Лучше и доходчивее объяснить вряд ли кому удастся.
Интересно, а что ТЫ можешь написать большего, чем написано в школе по данному вопросу? Каким образом ТВОЙ пост относится к вопросу ТС? Посклочничать охота?
И самое интересное, что большинство вопросов действительно разжёвано в школе. Так не логично ли сначала проштудировать эту самую школу, а уж потом задавать вопросы по существу? там даны базовые понятия, и вопросы возникают в процессе развития и усвоения материала.
Цитата:
на любой пост тут можно написать - "читай школу"
ещё одно глубокое заблуждение
Старый 22.12.2011, 16:08   #8 (permalink)
Сталь

борр. лапочка, ну прости меня если я тебя обидел. ты можешь просто игнорировать мои посты и не отвечать ничего?
Старый 22.12.2011, 16:16   #9 (permalink)
Сталь

отвечаю всем сразу. действительно я читал школу всего лишь пару раз. некоторые места больше (очевидно недостаточно)
действительно делал это после часу ночи, когда появляется свободное время.. видимо информация усваивается не вся, а главное мне самому это не видно. (я то считал что стек у меня не короткий например) поэтому нужен взгляд со стороны
действительно играю НЕ жостко по чартам. более лузово.

но я не ожидал столь сильных нападок со стороны профи просто читая форум и анализирую ЧУЖИЕ руки QQ АА и другие информация в мою голову не усваивается!!
ну это же очевидно что некоторые учатся только на своих ошибках. поэтому выкладываю свои руки. и вот как раз для того чтобы указали на обычные ошибки.

зы:
вон Гальфонд вообще тока на хайролах учится ) и ничего
Старый 22.12.2011, 16:17   #10 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Пикассо Посмотреть сообщение
Во-первых,не 4-бет,а 3-бет.
Во-вторых да, колл с дамами-ошибка, дам лучше всегда 3бетить.
В-третьих пуш потому,что у тебя короткий стек и простой 3бет при флопе с королем или тузом поставит тебя в неудобную ситуацию, так как ты будешь привязан к банку.

И я не пойму, ты играешь с коротким стеком или просто не докупаешься? Если ты избрал игру с коротким стеком,то вопроса зачем пушить дам на префлопе вставать не должно...
действительно я думал что у меня НЕ короткий стек. ибо в школе говорилось 25бб уже уходим, т.к. стек становится увеличенным. у меня в раздаче было 33. заходил я с 40ББ. немного слил. как докупаться я пока не очень разобрался.
Ответ