Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 20:23   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 4
Drew is an unknown quantity at this point
По умолчанию Q7s

я понимаю что фолд префлоп. но...
оцените размер ставок и особенно на ривере.
после сессии анализировал и показалось что мне просто повезло и все сделано было неправильно.

$10.00 USD NL Texas Holdem - Sunday, December 25, 06:52:18 ET 2011
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($11.25)
BB ($9.97)
UTG1 ($9.75)
UTG2 ($7.17)
Hero (MP1) ($9.53)
MP2 ($10.54)
MP3 ($12.15)
CO ($9.45)
BTN ($10.04)
Blinds: $0.05/$0.1

Pre-flop: ($0.15, 9 players) Hero is MP1: Q, 7
2 folds, Hero calls $0.1, 3 folds, BTN raises to $0.3, 2 folds, Hero calls $0.2

Flop: T, A, K ($0.75, 2 players)
Hero checks, BTN bets $0.54, Hero raises to $1.4, BTN calls $0.86

Turn: J ($3.55, 2 players)
Hero bets $1.9, BTN calls $1.9

River: K ($7.35, 2 players)
Hero bets $5.93 (All-in), BTN folds

Final Pot: $7.35

в раздаче думал что опп сквизил с баттноа мой лимп.
флоп переспективный . на флопе я мало переставил. как щас понимаю
терн доехал, но ставка нормально? т.к. я получил колл.
на ривере мало было времени проанализировать.. АК там врятли бы был. хотя щас я думаю что я бы с АК так и флоатил бы.
AQ и разделили бы. КК точно нет. скорее всего средний туз или флешдро. но тоже я вроде шансов старался не давать для дро. т.е. дро врятли доехал бы до ривера

не понимаю с чем он коллировал терн.

Последний раз редактировалось Drew; 25.12.2011 в 20:33.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 20:38   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Q7s

лол... ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ!!! ржунимагу... лимп-колл префлоп с мусором... ререйз с гатшотом на флешовой доске.... ты поймал один аут из двух возможных... какой тут нахрен анализ!!! маразм полный... и тупое везение.
Цитата:
на флопе я мало переставил
ага... пушить надо, чтобы как можно быстрее слить весь свой банкролл...
Я немного ядовито написал, но другого такой розыгрыш не достоин.
ФОЛД ПРЕФЛОП И ФОЛД НА ФЛОПЕ!!!!!
какие нужны размеры ставок, чтобы окупить 2% на выход аута???

Последний раз редактировалось borr; 25.12.2011 в 20:49.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 21:00   #3 (permalink)
Сталь

блин моя задача была выиграть. вы там считаете всякие фолд эквити.
если покер это выигрыш ТОЛЬКО с лучшей рукой. то эта раздача верх маразма - я согласен

но на флопе я чесно хотел либо фолд либо ререйз - превратил руку в блеф. но опять облажался с размером и фолд эквити видимо не было.

а потом попал, так бывает уж мне то ты не рассказывай как королей и тузов перезжают такие вот "мусорные руки"

если терн "не мой". аднозначно чек-фол. и я теряю 1.7 на этой раздаче. но тело то заколлировало до ривера

вот про ривер я не уверен. видимо не следовало пушить. и надо идти было до шоудауна. но ведь у него мог быть какой нить Кх например. вдруг заколлировал бы

Последний раз редактировалось Drew; 25.12.2011 в 21:14.
Старый 25.12.2011, 21:24   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Нормальный игрок поймёт, что на такой доске, при игре лимп-колл префлоп, твой ререйз чаще всего блеф. По риверу он тебе не оплатил риск префлоп игры, так что если ты будешь и дальше играть такие руки, ты будешь в минусе несмотря на единичные случаи везения. блефовать в префлоп рейзера на таком флопе самоубийство.
Старый 25.12.2011, 21:42   #5 (permalink)
Сталь

согласен с тобой почти полностью. но я сам играл против лузовых игроков. и ставили они перед всем столом довольно сложные задачи. сидит например канадец который лимпит 100% рук. на флопе почти всегда донк, и сиди и решай поймал он, карманная рука у него или поймает на терне и ривере. ставки он делает очень правильные. пару раз я видел как ему сопротивлялись. и довольно безуспешно. а стек у него за столом 280бб. понятно я выражаюсь? довольно плюсовой игрок скажу я

но это я все не про то. БОРР я с тобой согласен. раздача СПРОРНАЯ. поэтому и выложил
Старый 25.12.2011, 21:48   #6 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Нормальный игрок поймёт, что на такой доске, при игре лимп-колл префлоп, твой ререйз чаще всего блеф.
лимп колл я бы играл маленькую пару или QJ например.
и чего он поймет? хотя десятки бы я наверное рейзил до флопа

и еще надо помнить что рейз шел с баттона
Старый 25.12.2011, 22:27   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
280бб. понятно я выражаюсь? довольно плюсовой игрок скажу я
На микролимитах нет плюсовых игроков. Если он хорошо играет, то проходит микролимиты за короткое время и идёт выше. Ему нет смысла тратить время на копейках.
А во вторых такие стеки у них исключительно по причини общей слабости поляны. Это не показатель плюсовости.
И в третьих, всех таких лузовых клоунов которых я встречал за столами пробивал позже в ПТРе и как правило, общий показатель их игры минус 4-5к долларов на микролимитах.
Цитата:
лимп колл я бы играл маленькую пару
и что там рейзить на таком флопе с мелкой парой? префлоп рейзеры как правило имеют бродвей на руках. Что там можно изобразить с мелкой парой?
Цитата:
QJ например.
вероятность поймать руку с коннекторами очень мала. Если ты всё время заходишь с ними под рейз, тебе надо выиграть очень много, чтобы окупить множество входов, где ты не попал никуда. Без позиции это сделать сложно. И в итоге он тебе не заплатил. Поэтому вход минусовый. Представь, ты пять раз платишь по 3 бакса, а выигрываешь один раз 10 баксов. Какой результат таких действий? минус пять. А шансы у тебя с такой рукой гораздо меньше, чем один к пяти. А с Q7s и вобще ничтожные. И при этом собрав хоть что-то часто проиграешь более сильному флешу...
Короче, некуй лезть в этот бред, забивать голову хернёй всякой. Всё уже давно проверено и посчитано. ФОЛД ПРЕФЛОП.
Ну а если хочешь играть как Тони Джи, ты дойди до его лимитов, а там уж сыграй. А на микро таких блефманьяков каждый третий наверное.
Общее правило плюсовой игры с лагами на микро - играть тайтово, собирать сильную руку и получать с них по полной. И ЭТО РАБОТАЕТ!!! Проверено очень многими и мной в том числе. Проблемы начинаются когда начинаешь что-то мудрить с каким-нибудь мусором, плохо понимая против кого и что ты делаешь.Твой опп в раздаче сыграл довольно разумно. И вовремя нажал фолд. Так что выиграл в той руке он, а не ты. Вот если бы он тебе проплатил по топпаре весь стек, то был бы лохом. А так он сыграл адекватно. И ты не парься со всякой хернёй. Играй по предложенным в школе чартам пока не начнёшь хорошо разбираться что и зачем делаешь. И будешь в плюсе. А такого везения как в этой раздаче ты будешь в следующий раз ждать очень долго. И все твои лимпы и ререйзы флопа будут платой за веру в чудо. Несоразмерно бОльшей, чем выигрыш который ты можешь получить
Старый 25.12.2011, 23:11   #8 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
довольно плюсовой игрок скажу я
ПТР в помощь!
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 01:47   #9 (permalink)
Сталь

Ок. Скорее соглашусь.
Ptr уже нашел

Последний раз редактировалось Drew; 26.12.2011 в 02:24.
Старый 26.12.2011, 05:09   #10 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Да, Борр все правильно и подробно расписал (только не надо так зло, как вначале, ведь каждый сначала мало что понимает).
По руке - очевидный фолд префлоп, тем боле фолд на рейз (особенно без позиции). И вообще не надо играть лимпом первым никогда, а если думаешь после лимпа коллировать рейз, то лучше делай рейз сам. Фолд на флопе (там ты не "превратил руку в блеф" - это делается, когда что-то есть, а просто безумно блефанул). На терне лучше там ставить больше против флеш дро.

И еще. Что такое сквиз - почитай. А здесь, вероятно, более адекватный игрок оценил тебя, как рыбу, и изолировал, чтобы получить с тебя денег (что чаще всего бы и произошло).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ