Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 08:59   #1 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию QQ

Вобщем я так понимаю мне апстрик не предусмотрен)))

PokerStars Hand #76167428937: Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2012/02/24 22:50:08 ET
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB ($2)
BB ($2.77)
Hero (UTG2) ($2.7)
MP1 ($1.85)
MP2 ($1.08)
MP3 ($1.73)
CO ($1.97)
BTN ($1)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 8 players) Hero is UTG2: Q, Q
Hero raises to $0.08, MP1 calls $0.08, 5 folds, BB calls $0.06

Flop: 6, T, 3 ($0.25, 3 players)
BB checks, Hero bets $0.16, MP1 calls $0.16, BB calls $0.16

Turn: Q ($0.73, 3 players)
BB checks, Hero bets $0.36, MP1 folds, BB calls $0.36

River: 8 ($1.45, 2 players)
BB checks, Hero bets $0.56, BB raises to $1.78, Hero raises to $2.1 (All-in), BB calls $0.32

Final Pot: $5.65

Results follows:
Hero: shows [Qc Qh] (three of a kind, Queens)
BB: shows [7h 9c] (a straight, Six to Ten)
BB (big blind) showed [7h 9c] and won ($5.45) with a straight, Six to Ten
Hero showed [Qc Qh] and lost with three of a kind, Queens
BB collected $5.45 from pot
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 09:20   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: QQ

ну сыграл-то нормально! почти... я всё же против слоуплея на микролимите. Тёрн ставил бы больше. Если уж они тянут всякий мусор, то пусть платят. большинство оппов телефоны и разыгрывают всё подряд, так что не смотря на единичные случаи доездов ты чаще выиграешь в таких ситуациях
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 15:55   #3 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

Просто не повезло. Но на терне правда нужно ставить побольше.
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 16:46   #4 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Насчёт не повезло это пожалуй относится к тому случаю когда я не проиграю с тем же самым А это НОРМАЛЬНО...большинство из рук так и играются. То флеш-дро то стрит-дро. А уж о том что это всё закрывается в 90% случаев я вообще молчу Но вернёмся к раздаче. У чего на терне я могу выманить больше денег? сеты 6-к 10-к 3-к, как там было? вероятность сет в сет мала. Топ пара флопа? Ну допустим. Насколько больше я смогу поставить? ну на 6 центов, на 8. Две пары. Это скорее перевернёт меня с такой ставкой (вобщем-то как и сеты если слоуплеили). Из дро-рук тут простите вменяемый игрок не станет коллировать флоп. Вобщем к чему я веду, на ривере я проиграю не так многим вышедшым картам. А бОльшая ставка намного чаще заставит сброситься противника. То бишь 36 центов заколлирует любая которая коллировала на флопе (а некоторые ещё и перекрутят). А, скажем, 54 цента большая часть сбросит. Что касается гатшота....ну что бы в ноль сыграть гатшот ему нужно чтобы у него и у меня оставалось не меньше 2.88 долл (я не уверенн что он об этом знает но всё же) Вот по этим причинам я и поставил половину банка
Старый 25.02.2012, 21:01   #5 (permalink)
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Чем тебя бы не устроило то,что опп сбросился бы на бОльшую ставку? Ты бы забрал банк без риска быть перееханным гатшотом или бэкдорным флешем...
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:39   #6 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Я это действительно читаю???? Надеюсь что мерещится!!!! В таком разе может нам на флопе на фриплее с одним лимпером с полным стеком при банке 5 центов ставить 98 с хорошей рукой??? Ну что б риска не было, да по-барабану на максимизацию прибыли, главное чтоб "не переехали"
Старый 25.02.2012, 21:42   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

похоже что ты в самом деле недопонимаешь эту игру
Старый 25.02.2012, 21:53   #8 (permalink)
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Не надо утрировать. Я говорю не о каких-то огромных овербетах, а о нормальной ставке в 2/3 банка. Для выигрыша не обязательно всё время доходить до шоудауна...
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 22:02   #9 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
похоже что ты в самом деле недопонимаешь эту игру
Подробнее пожалуйста.В формате "Предпосылки-выводы".
Старый 25.02.2012, 22:07   #10 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

мне лень повторять одно и то же. на этом лимите надо играть проще и прямолинейно. но это не гарантия от переездов. если ему недоедет, то ты получишь много. если проиграешь, то всё равно стек. оринтируйся на большинство оппов. тут можно играть стандартно не беспокьоясь о том, что это будет кто-то использовать.
забрать банк на тёрне было б хорошо
Ответ