Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 23:39   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию А10

Holdem No Limit ($0.01/$0.02) - 2012/04/09 22:18:35 MSK [2012/04/09 14:18:35 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($4.55)
Hero (BB) ($3.47)
UTG ($1.71)
MP ($3.39)
CO ($3.93)
BTN ($2.3)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 6 players) Hero is BB: T, A
UTG folds, MP raises to $0.06, 3 folds, Hero calls $0.04

Flop: 4, 9, J ($0.13, 2 players)
Hero checks, MP bets $0.09, Hero calls $0.09

Turn: Q ($0.31, 2 players)
Hero checks, MP bets $0.22, Hero calls $0.22

River: J ($0.75, 2 players)
Hero bets $0.54, MP raises to $3.02 (All-in), Hero calls $2.48

Final Pot: $6.79

Results follows:
MP: shows [Jc Qc] (a full house, Jacks full of Queens)
Hero: mucks hand
MP collected $6.55 from pot

Статы за 8 рук мало 14/14/AG6 Тёрн надо было самому ставить и на рейз олын??? И как вы относитесь к розыгрышу Ах за столами 6макс.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 02:39   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: А10

Что-то пропустил я тему..
Колл на префлопе мне не нравится. Рука часто доминирована, без позиции, как ты собирался с ней выигрывать? Сначала надо продумать этот вопрос для разных бордов и для этого оппонента, а потом уже коллировать. Ради практики можешь здесь расписать свои возможные префлоп мысли: если выйдет такой-то борд я - так, против такого действия врага - так... А если другой - так... Очень полезно. (И не забывать при этом прикидывать в каждой точке спектр оппонента. А статов, хоть и мало, но уже видно, что это вряд ли рыба).

По постфлопу: можно было и на флопе чек-рейзнуть. Но на терне совершенно обязательно или чек-рейз или донк-ререйз и стараться на стек. Мульен раз здесь повторяю, не слоуплейте флеши, их всегда надо защищать.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 22:53   #3 (permalink)
Бронза

Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Столы 6макс играю мало.Оп не рыба это я знал.Я играл с ним в турнирах и кеш до ХМ.Он играл всегда агрессивно.И статы показывают 6.По раздаче. На флопе хотел увидеть флеш дро,стрит дро,флеш и стрит.Если б во флоп не попал просто сыграл чек фолд.Во флоп я попал- то что хотел увидеть.Опа положил на все пары,А10+,10J+одномастные,QK,На флопе конбет он поставил как я и предполагал.Просто сыграл колом-знал почти наверняка,что терн будет играть чек если не попал,ставка если попал во флоп.Блефов я за ним почти не наблюдал.Колом на флопе сыграл потому что не часто мне доезжает,но одну улицу решил кольнуть.Терн открылся моей червой и я в замешательстве.Толи ставить, толи чек рейзить?Думаю что у него?Как проверить?Ставка во флеш -он сразу поймёт,что я попал во флеш.Чек-рез я его испугаю.Решил сыграю чек и посмотрю -будет ставить или нет.Он поставил,Значит попал.Попал во что?Сеты или АQ,AJ.Неужели К10?К10 разномастные он не стал ы так играть.Может К10крести-да вот он и попался!Что делать?Нет рейзить не буду чтоб не испугать.Ривер J мне не повезло.Я надеялся что Q,J не выпадут.Почему я не стал рейзить тёрн?-вот дурак,доска спарилась-вспомнил Бора.Что делать?Срочно ставить самому.Может заколирует.А он олын.Что делать? Что меня бьёт?Я боюсь QJ.Мог он так сыграть с QJ-да! А мог он так сыграть с К10-да.Я ведь не показал что у меня флеш.Ну и кинул покерную фишку,типа монеты.Смутил олын.Упала на кол.Ну вот итог.По действиям опов я как то нормально стал разбираться , а вот на диапазонах пока не очень.Какие то диапазоны выдумываю от карт стола.Так вот я размышлял за столом.Спасибо за советы!!
Старый 11.04.2012, 23:21   #4 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
На флопе хотел увидеть флеш дро,стрит дро,флеш и стрит.Если б во флоп не попал просто сыграл чек фолд.
Там в Школе справочник, и есть шансы попасть во флоп - посмотри, как часто ты увидишь то, что хотел, и выгодно ли коллировать и фолдить непопадания. Увеличенные стеки немного скрашивают эту ошибку, но, как видим, и флеш еще не факт выигрыша стека.

Цитата:
Колом на флопе сыграл потому что не часто мне доезжает
Вот такого рода мысли и ведут к проигрышам. Никаких "мне" (что-то специальное) - нет.

Цитата:
,но одну улицу решил кольнуть.
Как ты описал оппонента - вполне бы чек-рейз можно было сыграть.

Цитата:
Терн открылся моей червой и я в замешательстве.Толи ставить, толи чек рейзить?Думаю что у него?Как проверить?Ставка во флеш -он сразу поймёт,что я попал во флеш.
А может и подумать, что ты блефуешь. И в самом деле так часто блефуют. В общем, просто всегда защищай флеш. Если думаешь, что он может чекнуть, то ставь сам, и нормальным размером.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 01:12   #5 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Ещё раз спасибо!!
Ответ