Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 15:29   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию А3s

Статы оппа 58/3 (88 рук)

PokerStars Hand #79021306170: Holdem No Limit ($0.02/$0.05 USD) - 2012/04/17 22:10:34 MSK [2012/04/17 14:10:34 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
Hero (SB) ($5)
BB ($2.09)
MP ($5.01)
CO ($3.66)
BTN ($1.93)
Blinds: $0.02/$0.05

Pre-flop: ($0.07, 5 players) Hero is SB: 3, A
3 folds, Hero raises to $0.2, BB calls $0.15

Flop: 3, 4, 5 ($0.4, 2 players)
Hero bets $0.28, BB calls $0.28

Turn: K ($0.96, 2 players)
Hero bets $0.69, BB raises to $1.4, Hero raises to $2.11, BB calls $0.21 (All-in)

River: Q ($4.18, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $4.18

Results follows (highlight to see):
Hero: shows [3s As] (a flush, Ace high)
Hero (small blind) showed [3s As] and won ($4.01) with a flush, Ace high
BB: mucks hand [Ah Kd]
Hero collected $4.01 from pot
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 15:47   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: А3s

Мне не нравится бетсайзинг.
Мне не оч понятно что ты выбивал на флопе, ну понятно что совпадения / дро и оверпары там не выбрасывают. Чтоб выбить 2 оверкарты можо было и меньше ставить...
А терн...
Ты реально хотел выставиться на терне на стек ?
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 16:28   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Да нет конечно Обе руки которые сегодня выложил показывают как не стоит играть. С другой стороны у них есть одно общее: оппоненты ошибаются еще на префлопе
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 16:58   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Тёрн - чек/пуш или чек-колл по шансам
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 02:51   #5 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Флоп вполне даже для велью ставка - враг редко попал.
Терн чек-колл мне не нравится - две ставки так не коллируешь (без попадания), а они будут часто даже без руки. Чек-рейз было бы нормально при нормальном стеке оппонента, но, во-первых, он уже привяжется к банку, хотя этот вряд ли понимает, что это такое, а он просто не выбросит. В итоге, наверно, лучше так, как и сыграно - король может заставить выбросить всякий мусор, а если нет - неплохое дро и скорее всего доберем на ривере в случае колла. Хотя можно чуть меньше ставку. Ну а на рейз там надо выставляться. По шансам там вроде около 25% надо, а у нас больше.
equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 34.290% 33.91% 00.38% 2805 31.50 { As3s }
Hand 1: 65.710% 65.33% 00.38% 5404 31.50 { KK+, 77-22, AKs, A2s, K2s+, 76s, AKo, A2o, K2o+, 76o }
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:33   #6 (permalink)
Сталь

Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Флоп для вэлью, но какая рука заколлит 1/2 банка и не заколлит 3/4 ? И против кого мы в случае колла будем впереди ?

Терн - ставка такая, которая привязывает опа к банку, а оно нам надо ?

Я бы играл и флоп и терн меньшими ставками, и при получении рейза на терне точно бы знал что я позади, но у меня есть хорошее дро (сеты, 2 пары, флеш, стрит) и колил бы по шансам. Не вижу смысла пушить на терне, т.к.
а) противник их поставит / заколлит на ривере с очень большой вероятностью
б) на терне я не могу положить ему руку которая слабее нашей. т.е. если ривер не помогает я сэкономлю лишние 40-50 центов в этом плане я рассматриваю эту ситуацию как небольшой вэлью бет на ривере, который вроде как дает отличные шансы банка, но по факту я ожидаю что в 99% случаев увижу руку сильнее моей.
Старый 19.04.2012, 12:59   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Я не пойму, какого рожна после трибета тёрна хиро оставляет в стеке оппа 0,21????
бет-пуш, чек-пуш, всё это нормально будет. Против половинки стека с комбо дро и аутом на туза, да ещё и совпадением надо пихать чем раньше, тем лучше. Это чудо (опп) будет играть по любому совпадению, а для манёвров места уже нет.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 13:26   #8 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Я не пойму, какого рожна после трибета тёрна хиро оставляет в стеке оппа 0,21????
Это опп после ч/р оставил себе 21 на черный день.

Про пихание не согласен.
И на флопе и на терне мы впереди только блефа.
На терне - так точно.
Старый 20.04.2012, 17:49   #9 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

У соперника очень неудобный стек, поэтому здесь все как не сыграешь будет не так чтобы очень правильно. Но против такого я бы всё же сыграл бет/пуш на терне, но бет меньше ставил бы.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 23:30   #10 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Флоп для вэлью, но какая рука заколлит 1/2 банка и не заколлит 3/4 ? И против кого мы в случае колла будем впереди ?
Против всех любителей флоатить, и против играющих с Ах, Кх, которые думают, что херо тоже не попал, и они впереди. Думаю, что всех этих будет больше, чем имеющих что-то более сильное. В позиции бы можно было потконтролить, но без - думаю, что лучше ставить. Насчет ставить меньше - можно (хотя люди на это по-разному реагируют, полезно подмечать).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ