Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 06:01   #1 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию АК

PokerStars Zoom Hand #79350342748: Holdem No Limit ($0.01/$0.02) - 2012/04/23 20:58:44 ET
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($2)
BB ($1.5)
UTG1 ($1)
UTG2 ($3.46)
MP1 ($3.34)
MP2 ($1.79)
MP3 ($1.67)
Hero (CO) ($2)
BTN ($2.87)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 9 players) Hero is CO: A, K
4 folds, MP3 calls $0.02, Hero raises to $0.1, 3 folds, MP3 calls $0.08

Flop: T, Q, 6 ($0.23, 2 players)
MP3 bets $0.12, Hero calls $0.12

Turn: 2 ($0.47, 2 players)
MP3 bets $0.12, Hero raises to $0.42, MP3 calls $0.3

River: 8 ($1.31, 2 players)
MP3 checks, Hero raises to $1.36 (All-in), MP3 folds

Final Pot: $1.31

Results follows:
Hero: doesnt show hand
Hero collected $1.26 from pot
Hero collected ($1.26)
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 11:24   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АК

Флоп
Если бы это было не НЛ2, я бы сказал что переставлять флоп надо очень часто Донкбет имеет смысл при линии бет/3бет, при этом мы должны быть уверены, что противник часто переставит флоп. Иначе же мы тупо недособерем с кон-бетов.
На НЛ2 я думаю это означает что опп как то попал во флоп )

Терн - такую ставку я бы колил, оно нам по шансам (у нас 10 аутов), пуш привязывает опа к банку, мне не нравится этот вариант, т.к. он снижает ФЕ.

Ривер
Я бы сдался, т.к. противник привязан к банку, в банке 1.31, у него где то 1$, ривер - 8, которая не пугает плохая карта для блефа. И в принципе мне не нравятся блефы на ривере больших размеров. Чтобы такой блеф был выгоден, мы должны ожидать сброс в 45% случаев.

p.s. Кстати, я бы положил ему Tx или KJ.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 04:42   #3 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Выиграл в лучших своих традициях. А то я давно от тебя агрессии не видел. Но флоп я бы все же переставлял.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 08:48   #4 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Санбим! Вас не пойму я!!! То не ставить контбет на доске Q T x. То оказывается уже перекручивать надо.
Агрессия мне боком сильно выходит. Не к месту я её проявляю.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 11:05   #5 (permalink)
Сталь

Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Про донк-беты.
Допустим противник вменяемый и что то понимает.
На префлопе он заколил рейз без позы.
Вышел флоп и он в него попал.

Что ему делать ?
Он должен размышлять примерно так:
Если противник не попал во флоп, то на мою ставку он сбросит.
Если я НЕ поставлю, то часто я получу кон-бет от него и тогда перекручу (т.е. план чек/рейз).

Т.е. играть в донк-бет имеет смысл, если ты ожидаешь, что на твой донк-бет НЕ сбросят и НЕ будут коллировать, а будут крутить и тогда линия бет/3бет.
В остальных вариантах он тупо недособирает.

Есть еще проблема балансировки донков, но на это на НЛ2 всем пофик
Старый 26.04.2012, 00:24   #6 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Санбим! Вас не пойму я!!! То не ставить контбет на доске Q T x. То оказывается уже перекручивать надо.
Агрессия мне боком сильно выходит. Не к месту я её проявляю.
Дык, или не ставить, или перекручивать (чтобы понять, что лучше, желательно что-то знать об оппоненте). Колл мне совсем не нравится в любом случае. Если он донкает с мелким-средним попаданием или карманкой (это наиболее вероятные варианты), то (при условии, что он умеет сбрасываться) можно крутить, а если не умеет - фолдить. Прежде, чем тратить деньги на колл, нужно составить план, что будешь делать дальше. Он у тебя был? (разумеется, не только на колл, но с другими вариантами проще).

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Про донк-беты.
Он должен размышлять примерно так:
Вот эта посылка мне кажется в корне ошибочной. Предсказать ход мысли игрока нл2 невозможно. Там может быть какое-то кол-во вменяемых людей, типа нашего Бутча, как и куча "генераторов случайных ходов", и определить кто есть кто без большой статистики трудно, а пытаться воспроизвести их размышления - совершенно бессмысленно.
Старый 26.04.2012, 01:20   #7 (permalink)
Сталь

Sunbeam, так это "если противник вменяемый" о чем я сразу предупредил )
Для НЛ2 - донк бет это типа "ура! я попал!"
Старый 26.04.2012, 02:07   #8 (permalink)
Про

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Sunbeam, так это "если противник вменяемый" о чем я сразу предупредил )
Для НЛ2 - донк бет это типа "ура! я попал!"
Могу ошибаться, но этих "если вменяемых" там скорее меньшинство. (Ибо вменяемым особо нечего делать на этом лимите, разве что по редким семейным обстоятельствам застрять).
Старый 26.04.2012, 11:06   #9 (permalink)
Сталь

С этим не поспоришь
Ответ