Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 19:57   #31 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блиц-акция "Оценка рук" $200 призов

8high спасибо !Поздравляю с победой . Чесно говоря даже не думал ,что попаду в этот список .Идея оценки рук хорошая ,общество оживилось .

Последний раз редактировалось вячеслав9; 14.05.2012 в 20:46.
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 19:59   #32 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
У меня еще один вопрос есть, к тем кто часто бывает на форуме, но не участвовал в акции. Почему?
Не интересно?
Маленький призовой фонд?
Сложный формат?
Просто чтобы понять, что интересно, а что нет?
чесно говоря я сразу попал на оценку рук без условий :что как и почему .... может невнимательность моя
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 20:14   #33 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
У меня еще один вопрос есть, к тем кто часто бывает на форуме, но не участвовал в акции. Почему?
Не интересно?
Маленький призовой фонд?
Сложный формат?
Просто чтобы понять, что интересно, а что нет?
Вопрос адресован всем, но в первую очередь к пилфу, борру, Гфалексу, Алех НФ, Радий и тд, тем людям, которые часто пишут на нашем форуме и мнение которых для нас особо важно.
Но и вообще будет интересно выслушать мнение любого человека, даже не написавшего ни одного сообщения.
p.s. 8high с победой
я был в небольшом отпуске по поводу праздников и днюхи у друга детства. пришёл к завершению конкурса. не до покера щас как-то. в следующий раз обязательно поучавствую. даже вне конкурса.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 22:31   #34 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Я анализировал все руки для себя ради интереса,но так как не зарегистрирован в этих румах- думал что нельзя участвовать.Конкурс мне понравился.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 23:14   #35 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Я как бы тоже не денег ради в этом принял участие. Поскольку данный приз мне не очень важен, прошу админов эти мои бешеные бабки в виде 25 баксов дать двум люям, вылетевшим на предбаббле в этом фриролле 15 числа. Путь 15 и 10 соответственно - надо же людям утешение.

"не зарегистрирован в этих румах- думал что нельзя участвовать" - Garik, они ж всем десять раз написали, что можно зарегистрироваться и где это сделать. Народ у нас даже на халяву не идет. Ладно бы от богатства, а то ноют, что 5 баксов проиграли, а на халявные деньги в куче тут акций и фрироллов никакого внимания. (Гарик, не о тебе, просто со стороны наблюдаю и удивляюсь).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 23:33   #36 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Очевидно тоже должен поблагодарить 8High. Спасибо!!!
P.S. Паршиво я себя чувствую от таких подарков.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 23:51   #37 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

А где вы увидели призовые ?)
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 23:57   #38 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
А где вы увидели призовые ?)
Вопрос как из анекдота! "...профессор а вы свой мозг видели?..."
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 00:24   #39 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Мне просто подходят румы в которых я играю на данный момент и пока я не собирался регаться в других.Да и времени нет.А если б просто ради холявы можно было зарегаться.Да и отвечал я для себя,чтобы понять до чего я дошел в учебе.Ответы у меня получились не очень,хотя смысл моих рассуждений правильный-это радует.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 00:43   #40 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Ребят, не стесняйтесь регистрироваться в подобных конкурсах и участвовать, даже если вы планируете быть вне конкурса. Просто мы смотрим на динамику и как-то оцениваем успешность акции. В подобной акции мы, честно говоря, рассчитывали увидеть хотя бы в несколько раз больше людей.
В любом случае, спасибо за ответы, ну и дальше также интересны любые мнения, выводы, критика, пожелания.
Я вообще, наверное отдельной темой потом открою опрос, насчет того, какие акции будут интересны.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ