Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2012, 10:31   #41 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: Блиц-акция "Оценка рук" $200 призов

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
У меня еще один вопрос есть, к тем кто часто бывает на форуме, но не участвовал в акции. Почему?
Не интересно?
Маленький призовой фонд?
Сложный формат?
Просто чтобы понять, что интересно, а что нет?
Вопрос адресован всем, но в первую очередь к пилфу, борру, Гфалексу, Алех НФ, Радий и тд, тем людям, которые часто пишут на нашем форуме и мнение которых для нас особо важно.
Но и вообще будет интересно выслушать мнение любого человека, даже не написавшего ни одного сообщения.
p.s. 8high с победой
Конкурс с оценкой очень понравился, поздравляю победителей )). Сам не учавствовал по причине: моей "тайтово пассивности" сначала откладывал, потом некогда, потом неуспел :/ упс. исправлюсь.
PS. Ваши конкурсы, акции, это всё интересно и здорово.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 03:00   #42 (permalink)
Сталь

halodi is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для halodi с помощью ICQ

Акция мне понравилась раньше не участвовал в подобном, ответил в тесте по обывательски чему стеснялся 3 дня:-) спустя 2 часа после моего дебюта в акции появился пример с 4-мя вариантами ответов, результатом доволен и признаться удивлен. Комментировать Акцию пока не стану, улучшить чем не вижу, а недостатков пока не нашел.
halodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 09:19   #43 (permalink)
Сталь

Snack is an unknown quantity at this point

Присоединяюсь к поздравлениям победителей =)
Конкурс очень понравился. Ничего подобного раньше не встречал, считаю что будет очень здорово и в дальнейшем проводить такие конкурсы.
Из пожеланий - хотелось бы больше оппонентов похожих на адекватных регуляров (что-то вроде 18\14 или 24\20). Понятно что такие персонажи тоже могут иногда "исполнить" с каким-нибудь трэшем, но делать это они будут пореже иных типов игроков.
Аккаунта в ВильямХилл у меня нет и если честно я не очень хочу его там заводить, т.к. в свое время играл на титане и был неприятно удивлен частыми вылетами/зависаниями клиента. Пришлось тогда с ipoker-ом расставаться, о чем нисколько не жалею.
Раньше ответить не смог т.к., уезжал за город на неск. дней. То что удастся попасть в призы, я как-то не верил). Был бы рад получить эту прибавку к банкроллу, но в руме другой покерной сети (если такое возможно).

Последний раз редактировалось Snack; 17.05.2012 в 10:51.
Snack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:53   #44 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Ипокер уже десять раз дорабатывал софт. И ВХ в этой сети - очень солидная контора.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 14:08   #45 (permalink)
Сталь

Snack is an unknown quantity at this point

Если нельзя перевести выигрыш на счет покер-рума-не-ipoker, разделите тогда поровну между 1-10 местами. Поиграть мне есть на что, а вот тем кто только начинает, прибавка (хоть и небольшая) была бы очень кстати. Дисперсия в кэше - очень неравномерная штука, особенно 6мах и HU. Когда начинал, шатало от -5 до +5 БИ и не дай бог даунстрик первым накроет. Поэтому пусть будет у ребят по +1 БИ от меня еще запаска.
Snack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 14:39   #46 (permalink)
Новичок

Rodick is an unknown quantity at this point

Спасибо организаторам за акцию, жалко только во фриролле насобиралось 8 человек, поэтому отменили...зарегистрировался в ВильямХилл специально под конкурс, ничего хорошего сказать, к сожалению, не могу...неудобный интерфейс, очень часто пропадает соединение, хотя интернет очень хороший....выбрать подходящий турнир сложно, я говорю о сит энд го, при обновлении лобби каждую секунду выкидывает вверх списка...с выводом средств, я так понимаю, там тоже проблемы...хотя с другой стороны это же не покерстарс, есть над чем работать...
Rodick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 20:25   #47 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 

Мне было прикольно
Давайте ежемесячно или ежеквартально такую штуку сделайте. Будет фишка сайта. С годовым зачётом, медальками и прочими приколями
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 20:43   #48 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Snack, я готов принять Ваш отказ от денег, но позиция не выглядит очень разумной. Никто ведь не заставляет играть в ВХ постоянно. Но когда предлагают деньги, плюс к ним еще возможность сыграть в серии фрироллов, и выиграть еще денег, то мне трудно представить, что может помешать просто зарегистрироваться и получить.

То же и borr - достаточно посмотреть на число румов только в сети ipoker, чтобы понять, что думать о "вдруг когда-то понадобится большой бонус на депозит" здесь никакого смысла нет. Кто хочет охотиться за бонусами - на нашу жизнь покер румов хватит, и еще останется.
В общем, ребята, будьте проще. Я в легком шоке - где это видано, чтобы люди просто вообще не брали деньги, которые им даром дают, не набирали и 10 людей во фриролл на 150 баксов (зато многие весело играют килополя за такой же призовой фонд).
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 21:05   #49 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Ну лично для меня - время фрироллоа не очень удобное было так бы сыграл конечно!
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 00:30   #50 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 

Ну я мог бы скатать по приколу фриролл, но я как то вообще забыл об этом конкурсе.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ