Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 00:27   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию ЗУУУУУМ. Кто как играет ?

Периодически поигрываю в зум на 0.02 / 0.05, 6 макс.
Хотелось узнать, какие корректировки вы внесли в эту дисциплину ?
Сколько рук открываете, что 3бетите, оссобенности постфлопа ?

Я решил поэксперементировать, внеся следующие корректировки в свою игру:
- Расширил диапазон 3бета. По моим наблюдениям игроки открываются очень широко, я получаю около 40% фолдов на свои 3беты (оссобенно если первый рейз был с КО или кнопки) и не держут больше половины кон-бетов (после 3бета я ререйзю почти любой флоп).
- Добавил блефовые чек-рейзы на конбеты по сухим флопам. Здесь я так же получаю частый фолд.
- Добавил слабые одномастные коннекторы, которые открываю небольшим рейзом, но не играю их коллом без позиции.

В общем и целом играется в хороший плюс. Хотя из за широкого 3бета с последующим конбетом - достаточно дисперсионно.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 01:29   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ЗУУУУУМ. Кто как играет ?

Поигрываю 0.01/0.02 6 макс и полные столы.Играю по не многу рук 600-1000 за сессию.Играл в небольшой минус,сейчас в небольшой плюс.Многие игроки заходят лимпом со старшими парами,далее постфлоп агрессивно.Многие заходят олыном.Диапозон 3бета тоже расширил но немного.Конбеты ставлю в 100% на рейз конбета,если не попал скидываю,если попал- олын.Чаще стал делать рейз конбета-многие скидывают.До вскрытия дохожу редко.Играю все пары из любой позиции агрессивно.Со средними одномастными конекторами со средних захожу лимпом,с поздних -рейзом.Иногда 3бет делаю с ними,если рейз был со средней позиции-многие скидывают.Крупные выигрыши в основном с сетами и средними парами.Старшие пары выигрывают мало.Швыряет здорово то в верх то вниз.Желаю удачи!!
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 03:38   #3 (permalink)
Сталь

ostian is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

пробовал играть на зуме играл в оснавнном очень лузово обычно все банки забиреш на префлопе так как все иза быстрой игры стараются входить в банк только с сильной рукой

Последний раз редактировалось ostian; 26.05.2012 в 03:52.
ostian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 15:15   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 15
xattabbych is an unknown quantity at this pointxattabbych is an unknown quantity at this point

диапазон рестила т.е. с ББ и СБ большой: коннекторы, пары,Ax,K9s,Q10s. почти всегда падают.Согласен часто не держат К-бет, ну и коннекторы в позиции.Это я иногда захожу NL10 покатать когда времени особо нет, а занять себя нечем.
xattabbych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 14:30   #5 (permalink)
Сталь

Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Ну а я в силу "семейных обстоятельств" (т.е. периодического отбегания к сыну) ушел от мной любимых 6макс СНГшек и продолжаю атаковать зум поле.

К сожалению мой ПТ не показывает стату по зуму (хотя и импортирует куда-то), посему сложно проанализировать игру.
За часов 5 игры суммарно (2 стола одновременно) выиграл порядка 10-12 БИ.

Встал вопрос.
у нас 45s.
Мы открываемся 3ББ с КО, нас колят на кнопке.
Стол 2-5-T радуга.
Какая ваша линия при таком флопе ?
Старый 29.05.2012, 16:06   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

чек-рейз......
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 17:43   #7 (permalink)
Новичок

tilta_net is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от ostian Посмотреть сообщение
обычно все банки забиреш на префлопе так как все иза быстрой игры стараются входить в банк только с сильной рукой
yep, такая же история.
tilta_net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 23:45   #8 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Ставлю конбет или чек-рейз 60% и 40%.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 14:05   #9 (permalink)
Сталь

Отыграв тыщ 10-15 рук в зуме на 0.05/0.1 могу сделать вывод:
Мета страта лайт-3бет и 90% кон бет по флопу - может приносить копеечку. И довольно проста.
С 3бетами я выигрывал много средних потов. Отыграв по ней какое то время, я изменил мета страту решив забирать банки
У меня получилось играть более прибыльно с широким диапазоном колла (всякие средние одномастные коннекторы, одномастные тузы, средние тузы), усилившись до 2 пары + в целом ТП / оверпары проплачивают.
Единственно - походу это более дисперсионный подход, получить недодачу в 15 БИ на относительно небольшой дистанции - это как-то суровенько
Старый 15.06.2012, 20:05   #10 (permalink)
Сталь

Shkiper is an unknown quantity at this point

плюсом к вышесказанному - т.к. AVP около 20-30ББ захожу на столы с минимальным стеком, при увеличении стека более чем на 10-20% переоткрываю стол, позволяет, чувствительно снизить дисперсию
Shkiper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ