Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2012, 18:40   #11 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Верю- не верю

У него приличный рейз к-бета. И лучшей сетуации для этого найти трудно.Он часто переставит на блефе, но даже зная это, проверять мне будет слишком дорого и плюс у него есть руки которые бьют меня и без вальта.А если кол ? Я же не знал что туза получу))) Терн снова ставить ? При этом всем я бы еще поставил в одного, но в двух да еще притом, что второй Х.З. кто такой - нет.На то, что смогу к-бетом выбить обоих я дам процентов 25%, а 75% что окажусь в сложной сетуации в уже не маленьком банке.На терне таже история. Лучше я проколю 7бб на ривере, чем получу чек-рейз.Ставка на ривере была т.к. первого я уже не боялся ( предположить, что он так долго что-то слоуплеет не мог), а вот второй поставит просто потому, что он в позиции на всех и никто хоть какую-нибудь силу не показал за все улицы . Но здесь наверно лучше было бы не ставить.Проколить его и все.По мне все нормально разыграно.
Цитата:
Не играйте вы этих ужасных слабых тузов из плохих позиций.
Слабых тузов не разыгрывайте. Одномастные конекторы не разыгрывайте. А что тогда рызыгрывать то ?)) Статы 15/13 если я это все со средних позиций разыгрывать не буду станут 11/9. Как потом с топ 3% добирать.У меня уже были такие статы. Рука заходит и все сразу падают. Не понимаю я этого вопроса.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 18:47   #12 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Скорее всего у него туз. Он понял, что у меня тоже туз и решил не делить банк а выбить меня пушем. В мой валет он уже не верит, а второй отвалился. Наверно на дистанции это и в + выйдет.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:27   #13 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Ну я играя лузово - слабых тузов не колю.
Я их только открываю и существенно снижаю шанс попасть под доминацию.
Если хочешь играть более лузово, открывай 78s
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ