Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2012, 00:33   #1 (permalink)
Новичок

veterock is an unknown quantity at this point
По умолчанию Чек или бет

у меня вот какой вопрос,допустим я на баттоне и меня,ну не то что бы мусор ну так что то очень среднее например КJo,передо мной все пасуют,и я делаю рейз 3bb, в надежде украсть блайды, малый блайд пасует, а Большой блайд делает колл.Приходит флоп куда мы ну никак не попадаем ну например 5,7,Q, большой блайд делает чек, а я делаю блефовый бет в размере банка,оппонент колл.....терн 4....опп чек.
Вопрос, что луше делать в похожих ситуациях? делать второй блеф бет или сыграть чек чек..Оппонент лузово-агрессивный...
veterock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 00:50   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Чек или бет

Я бы делал стандартный конбет на флопе и далее в большинстве случаев играю чек/фолд. Две улицы играть в блеф получается накладно.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 02:31   #3 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Вопрос стоит ИМХО не совсем корректно.

ИМХО правильный вопрос нужно задать по флопу (на самом деле еще по префлопу, ну да ладно)- а что ты собственно хочешь делать по бланковому терну ?
Какие руки ты кладешь опу когда он коллит префлоп? Какие руки когда он колллит флоп ?
Цбет по флопу - это вовсе не правило. Если оп никогда не сбрасывает на цбет - не надо его ставить в блеф.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 04:45   #4 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

И зачем ставить на флопе в банк? Дро нет, ставка в диапазоне 1/2-2/3 банка будет и дешевле для тебя, и смотреться убедительней, на мой взгляд.
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 10:33   #5 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

тут всё зависит от оппонента и от твоего имиджа за столом... если у тебя тайтовый имидж, то можно и поставить второй барель... но, естевственно, нормального размера... скорее всего опп потому и заколил, что рейз в банк ему показался подозрительным...
Хотя это микро лимит и тут вообще не надо париться по этому поводу... играй проще и старайся поменьше блефовать...
То что оппы узнают, что ты пытаешься стилить, это не плохо - это даже хорошо... поэтому не грех и чек-фолд сыграть...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ