Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2012, 04:45   #1 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию кк

кеоропропарен.jpg

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB ($23.43)
BB ($28.88)
UTG2 ($25.65)
MP1 ($17.25)
MP2 ($11.94)
Hero (MP3) ($25)
CO ($25)
BTN ($26.02)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 8 players) Hero is MP3: K, K
3 folds, Hero raises to $0.75, CO raises to $2.1, 3 folds, Hero raises to $5.5, CO folds

Final Pot: $4.55

К чему я это ? К тому что на 5-бет бы сбросил.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 11:46   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: кк

А зачем ты тогда 4 бетишь превращая руку в блеф?
ИМХО тогда колл 3 бета, оставляем его диапазон более широким и слабым.
и крутим цбет по любому не а-хай флопу )
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 07:28   #3 (permalink)
Серебро

Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

А это и есть блеф. В случае кола для меня КК=любая пара кроме АА. У него префлоп монстр, а значит он скорее всего на флопе проплатит мне сет.Можно колить и поймав забирать стек, а не поймав отваливаться и не вые... Так бы я и поступил но 80% фулд на 4-бет дает возможность скинуть его прямо сейчас.И здесь уже пофиг чем, хоть 72.Все равно падать на пуш.И еще плюс: 4-бет можно ставить меньше обычного, что делает это решение еще выгоднее.

В моей голове есть известная догма. Лучший розыгрышь КК это когда вы с оппом на префлопе ушли в олл-ин и сбрасывать префлоп КК нельзя никогда. Уж больно дорого такая прямолинейность обходится. От этого правила я решил избавляться. КК не равно АА как пишут в таблицах стартовых рук.
Старый 07.08.2012, 11:12   #4 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Сколько рейк с банка 11 долл?
Тактика интересная. получается не хило можно 3-бетить на широком диапазоне и потом коллировать 4-бет и выносить по любому флопу. Плюс к этому часть префлоп диапазона ещё будет сбрасываться на 3-бет. и для миксования иногда втыкать 5-бет долларов 7.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 11:19   #5 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Несбалансированная страта.
У тебя на него 7к рук, значит у него на тебя столько же И учитывая, что это кеш и префлоп - это можно использовать.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 18:56   #6 (permalink)
Серебро

Награды пользователя:

Цитата:
Тактика интересная. получается не хило можно 3-бетить на широком диапазоне и потом коллировать 4-бет и выносить по любому флопу. Плюс к этому часть префлоп диапазона ещё будет сбрасываться на 3-бет. и для миксования иногда втыкать 5-бет долларов 7.
Ты рассуждаешь исходя из того что знаешь что я делаю. Он экстросенс ?)) Меня он видит как стандартного ТАГа и кладет мне в диапазон 4-бета АА КК возможно ДД АК и редкий блеф. В диапазон кола теже АК и ДД + карманки чуть ниже. С чего это он начнет 3-бетить меня на широком диапозоне если обычно он у него меньше 2.Наоборот там будут четкие АА, КК т.к. в эти 2 входят редкие (но они есть) 3-беты неодыкватов с JJ и подобными.

Я не буду играть так со всеми. Только с ним ( и подобными) там где позволяет сетуация.Он позволяет так играть своим 3-бетом и фулдом на 4-бет. Прочухать это можно только если смотреть изолировано мои статы на его 3-бет. А ты их смотришь обычно ? Вот. И я не смотрю.Те кто смотрит НЛ25 по 12 столов не катают. А если и посмотрит то там будет 2 руки.
Старый 07.08.2012, 19:04   #7 (permalink)
Серебро

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Несбалансированная страта.
У тебя на него 7к рук, значит у него на тебя столько же И учитывая, что это кеш и префлоп - это можно использовать.
))) Мои 7к рук честно намайнены. Даже если он пользуется майнингом то выгляжу я очень скучно и обыденно.Конкретно с ним отыграно может рук 100 и 3-бетит он меня скорее всего впервые. Не могу сейчас НМ открыть чтобы сказать точно.
Ответ