Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2012, 07:29   #11 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Верно ли суждение

Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
А вообще... надо выкладывать раздачи в новом топике... и желателно в соответствующей ветке форума... в данном случае "Турниры" бы подошли...
плюсстопицот!!!
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 08:19   #12 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
опустись с облаков на землю "прочуять" ГСЧ невозможно. В этом холодная правда.
Боря!!!! Ну вот нифига ты не прав!!!!!! Не знаю, может ты внимания не обращал, может отталкивал от себя просто мысль об этом. Очень часто, особенно в старзах, можно достаточно точно сказать что некоторый игрок за столом выиграет раздачу,причём вне зависимости от того какие карты у него будут в руках. И к слову, некоторые граждане этим пользуются.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 13:59   #13 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Я часто вижу как оппы коллят с гатшотом мои ставки размером в пот. Молится и коллят. А на ривере он закрывается. И вот тогда он вправе сказать "Ну я просто ЗНАЛ что придёт 8ка!!! Я знаю, меня чуйка никогда не подводила!"
Ты об этом?
Старый 11.08.2012, 15:22   #14 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Не совсем. Хотя и это вполне возможно )) Я попытаюсь объяснить с помощью примеров если получится конечно )) Позавчера сел поиграть в Омаху (выбрал в качестве примера потому что самое свежее ) ) В тримори Ну ты там играл, как протекает игра тоже в курсе)))) Сдают QQ9T флоп 6Q4. У меня один коллер со стеком 1.1 при ББ 0.05 сразу скажу что у него в руках 86K5. Он не только с ЭТИМ заколлировал префлоп-рейз. Я его на флопе выставил )) ну ривером-то ему 7-ку дали.
Следующая рука (прямо следующая )) AAK8 я снова рейжу, он же снова коллирует с T677 )))) флоп естественно 769 (так чтобы наверняка сет, две пары и гатшот)
Старый 11.08.2012, 15:23   #15 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

следующая рука. 7785 ну это я уже залимпил)) флоп 579 его рука 496T в раздаче был ещё один тоже с флеш-дро терн А. ))
Следующая рука)) AA27 флоп 578 его рука 3548 естественно я рейзил префлоп))
В следующей руке я не участвовал у него AA58 флоп 68s3 они втроем выставляются на терне 2 . У его оппов у одного 66J7 у второго 9KQQ. ривер - 4с
Следующую руку я порейзил, видимо что-то было ))(почему-то не отображаются карманные карты без шоудауна) во флоп не попал на его рейз сбросил.
Следующую руку он проиграл.
Следующая. Я рейжу, два колла. Во флоп не попал сбросил. У него в руках 8744 выставляются они по флопу 852, рука его оппа 867Т. Ривер 6 ))
Дальше он с переменным успехом играл, в доску попадал каждый раз но потихоньку стал проигрывать и ушел со стола. Но не слил стек, когда он проиграл вторую сдачу стал играть аккуратнее.
Вывод. Человек зашёл с 1 евро. Влез в игру на первой попавшейся руке, выиграл. На второй, выиграл. И понеслась. Перестало доезжать - свалил. И точно то же самое очень часто бывает в старзах. И в турнирах, если по одному их играть, смотреть за столом, когда попадается чел которому прет можно с 99%-ой уверенностью сказать что если он зашел в банк, пусть даже с 72о то доску выложат под его руку ))
Старый 11.08.2012, 15:35   #16 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Butch всё что ты написал - это нормально и такое бывает
Недавно русский начинающий игрок с пары сотен баксов набил 200к по моему, при чем половину этих денег он набил в лимитный холдем против не кого-нибудь, а ферруэла.
Ну бывает такое, результат то все равно будет один и тот же.
Просто меня удивляет, что тебя до сих пор удивляют подобные ситуации - это дисперсия, к этому надо просто привыкнуть
p.s. насчет цифр точных ручаться не буду но где то около того, что я написал.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 15:50   #17 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Меня-то это не удивляет Это я Боре как пример предоставил. Что человек может знать что конкретно против определённого игрока за столом он может играть на эни ту просто потому что этому определённому игроку очень не везёт. Или же просто на любых картах играть потому что ему очень везёт. И по сути какие бы правильные решения в плане игры не принимались, если оппоненту везёт мы его обыграть никак не можем. Соответственно единственный выход в этой ситуации не играть против него))) Другое дело что не каждый может остановиться когда период дикого пера прошёл. В моём примере опп смог))))
P.S. После того как он ушёл со стола мне не раздали ни одной руки с которой можно было бы войти в игру
Старый 11.08.2012, 15:50   #18 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Чем лузовее играть, тем больше шансов собрать хоть что-нибудь. Насчёт того, что руки собираются подряд... Покерстов же юзал? он перебирает десятки миллионов вариантов раздач для получения результатов. Ну что такое 2-3 даже десять подряд попаданий (чего ты ни разу не видел, согласись?) по отношению к миллионам вариантов выпадения карт? С неравномерным распределением по этим миллионам. Т.е. могут все попадания быть в одной куче, а потом тишина...
Вобщем, жуём одно и то же снова. Я для себя вопрос закрыл давно. Ещё до того, как появися тут на сайте. С теми же процессами я сталкивался на бирже. Вот там гораздо больше вероятность манипуляций. И то... иногда рынок выдаёт просто невероятное. Открыл позицию, поставил профит на верху котировочного стакана (на фьючерсах цены можно выставлять только в заданном коридоре), закрыл терминал, ушёл. Прихожу вечером, открываю - мой профит сработал. А это огромное движение цены по сравнению с обычным. Это кажется невероятным. Как собрать каре и флеш роял в одной раздаче. А потом узнаю, что всего лишь крупный игрок, типа Газпромбанка, закрыл короткую позицию. Откупил ранее проданные контракты. И всё.
Невероятным вещам есть вполне реальное и логичное объяснение.

Хотя если нравится тешить себя всякими домыслами, то этого никто тебе запретить не сможет.
У меня на везучих идиотов тоже жлобы дохрена. Но по мне проще считать его пидарасом. А они особенные. им должно в чём-то везти
Старый 11.08.2012, 17:55   #19 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Я считаю что покер это религия, нужно просто верить )))
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 18:14   #20 (permalink)
Новичок

infact is an unknown quantity at this pointinfact is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Я считаю что покер это религия, нужно просто верить )))
Это скорее сюда. http://propokerpro.win/forum/blogs/z...-k-pokeru.html
infact вне форума   Ответить с цитированием
Ответ