Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 07:05   #1 (permalink)
Новичок

daninden is an unknown quantity at this point
По умолчанию как AK vs AK, изобразили AA

Всем привет.
Оппонет тайтовый 15/9/2,2.
ССВ 33, RCВ 33, FCB 33, 4BR 0.

PokerStars Hand #85153975331: Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2012/08/24 8:02:10 MSK [2012/08/24 0:02:10 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
Hero (SB) ($1.95)
BB ($1.84)
UTG ($1.8)
MP ($2.02)
CO ($5.7)
BTN ($1.02)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 6 players) Hero is SB: K, A
UTG raises to $0.06, 2 folds, BTN calls $0.06, Hero raises to $0.26, BB folds, UTG calls $0.2, BTN folds

Flop: 9, 7, A ($0.6, 2 players)
Hero bets $0.28, UTG raises to $0.62, Hero raises to $1.69 (All-in), UTG folds

Final Pot: $1.84

Results follows:
Hero: doesnt show hand
Hero collected $1.78 from pot
Hero (small blind) collected ($1.78)

Трибетнул на префлопе, ожидая, что такой тайтовый опп перекрутит меня с КК/АА, но заколирует с АК (возможно даже с QQ). Получил колл. На сухом флопе с тузом поставил пол-пота, дабы понять, с чем именно он заколил меня на префлопе. Опп сделал рейз, это еще больше убедило меня в том, что у него скорее всего АК.

Но делить с ним банк мне очень не хотелось, потому я написал в чате "АА" и выставил оленя. Опп долго думал, в итоге сфолдил, написав, что у него АК. Я ответил "nicе fold".

Вопросы: правильно ли я сыграл? Или это опять была игра в рулетку с моей стороны? Какие статы я должен был еще посмотреть? В общем, раскритикуйте меня снова. Спасибо.
daninden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 07:28   #2 (permalink)
Новичок

По умолчанию Re: как AK vs AK, изобразили AA

а хотя, вот я смотрю сейчас на его 4BR-0, и понимаю, что он мог с теми же ракетами на префлопе меня слоуплеить (или как это правильно называется). Но, с другой стороны, в моей базе только 135 рук его, и возможно просто не было ситуаций, когда бы он мог 4бетиться… ХЗ короче.
Старый 25.08.2012, 08:59   #3 (permalink)
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

да за 135 рук можно не только АА и КК, можно легко и AK, QQ и JJ ни разу не увидеть у себя, статы 4бета при таком объеме рук бесполезны...

По розыгрышу: на флопе больше надо ставить, 0.4-0.5$ было бы норм. В 3бетпоте флопнув ТПТК надо выставляться.

С чего ты решил,что проколить твой 3бет могут только с AK непонятно...Надо фолд 3бета смотреть,но опять же больше рук надо...

Зачем писать,что у тебя АА в чат? О_о Только разве что для того,чтобы кто-то решил,что это такой блеф и проколил тебя на руках слабее... но проще просто молча сыграть алл-ин.

То,что тебе написал опп,что у него были АК вовсе не значит,что у него были АК... возможно ты недобрал с чего-то слабее...

Цитата:
а хотя, вот я смотрю сейчас на его 4BR-0, и понимаю, что он мог с теми же ракетами на префлопе меня слоуплеить
вот это я вообще не пойму...ты думаешь он сбросил сет тузов? О_о Да ещё и потом написал,что сбросил АК,чтобы тебя запутать))
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 09:21   #4 (permalink)
Новичок

да не. я про то, что прежде чем пушить его ререйз на флопе, я должен был предположить, что там и ракеты возможны. Так-то понятно, что он сет бы не выкинул конечно ))

Мне пока сложно мыслить диапазонами - от широкого к более узкому. Фолд3бета у оппа равен 50-ти. Почему-то положил его на АК, хз. Написал честно как есть - учусь пока еще )

на АК я его положил видимо все же потому - что сам бы так с АК играл... )
Старый 25.08.2012, 09:30   #5 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Ты слишком мудришь для этого лимита...)))
да и в диапозоне оппа могут быть мелкие карманки (скорее всего так и было), он мог попасть в сет...
И про написание в чат, согласен с Пикассо... я думаю ты спугнул его и недобрал, вот и всё... не делай так больше, опп мог написать тебе в чат любую руку...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 09:43   #6 (permalink)
Новичок

я не положил ему в диапазон мелких карманок, потому как решил, что такой тайтовый игрок не будет колировать 3бет на сет не по шансам (правило 20-ти)..
Старый 25.08.2012, 10:22   #7 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

блин... какое правило??? это нл2... у тебя недостаточно рук, чтобы так точно определить дапозон оппонента... играй проще)))
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 05:44   #8 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

сильно не вчитывался.. ну последний коммент понравился
Цитата:
играй проще)
это нл 2, выдумывать на нл 50 хотя бы будем)))
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 06:02   #9 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
блин... какое правило??? это нл2... у тебя недостаточно рук, чтобы так точно определить дапозон оппонента... играй проще)))
+100500. Там вся колода диапозон)
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 11:59   #10 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

с статами 15/9 можно дать диапазон.. просто на нл 2 это не к чему, абс покер..)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ