Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 15:14   #1 (permalink)
Новичок

babyshok is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для babyshok с помощью Skype™
Smile Ну неужели такое возможно?(((

Всем привет , вот зарегистрировалась тут,чтобы рассказать о своих проигрышах, на столах больших мне вообще не везёт, пошла я в сит анд го,

как-то странно , покер сначала даёт мне выйграть а потом всё отбирает

я играю уже 5 лет, быстро наигрываю и быстро проигрываю

в сит анд го вообще 2 ситуации поразили, я уже молчу когда Туз туз или король король какой-то мелочи проигрывали

1 ситуация: 10-9 буби против 7-2 буби оба ждали флеша и ему 2 вконце пришла
2 ситуация вообще поразила!!!!!!!!!!! у меня туз 10 у него 8 2 он идёт алл ин
Флоп:

А 10 9 ( я думала 100% выйгрыш), J, Дама , у него стрит!!!!!В шоке

Кстати будет приятно познакомиться с тем кто играет на покер старс , а то одной играть скучно...

Зовут Арина, мне 20 лет будет))) город Орёл-Москва)

скайп- arishka.simpatiaga

Моё фото вот- http://i057.radikal.ru/1209/53/6046ca76d9a5.jpg

Буду рада новым знакомствам, и жду ответа на своё выше сказанное сообщение

P.S. принимала конкурс на планшет- так и не получилось выйграть(((
babyshok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 15:26   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ну неужели такое возможно?(((

Цитата:
Сообщение от babyshok Посмотреть сообщение
В шоке

Кстати будет приятно познакомиться с тем кто играет на покер старс , а то одной играть скучно...

Зовут Арина, мне 20 лет будет))) город Орёл-Москва)

скайп- arishka.simpatiaga

Буду рада новым знакомствам, и жду ответа на своё выше сказанное сообщение

P.S. принимала конкурс на планшет- так и не получилось выйграть(((
Шок это по нашему!!!
Тебе сюда
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 16:13   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 3
LeonidU is an unknown quantity at this point

Почему же невозможно? Если вероятность события составляет 0,5%, это событие нельзя назвать невозможным. Оно на дистанции произойдет 1 раз из 200, но произойдет. Я конечно образно написал 1 из 200, выборка маловата, но 5 из 1000 более реальная оценка.
А в твоем случае при АТ карманных у тебя и AT9 на флопе его 82 имеют 9,6%, если верить PokerStove. Таким образом из 100 подобных раздач 9 ты будешь проигрывать. Одно утешение - 91 раз ты выиграешь.

Последний раз редактировалось LeonidU; 06.09.2012 в 16:23.
LeonidU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 16:44   #4 (permalink)
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Ну вообще надо оценивать вероятность на момент выставления... на префлопе АТ против 82 имеют 67 процентов. то есть ты будешь проигрывать каждый третий раз... А как именно: двойка просто выйдет, две восьмёрки против туза, стрит против допера или ещё как-не суть важно,всё это включено в этот каждый третий раз...

А по поводу того,что редкий переезд хоть иногда,но должен происходить,вот раздача моя старая ещё с ФТП:
Самый суровый переезд
Там моя вероятность при выставлении была 99.9%, но надо понимать,что это всё же не 100% и рано или поздно такое произойдет. И это абсолютно нормально.
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 22:56   #5 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Всё это очень занимательно конечно. Но позвольте полюбопытствовать для чего сия фраза вообще в сообщении
Цитата:
.
праздное любопытство и не более того. Что касается что там и кому доехало...переехать невозможно только роял-флеш. Всё остальное вполне может быть переехано, а раз "может быть" то оно обязательно когда-нибудь случится. Так что всё хорошо....у всех подобных чудес предостаточно.
Цитата:
я играю уже 5 лет, быстро наигрываю и быстро проигрываю
а вот и причина:
Цитата:
мне 20 лет будет
Это всё молодость!!! В дальнейшем эти процессы горааааздо дольше будут происходить!!!
P.S. Тут почти все играют в том числе и на старзах.

Последний раз редактировалось Butch; 06.09.2012 в 23:34.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 00:09   #6 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Ну если играть с телефона то хороших результатов быть и не может.

Butch, фотка в таких сообщениях появляется в двух случаях:
1.Девушка хочет услышать комплименты
2.Девушка на самом деле бородатый мужик.

Что вероятнее ?
1.Девушке на фото не хватает комплиментов
2.Бородатому мужику не хватает денег
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 00:47   #7 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

ахаха ты бы хоть скайп поменяла.думаешь на покерном форуме люди гуглом не пользуются?
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 02:04   #8 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

)))) Я тоже сейчас в гугл вбил. Интересные там вещи пишут.И попадаются ведь люди....Хотя о таком способе я слышу впервые))))

Предложение к админам : надо создать на форуме ветку "Лохотронинг"
Раз уж они так любят наш форум, и избавится от этого нельзя, то пусть пишут в своей ветке ))))Щи- отдельно, мухи- отдельно !
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 05:55   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

продуманное суко... таких убивать надо...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 13:43   #10 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Вы хоть раз видели чтобы девочка сама в первом посте фото оставляла, лол ? )
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ