Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2012, 01:15   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию 77

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
Hero (SB) ($1.98)
BB ($3.64)
MP ($1.6)
CO ($1.93)
BTN ($2.01)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 5 players) Hero is SB: 7, 7
2 folds, BTN raises to $0.08, Hero calls $0.07, BB folds

Flop: 2, 4, 7 ($0.18, 2 players)
Hero bets $0.12, BTN raises to $0.36, Hero calls $0.24

Turn: 8 ($0.9, 2 players)
Hero checks, BTN bets $0.46, Hero raises to $1.54 (All-in), BTN folds

Final Pot: $1.82

Results follows:
Hero wins $1.08 USD
Hero wins $1.76 USD from main pot
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 06:43   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 77

ну наверное, у тебя были статы на оппа об его агрессивности, иначе ты бы крутил дальше флоп...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 06:47   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Опасный флоп. Я бы радостно крутил дальше. На нл2 прямолинейная игра приносит больше пользы. Они часто платят за любопытство и за желание поиграть
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:33   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

согласен. вот еще вопрос:
один человек мне говорит что лучше играть чек рейз флоп. что не надо донкать. как считаете правильно ли не донкать? это по поводу двух раздач. у меня колл на сет и в попадение на флопе донк..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:56   #5 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

я думаю, всё зависит от обстоятельств... в данном случае борд опасный... надо ставить самому... чтобы играть чек-рейз, надо быть уверенным в агрессивности оппа... а тут ты просто мог бы дать бесплатную карту... тут однозначно надо ставить... и переставлять...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 11:54   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Чек-рейз смотрится довольно пугающе. С натсом надо быть на 99% уверенным, что опп не выкинет руку слабее. Если речь НЕ идёт о защите, конечно. Если ты без позы делаешь лид в пугливого оппа, то, во-первых это ставка на вэлью, во-вторых провокация для рейза.
Конечно, универсальных рецептов нет, поэтому действуем от ситуации и характеристик оппа.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 22:33   #7 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

У тебя должен быть сбалансированный диапазон донков и чек-рейзов.Если ты увеличиваешь % донков значит уменьшаешь% чек- рейзов.В твоей статистике должен быть донк,чтоб тебя сложнее было прочитать.Ну и донкать или чек рейзить в зависимости от статов соперника как уже ранее написали.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 22:55   #8 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

на 0.02 можно никаких мувов не делать.
есть вэлью - ставь на вэлью.

против понимающих опов я никогда не играю донк-бетом. у меня есть блефовый ч/р в диапазоне, мне нужно его сбалансить с ч/р на вэлью, тупо нет столько рук чтоб играть и донками и ч/р.
против неагрессивных опов - добавляю вэлью донки, т.к. от них хрен дождешься ставки и зачастую они телефоны.

кстати такие флопы я не считаю опасными. из диапазона открытия - в них очень редко будут попадать. Сеты - сами поставят. Флеш-дро от которого можно было бы защищаться но мы с кон-бетов промазавших рук, которых раз в пять больше чем попавших, доберем больше. оверпары ставят сами, так что нечего волноваться что мы не доберем.

а вот руки типа АJ могут сфолдить, хотя от них часто получим цбет, а если они по терну попадут - так вообще замечательно.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ