Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 00:16   #31 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Сумашествие ?

Цитата:
Сообщение от joho86 Посмотреть сообщение
мунстер, ты не обижайся - но это херня! заслоуплеишь ты своих тузов, попадет опп в 2 пары плюс, а потом ты же говоришь что тебя переехали. АА - это префлоп монстр! ПРЕФЛОП! А на одномастном флопе TJQ - это уже считай мусор! а играю я нл5. пока что. слоуплей на этих лимитах - это должно быть забыто. И верить им нужно, верить, верить и еще раз верить! а насчет того, что они все выбрасывают - пример ниже.
Все это верно... вроде... Но есть детали... А "дьявол в деталях". Тузов чаще всего слоуплеят из ранних позиций. В расчете на то, что кто-то поставит... с теми же КК, например. Потом переставляют. Если же никто не поставил, то оверпара чаще всего и на флопе остается лучшей рукой. И вот ты поймал топ пару дам и ставишь... О том, что кто-то тут держит АА у тебя мысли нет... И тут : НА !..
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 00:31   #32 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
О том, что кто-то тут держит АА у тебя мысли нет... И тут : НА !..
это только первые два года такой мысли нет а потом привыкаешь
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:25   #33 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от moonster Посмотреть сообщение
Тузов чаще всего слоуплеят из ранних позиций. В расчете на то, что кто-то поставит... с теми же КК, например. Потом переставляют. Если же никто не поставил, то оверпара чаще всего и на флопе остается лучшей рукой. И вот ты поймал топ пару дам и ставишь... О том, что кто-то тут держит АА у тебя мысли нет... И тут : НА !..
честно, я не фурычу наверное совсем. зайду я дешево после твоего лимпа с баттона на 8ках. получу сет. и заберу твой стек на флопе дама 83 радуга. после этого будешь говорить, что я тебя перехал. а вообще - это дело каждого как играть. но слоуплей тузов из ранней по моему минусово. просто четверо войдут в пот и у твоих тузов уже меньше 50 процентов. плюс блайнды, которые вообще бесплатно заходят в игру. такие вот ловушки - слабо. я лучше блайнды заберу, чем стек отдам стриту на флопе А24, когда опп с 53 на блайнде сидит. Спорить не буду. Играй, как считаешь нужным.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:40   #34 (permalink)
Сталь

Genych will become famous soon enough

Абсолютно согласен с joho86, лучше блины забрать, чем стек отдать.
Genych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:45   #35 (permalink)
Сталь

joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от moonster Посмотреть сообщение
...Тоже шедевр дебилизма ! На его месте... хотя бы на флопе, любой, даже недалекий игрок заподозрил хотя бы короля... И, конечно, сбросил... Как ты находишь таких клоунов ?
на самом деле чел не хуже тех, кто гатшот ловят. вторую пару или трипс ждет вот и все...
Старый 04.11.2012, 20:23   #36 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Чтобы не нужно было слоуплеить, нужно играть агрессивно/лузово и вам все проплатят
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 22:05   #37 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Чтобы не нужно было слоуплеить, нужно играть агрессивно/лузово и вам все проплатят
согласен. если ты все время ставишь, в какой то момент тебе не поверят и проплатят натс )))
Старый 04.11.2012, 22:06   #38 (permalink)
Сталь

ну только не совсем уж лузово))
Старый 09.11.2012, 00:45   #39 (permalink)
Сталь

Цитата:
честно, я не фурычу наверное совсем. зайду я дешево после твоего лимпа с баттона на 8ках. получу сет. и заберу твой стек на флопе дама 83 радуга. после этого будешь говорить, что я тебя перехал. а вообще - это дело каждого как играть. но слоуплей тузов из ранней по моему минусово. просто четверо войдут в пот и у твоих тузов уже меньше 50 процентов. плюс блайнды, которые вообще бесплатно заходят в игру. такие вот ловушки - слабо. я лучше блайнды заберу, чем стек отдам стриту на флопе А24, когда опп с 53 на блайнде сидит. Спорить не буду. Играй, как считаешь нужным.
...Здесь ДЕТАЛЕЙ еще больше... Чего это ты вдруг с баттона коллом ? Почему не поставил ? (Если поставил, то сам знаешь что... ) Все четверо, да еще и ВСЕ КОЛЛОМ ?..
Это, конечно, скользкая линия, при таком слоуплее очень хорошо если после тебя сидит маньячина, а лучше 2-3...
Старый 09.11.2012, 00:47   #40 (permalink)
Сталь

Цитата:
согласен. если ты все время ставишь, в какой то момент тебе не поверят и проплатят натс )))
...Пока дождешься натса, который тебе проплатят, проиграешь 5 стэков, а выиграешь 3...
Ответ