Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 13:24   #41 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 21
ggrin is an unknown quantity at this pointggrin is an unknown quantity at this pointggrin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Сумашествие ?

Цитата:
Сообщение от oryth Посмотреть сообщение
Извеняюсь, я новичок может я что-то понял не правильно, но то что показал 4ert, в первом случаи я бы делал чек/фолд (опираясь на школу на этом сайте, потомучто моя игра на повышеном банке, у меня только пара после флопа) во-втором, бы то же чек/фолд доска там хреновая чтоб на сете рейзить, тем более с раней позиции.
К каждой раздаче нужно подходить индивидуально, исходя из оппонента. На мой взгляд 4ert сыграл все верно, я бы тоже на его месте поступил также. Если ты показываешь силу руки на префлопе, по на флопе в большинстве случаев нужно делать конбет, тем более с готовой рукой QQ, да еще плюс ко всему на низком борте, никакой речи о чек фолде и не может идти.
Во второй раздаче, нас трибетят. Тут тоже все зависит от оппа. Если опп супер тайт, с низким трибетом, то там скорей всего АК, QQ+, и я бы сфолдил наверное, но раз уж мы кольнули и попадаем в сет с флопа, то на таком борде я бы скорей всего пушил, так как нас бьет только флеш, но вероятность что опп попал в него с флопа не так высока. Да в обоих раздачах мы проиграли, но на дистанции это будет "+"
ggrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:43   #42 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от moonster Посмотреть сообщение
...Здесь ДЕТАЛЕЙ еще больше... Чего это ты вдруг с баттона коллом ? Почему не поставил ? (Если поставил, то сам знаешь что... ) Все четверо, да еще и ВСЕ КОЛЛОМ ?..
Это, конечно, скользкая линия, при таком слоуплее очень хорошо если после тебя сидит маньячина, а лучше 2-3...
спорить не буду. но после 2х лимпов с баттона выгодно даже с низкими коннекторами заходить. почитай хотя бы БСС стратегию в школе. хоронишь ты так своих префлоп монстров. А насчет лузовости, никто ведь не говорит, что нужно выставляться на широком диапазоне, а вот ставить можно. тогда тебя и 3 бетить шире будут. А вообще, просто напиши, в какое время ты играешь, рум, ник свой и лимит. зайду с удовольствием поиграть)))) удачи, ААлимпер))))
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:52   #43 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

небольшой пример лимпа из ранней. вроде там натс у чела и игра на стек...

PokerStars Hand #88910309965: Holdem No Limit ($0.02/$0.05 USD) - 2012/11/08 10:44:56 MSK [2012/11/08 1:44:56 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

7 players (stacks):
SB ($5.97)
Hero (BB) ($5.05)
MP1 ($9.87)
MP2 ($3.12)
MP3 ($7.52)
CO ($10.73)
BTN ($4.5)
Blinds: $0.02/$0.05

Pre-flop: ($0.07, 7 players) Hero is BB: J, 3
MP1 calls $0.05, MP2 folds, MP3 calls $0.05, 2 folds, SB calls $0.03, Hero checks

Flop: J, J, 3 ($0.2, 4 players)
SB checks, Hero checks, MP1 bets $0.14, 2 folds, Hero raises to $0.45, MP1 raises to $9.82 (All-in), Hero calls $4.55 (All-in)

Turn: 4 ($10.2, 2 players, 2 All-in)

River: A ($10.2, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: $10.2

Results follows:
Hero: shows [Jd 3s] (a full house, Jacks full of Threes)
MP1: shows [3c 3h] (a full house, Threes full of Jacks)
Hero (big blind) showed [Jd 3s] and won ($9.78) with a full house, Jacks full of Threes
MP1 showed [3c 3h] and lost with a full house, Threes full of Jacks
Hero collected $9.78 from pot
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 19:34   #44 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от joho86 Посмотреть сообщение
спорить не буду. но после 2х лимпов с баттона выгодно даже с низкими коннекторами заходить. почитай хотя бы БСС стратегию в школе. хоронишь ты так своих префлоп монстров. А насчет лузовости, никто ведь не говорит, что нужно выставляться на широком диапазоне, а вот ставить можно. тогда тебя и 3 бетить шире будут. А вообще, просто напиши, в какое время ты играешь, рум, ник свой и лимит. зайду с удовольствием поиграть)))) удачи, ААлимпер))))
888. Ник попробуй угадать - не маленький !
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ