Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 16:11   #1 (permalink)
Новичок

Niaz81 is an unknown quantity at this point
По умолчанию АА

$4 USD NL Texas Holdem - Friday, November 09, 18:51:06 EST 2012
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($4.28)
BB ($4.3)
UTG ($7.44)
Hero (MP) ($3.96)
CO ($4.77)
BTN ($9.44)
Blinds: $0.02/$0.04

Pre-flop: ($0.06, 6 players) Hero is MP: A, A
UTG folds, Hero raises to $0.08, CO calls $0.08, BTN calls $0.08, 2 folds

Flop: 5, 7, 7 ($0.3, 3 players)
Hero bets $0.21, CO folds, BTN raises to $9.36 (All-in), Hero calls $3.67 (All-in)

Turn: 6 ($8.06, 2 players, 2 All-in)

River: K ($8.06, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: $8.06

Results follows:
Hero shows [ Ac, Ah ]two pairs, Aces and Sevens.
BTN shows [ Th, 7h ]three of a kind, Sevens.
BTN wins $5.48 USD from the side pot 1 with three of a kind, Sevens.
BTN wins $7.66 USD from the main pot with three of a kind, Sevens.
Niaz81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 16:43   #2 (permalink)
Мститель

Записей в дневнике: 10
Chilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АА

Очень плохой розыгрыш AA в средней позиции, рейз в 2ББ дает по шансам коллировать большой диапозон рук, мелкие средние коннекторы+одномастные, такого монстра нужно было более агрессивней разыгрывать, вторая ошибка это колл аллина оппонента, на этот раз ваш Бет смотрелся хорошо, но оппонент после этого выставил все свои фишки-это мог он сделать только если имел 7ку на руках, иначе это был просто удар по воздуху, думаю на 5ке или средних карманок он бы сделал ререйз, а потом легкий пас.
Ну если вы еще тайтовый игрок, то он вас прочитал и спровацировал
Chilavsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:52   #3 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Насчет минрейза согласен, ставь нормально, 3-4ББ префлоп.
Насчет колла пуша.. смотря какой игрок на баттоне. Я и на нл10 часто вижу, как слабые игроки таким образом пихают руки вроде 88-JJ или даже А5, так что можно и проколлировать. Если подумать, то ему нет смысла так играть с трипсом или фулл-хаусом, поскольку он выбьет все слабые руки и блеф.
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 19:09   #4 (permalink)
Сталь

jetuser is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Chilavsi Посмотреть сообщение
Очень плохой розыгрыш AA в средней позиции, рейз в 2ББ дает по шансам коллировать большой диапозон рук, мелкие средние коннекторы+одномастные, такого монстра нужно было более агрессивней разыгрывать, вторая ошибка это колл аллина оппонента, на этот раз ваш Бет смотрелся хорошо, но оппонент после этого выставил все свои фишки-это мог он сделать только если имел 7ку на руках, иначе это был просто удар по воздуху, думаю на 5ке или средних карманок он бы сделал ререйз, а потом легкий пас.
Ну если вы еще тайтовый игрок, то он вас прочитал и спровацировал
согласен, минусовая игра. Ставя такой мин-рейз, чаще получите мультипот и меньше сможете добрать на остальных улицах. На префлопе я бы делал стандартный рейз в 3бб, даже можно играть 4бб т.к стол видимо очень лузовый. Флоп ужасный для конбета, соперник вряд ли попал в борд и платить не будет, а если попал, то в сет. Добрать мы сможем только с JJ-KK, которые, скорей всего,бы ререйзили на префлопе, а выбивать более слабы руки нам незачем. Поэтому в такой большой ставке нет нужды. Я бы поставил 50% от банка или даже сыграл чек и колл на адекватную ставку. Ну и после олл-ина от оппонента сбрасываем. Конечно, есть руки которые мы бьем: 99+, А5, но на микролимитах олл-ин чаще это натсы
jetuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 19:19   #5 (permalink)
Сталь

jetuser is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от pilf Посмотреть сообщение
Насчет минрейза согласен, ставь нормально, 3-4ББ префлоп.
Насчет колла пуша.. смотря какой игрок на баттоне. Я и на нл10 часто вижу, как слабые игроки таким образом пихают руки вроде 88-JJ или даже А5, так что можно и проколлировать. Если подумать, то ему нет смысла так играть с трипсом или фулл-хаусом, поскольку он выбьет все слабые руки и блеф.
на лимитах выше с натсом мало кто идет олл-ин, но на микро я бы чаще сбросил, конечно с учетом оппонента. Если я знаю что это маньяк, я его закрою и рукой по-хуже.
jetuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 02:02   #6 (permalink)
Новичок

Niaz81 is an unknown quantity at this point

За этим столом раз 5-ть скидывали мой 4бб на префлопе и решил мини рейз сделать и как всегда неудачно
Niaz81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 11:36   #7 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от jetuser Посмотреть сообщение
Флоп ужасный для конбета, соперник вряд ли попал в борд и платить не будет, а если попал, то в сет. Добрать мы сможем только с JJ-KK, которые, скорей всего,бы ререйзили на префлопе, а выбивать более слабы руки нам незачем.
здесь мы не Стбет ставим, а должны велью собирать со слабых рук. А проколлить на таком флопе могут с любыми карманками и даже с 2мя оверами, так что ставить нужно в любом случае. если есть ридсы на оппа, что он так будет любую оверпару пушить, можно и кольнуть. если опп неизвестен, то лучше сбросить...
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ