Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 00:12   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию АК

PokerStars Hand #89129903080: Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2012/11/12 20:38:06 MSK [2012/11/12 11:38:06 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB ($0.78)
BB ($2.75)
UTG2 ($1.05)
MP1 ($2.14)
Hero (MP2) ($2)
MP3 ($2.36)
CO ($5.29)
BTN ($1.55)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 8 players) Hero is MP2: A, K
UTG2 calls $0.02, MP1 folds, Hero raises to $0.1, MP3 calls $0.1, 4 folds, UTG2 calls $0.08

Flop: 8, J, T ($0.33, 3 players)
UTG2 checks, Hero bets $0.22, MP3 calls $0.22, UTG2 folds

Turn: Q ($0.77, 2 players)
Hero checks, MP3 bets $0.24, Hero calls $0.24

River: 2 ($1.25, 2 players)
Hero checks, MP3 bets $0.26, Hero calls $0.26

Final Pot: $1.77

Results follows:
None

Статы 268 рук VP18/PF8/AG2.2/3B0 диапозон узкий. Подумал на префлопе он колит на сет.Флоп попадает под его диапозон кола.
Вопрос-1) размер ставки на флопе?
2)Был уверен на 80% что оп попал в сет.Стоило продолжать агрессию или как у меня подконтролить.Был замечен на блефе.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 12:28   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АК

зачем потконтролить если уверен, что впереди???
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 13:35   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

я в такие флопы против 2+ оппов цбет с воздухом вообще не ставлю. Если это отбросить, то дальше сыграно, ИМХО, нормально.
Цитата:
Для ситуаций Way Ahead / Way Behind характерно, что:

Оппонент не сбросит лучшую руку.
Оппонент почти наверняка сбросит худшую руку на нашу агрессию.
Если играть пассивно, оппонент, вполне вероятно, будет блефовать.
Защищать руку не нужно, так как у оппонента мало аутов.
(с)http://propokerpro.win/shkola/bss-wa...way-behind.htm
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 15:31   #4 (permalink)
Сталь

Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

я думаю, что это вообще не та ситуация, на которую ты ссылку дал, Борр...
Старый 13.11.2012, 17:46   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

ВПИП18 говорит, что опп лимпит не только пары, а так же и сьютеды. против флеша мы позади и нет смысла платить лишние деньги. Сет на такой опасной доске легко могут выкинуть на чрезмерную агрессию. Сам же опп агрессивен, может блефануть. Единственно, что надо бы защищаться от фуллхауса, но как раз поэтому нет смысла раздувать банк. Чтоб не коллить с копеечным остатком стека 1\4 пота на ривере на спаренном борде. Тут конкретно мы либо сзади, либо впереди. Класть оппу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сэт неправильно. То, что Garik на 80% уверен в сэте не повод выставляться. И он это понимает. Нас уже НИЧТО н6е усилит тут. Так что потконтроль со средней по силе (в данной ситуации) рукой ИМХО вполне уместный. Флешу платим, с сэтов получаем.Непонятка. Как раз та самая ситуация.
Старый 13.11.2012, 19:46   #6 (permalink)
Сталь

а я так думаю, что там пара девяток или сет... и надо было разгонять... особенно если был уверен в сете... 10 аутов до фула - это достачно, чтоб постараться не дать оппонету так дешево доходить до шоудауна... тёрн я бы крутанул...
Старый 13.11.2012, 20:22   #7 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Согласен с БОрром.Если тёрн крутить то это олын получается-опасно.Если тёрн самому ставить оп мог переставить на блефе-пришлось бы сбросить.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 20:30   #8 (permalink)
Сталь

ну я про олын и говорил...
Ваще пот контроль тоже имеет смысл... я это понимаю... меня просто забавляет как рьяно Борр охраняет устои школы на форуме))) прям хранитель знаний)))
Старый 13.11.2012, 20:41   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

я нигде не встречал более толкового, полного и грамотного материала. Не вижу смысла выдумывать.
Может ты можешь изложить что-то полезное для игры и грамотное более широко и доступно? Если да, то буду тебя цитировать. Мне абсолютно пох кого, лишь бы смысл был верным.
Старый 14.11.2012, 12:48   #10 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

ИМХО тут не ВА/ВБ по терну, ***** ФД, скажем на те же 99 имеет против нас 9 аутов.
Сеты имеют 10 аутов.

Так что я бы либо пушил, либо фолдил терн. Судя по ставке я бы склонялся к пушу.
Колл терна не ясен, что делать на пуш ривера ?
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ