Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 12:37   #1 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Оверпара без позы. Кто как сыграет?

имеем вот такого оппа. Что именно и как он иргает информации нет.

общая агрессия 0.8

Спокойно ставить на вэлью?

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

MP: $5.17 (103.4 bb)
CO: $12.50 (250 bb)
BTN: $2.71 (54.2 bb)
Hero (SB): $6.71 (134.2 bb)
BB: $5.28 (105.6 bb)
UTG: $11.22 (224.4 bb)

Preflop: Hero is SB with A A
UTG raises to $0.20, 3 folds, Hero raises to $0.68, BB folds, UTG calls $0.48

Flop: ($1.41) 5 K T (2 players)
Hero bets $1, UTG calls $1

Turn: ($3.41) 4 (2 players)
Hero bets $2.44, UTG calls $2.44

River: ($8.29) 2 (2 players)
Hero bets $2.59 and is all-in, UTG calls $2.59

Results: $13.47 pot ($0.56 rake)
Final Board: 5 K T 4 2
Hero showed A A and won $12.91 ($6.20 net)
UTG mucked J J and lost (-$6.71 net)
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 13:31   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Оверпара без позы. Кто как сыграет?

По мне так нормально.Наш туз червей уменьшает на один аут его шансы на флеш.Можно ещё чек на тёрне сыграть у него агрессия не большая,можно получить чек в догон.Но это мало вероятно.Ривер чек/кол нормальной ставки.Но это так отступление.У меня агрессия большая,так что я бы играл как у тебя.Он играет много рук и почти все рейзом а агрессия маленькая.Наверно на пост флопе пыл сбавляет.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 13:40   #3 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Оверпара без позы. Кто как сыграет?

Мне не оч нравится сайзинг..
Я бы по флопу давал бет-пот и пуш терна.
Ну или наоборот план по флопу мог бы быть таким (хотя я за пуши, они плюсовее ) - 1/2 пота флоп, 1/2 терн и иметь фолд по риверу.
а так - с тебя всегда доберут с лучшими руками, а вот 2.6$ не факт что проплатят.

Но (!) по терну падает флеш дро, которое мы доминируем, скорее всего у опа нет достаточных шансов, чтобы коллить 2.44 а потом падать по риверу если не доедет, при этом он может считать что есть (имея ФД + пару скажем).
Фактически он может думать, что шансы опа по терну:
доставить 2.44 чтобы выиграть банк 11.
Т.е. ставка в половину оставшегося пота в принципе катит (хотя может быть достаточно палевной, если ты ставишь в игрока, который знает что ты понимающий).

По риверу ессно фолда нет. Ессно надо ставить. Всем сильным рукам мы все равно проплачиваем, а вот с рук слабее можно добрать.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ