Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 17:45   #11 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: QQ

я бы чекал флоп. есть 2 основныч причины для ставки:
блеф - выбить руки сильнее
вэлью - получить проплату с рук слабее.

ставя с QQ мы не выбьем туза, т.е. как бы не блеф. Но с чего тут можно получить колл (в случае блефового ререйза мы ессно вынуждены сбрасывать), учитывая что все таки он сделал колл 3бета ?
Защищать свое шаткое "вэлью" ? минусово ИМХО, защищать гамнаруки не нужно в принципе.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 14:41   #12 (permalink)
Новичок

Camon is an unknown quantity at this point

Давно у меня ходит мыслишка что QQ и АК лучше разыгрывать колом в ранней и средней позиции, объясняю почему, если мы с этими руками рейзим, то на ререйз по базовой стратегии от тайтового игрока мы должны их скинуть, а ведь допустим я в ранней позиции с QQ и противник ререйзит меня с АК или JJ и я должен буду скинуть такую хорошуюю руку вдруг у него два туза или 2 короля. Вместо этого зайдя в игру колом на рейз противника в среденй позиции, я просто сделаю ререйз и в итоге должен будет сбрасывать руку он, а если он переподнимет, то я легко сброшу эту руку. Если меня просто заколлируют то я просто не буду переигрывать эту руку и все, если что легко ее скину. Сейчас очень многие рейзят и крадут блайнды, поэтому входить колом оправданно имхо ,ибо рейз от противника следует очень часто и этот рейз я смогу перекрутить. вобще мне кажется если хочешь выигрывать, то надо играть не так как все.
Camon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 15:29   #13 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 6
078Victor is an unknown quantity at this point078Victor is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

И получишь еще 3 кола, а флоп 678 !?
И выкинь свою топ пару сразу или упрешся минимум в сет!
Для этого ж есть статистика, кто с чем крутит, смотри!
Лимп- это зло!(не я сказал)
078Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 15:32   #14 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

а что, других вариантов развития событий кроме описанных ты не видишь? Допустим, колл от четырёх фишей за тобой. И на постфлопе в мультипоте без позы ты в глубокой жопе. Выиграешь мало - если порейзишь, а фиши никуда не попадут и выкинут, и проиграешь много если кто-то из толпы тебя перетянет, шанс на это очень велик в мультипоте. Я бы сказал у тебя меньше 50% на выигрыш проитив допперов, сэтов, стритов и флешей. стеки ешё большие у них поза и хорошие имплайды. Красивая картинка после лимпа на префлопе с утг?
Другой вариант - тебя рейзит рег. И на твой лимп-рейз спокойно зарывает всё, кроме монстров. Твой профит - 5бб плюс блины. А если он коллит твой лимп-рейз с КК+ и ты попадаешь в ТП... попробуй спрогнозировать сам. Контролировать банк без позы ты стопудово не сможешь. Слишком часто выкинешь лучшую руку, либо МНОГО проиграешь.

Хотя индивидуальная игра, конечно, дело нужное и полезное. Играть не так как все... ты думаешь все микролимитчики играют в одном стиле? Против кого из них конкретно ты хочешь креативить?
Если будет дистанция с розыгрышами лимпом АК+ из утг поделись плз, будет интересно взглянуть.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:18   #15 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Game #35801661: Holdem (€0,02/€0,05) - 23:10:09 12.1.2013 - %6
The Official ProPokerPro Hand Converter

7 players (stacks):
RT22 (€777)
SB (€157)
BB (€6)
MP1 (€90)
MP2 (€103)
MP3 (€93)
Hero (€93)
BTN (€845)
Blinds: €2/€5

Pre-flop: (€7, 7 players)
3 folds, Hero raises to €15, BTN calls €15, RT22 folds, SB calls €13, BB folds

Flop: 3, 7, 9 (€50, 3 players)
SB checks, Hero bets €30, BTN folds, SB raises to €142 (All-in), Hero calls €48 (All-in)

Turn: 3, 7, 9, 6 (€206, 2 players, 2 All-in)

River: 3, 7, 9, 6, A (€206, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: €206

Results follows:
Hero: shows [QcQs] (Пара A, Дамы)
SB: shows [9sAs] (2 пары, Тузы и Девятки)
CO showed [QcQs] and lost with Пара A, Дамы
SB (small blind) showed [9sAs] and won (€1,94) with 2 пары, Тузы и Девятки
SB collected (€0,64) from pot
SB: collected (€1,94) from pot

По стратегии ССС вроде ошибся только с первой ставкой вместо 0,2 поставил 0,15. В остальном вроде правильно?
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:45   #16 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Ну да, всё правильно.
Только создавай для своих раздач собственные темы. По каждой руке новую тему и в этой теме будут ответы конкретно на твою раздачу.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 22:54   #17 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Спасибо, понял.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ