Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 04:22   #11 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Multitabling

Количество столов напрямую зависит от разрешения монитора.
Профессионалы мультитейблеры играют на мониторах с разрешением 2560x1600
Но для вас вполне нормально должно все поместиться на разрешении 1920х1200.
Посмотрите какое у вас стоит разрешение, если меньшее, то на 23 дюймах должна быть возможность выставить более высокое разрешение (зависит от вашего монитора).
Если на таком разрешении вам играть не комфортно, то надо или покупать 2 монитора по 24 дюйма, либо один на 27.
2 по 24 будет гораздо удобней а стоит в принципе столько же.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 07:19   #12 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Так как я уже чувствовать себя комфортно за 9-ю столами, я решил попробовать играть на 12-16 столах ...
Это слишком много для меня, хотя и, хотя я выиграл 3 турнира на 90 игроков Вчера, результаты были не очень хорошие ...

Я закончил день потеряв ... $ 1.

Играя больше столов, чем мне комфортно, я сделал тонну ошибок, которые я обычно не делают, так как у меня не было много времени, чтобы думать о каждом решении, и я устал очень быстро.
То, что действительно достал меня, было одно или два места, где я знал, что был бит, но от моей усталости возможности принятия автоматических решений были истощены. Как-то я начал думать ", но ..., шансы 4-1, чтобы call был выгоден, мне просто нужно быть впереди более чем 20% случаев", это просто, что в таком месте я буду впереди, как 1 раз из 20 или что-то вроде этого, потому что очень редко можно кого-то обмануть в таком месте.

Теперь вы, вероятно, думаете ... ", но почему, черт возьми, вы поднимаете количество столов, если вам было комфортно раньше?"
Потому, что, как я ищу, где мой уровень комфорта.

Поднял ->
Почувствовал, что комфортно, остался.
Почувствовал себя плохо, вернулся.

Время от времени я продолжаю пытаться увеличить число столов и, как результат мой объем игры.
Когда дело доходит до повышения количества столов, оно должно быть медленнее, но я думаю, что как только я достигну последней стадии вызов, я смогу активно мультитейблить.

Andre Coimbra член команды ПокерСтарз.

Оригинал acoimbra.com - acoimbra's blog in english - PokerStars Team Online

ПС. Кстати интересный блог для МТСНГ-в. Он сейчас за год хочет подняться со 100$ до 100К$, начав играть в новой для себя дисциплине.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 19:30   #13 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Количество столов напрямую зависит от разрешения монитора.
Профессионалы мультитейблеры играют на мониторах с разрешением 2560x1600
Но для вас вполне нормально должно все поместиться на разрешении 1920х1200.
Посмотрите какое у вас стоит разрешение, если меньшее, то на 23 дюймах должна быть возможность выставить более высокое разрешение (зависит от вашего монитора).
Если на таком разрешении вам играть не комфортно, то надо или покупать 2 монитора по 24 дюйма, либо один на 27.
2 по 24 будет гораздо удобней а стоит в принципе столько же.
А что с самим компом ? Возможен ли вариант при котором монитор (или два) подключается к ноуту ?
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 19:39   #14 (permalink)
Сталь

fecno is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для fecno с помощью Skype™

ноут, монитор 15'4, разрешение 1280*800
fecno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 20:20   #15 (permalink)
Серебро

Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от fecno Посмотреть сообщение
ноут, монитор 15'4, разрешение 1280*800
Ну. А если подключить к этому ноуту монитор 23 дюйма, разрешение увеличть не получится ?
Старый 29.01.2013, 21:03   #16 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

у меня 2 моника. играю максимум до 8 столов (снг)
по 4 на каждом соответственно, или 6 на одном, 2 на другом + окошко с какой нитттгней типа скайпа )

но мое общее убеждение:
пока вы не бьете лимит, мультитэйблить нет смысла. Когда вы бьете лимит - надо подниматься выше. ИХО лучше играть 3-4 стола и хорошо адаптироваться под каждого оппонента - это скилл, это собственно и есть покер, нежели гонять аки бот на 20 столах свои стандартные линии - от такой гонки пользы в обучении не много (опять же ИМХО). Кроме того, склонен полагать что игрок все больше и больше склоняется к своим обычным линиям и утрачивает способность играть в противника, что в покере является мощнейшим инструментом.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 22:23   #17 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
Ну. А если подключить к этому ноуту монитор 23 дюйма, разрешение увеличть не получится ?
Можно, если видеокарта нормальная.
А на мониторе 15,4 конечно не комфортно играть будет. Можно купить любую 24 (например эйсер какой нить) долларов за 180-220 и будет счастье
Старый 29.01.2013, 22:24   #18 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Только при подключении ноута выставляйте не "дублировать экран" а вывод на второй экран, иначе будет разрешение ноута максимальное а не монитора.
Старый 30.01.2013, 21:43   #19 (permalink)
Серебро

Награды пользователя:

А как узнать какое разрешение может поддерживать видеокарта ? Не нашел в описании этого параметра. У меня AMD RADEON HD 6470m
Старый 31.01.2013, 00:42   #20 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Только при подключении ноута выставляйте не "дублировать экран" а вывод на второй экран, иначе будет разрешение ноута максимальное а не монитора.
именно так, моник ноута отключается просто, и все дела..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ