Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 20:30   #11 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АА(защемили)

если у тебя тайтовый диапазон со всех позиций, можно везде 4 бб открывать. ))) а так утг и мп 4 бб. если стилишь с со и кнопки там 3 бб. вопрос к тебе. ты чего на терне то испугался???
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 20:48   #12 (permalink)
Новичок

lionel13 is an unknown quantity at this point

Ерунда какая-то, какой тут фолд на терне, особенно после колла рейза на флопе. терн - полный бланк, тут бояться нечего. флоп для оверпары - лучше не бывает, сухой радуга, терн еще лучше. я бы сразу клал на короля. Конечно, сет может быть, но он будет реже чем АК-KQ-KJ
lionel13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 21:18   #13 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от lionel13 Посмотреть сообщение
Ерунда какая-то, какой тут фолд на терне, особенно после колла рейза на флопе. терн - полный бланк, тут бояться нечего. флоп для оверпары - лучше не бывает, сухой радуга, терн еще лучше. я бы сразу клал на короля. Конечно, сет может быть, но он будет реже чем АК-KQ-KJ
Дело в размерах банка. АА хороши на префлопе, с ними я хоть когда в Олл-ин. А на постфлопе нас даже сет 2 побъет. Ну или сет К. Тем более 2 оппонента.

И дело каждого, охота на такое предприятие положить стек или нет. Тем более нужно учесть, что в тот день я тильтовал и уже прилично слился. К новым героизмам был уже не готов.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 22:07   #14 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

бобрик, нас не только сеты бьют...еще К6, KJ, J6...так рассуждать, то следует выбрасывать все, кроме каре и стрит-флеша...мы на этом терне кучу королей бьем...поэтому пихай и загребай капусту)
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 01:27   #15 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point

Мне уже не нравится такой экшен на довольно сухом борде. Да, у нас овер пара, но мы без позиции и у нас 150бб стеки. Даже если у одного KQ, а у другого стрит дро, у нас около 60% EV. Мы вложили в этот банк всего 3бб, и коллируя флоп, мы ставим под сомнение весь свой стек. Да, один на один, я бы устроил ему коллдаун, а так колл, и чек-фолд терн. Недавно была раздача (наверно выложу выше), где один без позиции баррелил 3 улицы с блефом, второй вскрыл его с 2 парами доехавшими на ривере, но это не значит, что теперь надо вскрывать всех положив на ТП. В общем, я за то, чтобы не искать EV в довольно сомнительных ситуациях на этих лимитах, я бы не удивился, если бы он показал тебе К6s.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ