Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 13:34   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point
По умолчанию АА(защемили)

Оппоненты:
МР1: 41/8
МР2: 31/24

Merge, $0.02/$0.04 No Limit Hold'em Cash, 8 Players

BTN: $1.65 (41.3 bb)
SB: $7.51 (187.8 bb)
BB: $1.35 (33.8 bb)
Hero (UTG+2): $6.05 (151.3 bb)
MP1: $2.09 (52.2 bb)
MP2: $12.43 (310.8 bb)
MP3: $3.94 (98.5 bb)
CO: $4 (100 bb)

Preflop: Hero is UTG+2 with A A
Hero raises to $0.12, MP1 calls $0.12, MP2 calls $0.12, 5 folds

Flop: ($0.42) T 6 K (3 players)
Hero checks, MP1 bets $0.20, MP2 raises to $0.60, Hero calls $0.60, MP1 raises to $1.97 and is all-in, MP2 calls $1.37, Hero calls $1.37

Turn: ($6.33) 3 (3 players, 1 is all-in)
Hero checks, MP2 bets $3.94, Hero folds

River: ($6.33) A (2 players, 1 is all-in)

Results: $6.33 pot ($0.31 rake)
Final Board: T 6 K 3 A
Hero mucked A A and lost (-$2.09 net)
MP1 showed Q K and won $3.01 ($0.92 net)
MP2 showed K Q and won $3.01 ($0.92 net)

В начале неправильно сыграл, когда прочекал на Флопе. Потом, когда ответил 1,92$. Почему то не учел, что меня могут еще раз переставить.

До этого в сессии у меня шел даунстрик, видимо с элементами тильта. Причем первый раз. Так что решения были не очень оптимальные.

Ну а туз на Ривере, в качестве вишенки на торт.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 14:09   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: АА(защемили)

слоуплей на микролимитах - мировое зло. Сколько ещё народа должно это доказать своими розыгрышами?

А в чём вопрос, собственно?
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 14:17   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 3
LeonidU is an unknown quantity at this point

У меня что-то не показывает нормальную картинку по рукам. Так какую комбинацию в итоге оппы собрали?
LeonidU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 15:10   #4 (permalink)
Бронза

bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Вопрос был риторический. В качестве самовоспитания.

Просто раздача красивая, вот и выложил.

Влез тупо по "самые помидоры", а потом сцыканул. Хотя и правильно сделал, что еще дальше не полез.

Пример того, что я сам за оппонентов, чего-то там напридумывал, а они меня своим полублефом поставили в положение ХХХ.
Старый 11.02.2013, 17:32   #5 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Bobrik у меня до тебя дело. Ты можешь свои диапазоны оупен-рейза написать по позициям?
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 20:10   #6 (permalink)
Бронза

По большому счету все по таблице "Стратегии Больших стеков".

99+, AJ+ с любых. Остальное(мелкие пары, коннекторы, Kx, Ox) с поздних.

Хотя если совсем тайтовая игра то и мелкие пары на сэт с ранних позиций Рейзю.
Ну в общем с префлопом у меня все ОК.

Мне самые большие проблемы приносят крупные стартовые карты. AA, QQ, AQ.
Я их беспощадно переигрываю.

Т.е. не каждый раз, а периодически. Но убытки от таких заходов огромны, относительно неспешного наращивания БР при разумной игре.

Например вчера. -4Бай-ина(-16Баксов NL4) Из них12Баксов тупой выброс денег за 5-6 заходов.

А конкретно губит тупая привычка с парой ходить в "Олл-ин". Это моя основная проблема на данный момент.

Умом понимаю. Что тех кто с хорошей картой, я фиг прогоню, а вскрытие в большинстве случаев покажет мне фигу. Но все равно, делаю. "Редиска" я этокая.
Старый 11.02.2013, 21:54   #7 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Ну в общем с префлопом у меня все ОК.
В таком случае возможно имеет смысл варьировать размер оупен-рейза в зависимости от позиции. В ранних, так как диапазон более тайтовый, а следовательно более сильный, можно и 4ББ рейзить. В средних 3-3,5, в поздних 2,5-3.
Старый 11.02.2013, 22:16   #8 (permalink)
Бронза

Я вот исхожу из того, чтобы рейзить всегда одной и той же ставкой. Любой уместной картой с любой позиции одним размером. Хоть 99 из ранней, хоть АА из поздней.

В принципе это, вроде нормально работает. Все же если разграничивать, то кто нить из регов да прочитает и будет "козлить". Я понимаю что на микролимитах мало наблюдательных игроков. Но, все же есть.
Старый 11.02.2013, 22:27   #9 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от bobrik74 Посмотреть сообщение
Все же если разграничивать, то кто нить из регов да прочитает и будет "козлить". Я понимаю что на микролимитах мало наблюдательных игроков. Но, все же есть.
Реги они реги, а если рыбе надо со своими Q5s флоп посмотреть, то она и 6ББ заколит. А регам не по шансам будет с карманками, например, заходить.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 23:53   #10 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Цитата:
то кто нить из регов да прочитает и будет "козлить".
Что прочитает? Что в ранних позициях у тебя более узкий диапазон? Так он это и без чтения знает. Точно также как и то, что в поздней он "несколько" шире. Соответственно он с КТ допустим не будет коллировать твой рейз из утюга сколько бы ты не поставил...не ну если конечно минрейз влепить со стеком 200ББ+, так может и заколлирует... тогда как стандартному "ловцу синей птицы" абсолютно безразлично сколько коллировать. Хоть 3, хоть 4, хоть 24....
Ответ