Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 15:50   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию AQ

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
Hero (SB) ($32.37)
BB ($57.66)
MP ($30.66)
CO ($21.04)
BTN ($31.22)
Blinds: $0.15/$0.3

Pre-flop: ($0.45, 5 players) Hero is SB: Q, A
3 folds, Hero raises to $0.9, BB raises to $2.7, Hero calls $1.8

Flop: 4, 2, Q ($5.4, 2 players)
Hero checks, BB bets $4.05, Hero raises to $9, BB calls $4.95

Turn: 3 ($23.4, 2 players)
Hero checks, BB checks

River: 6 ($23.4, 2 players)
Hero checks, BB bets $17.55, Hero folds

Final Pot: $23.4

Results follows:
BB collected [ $22.23 ]

на опа 79 рук , стата 38/10, остальное смотреть смысла нет помойму, тот3бет 7,1
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 16:13   #2 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: AQ

если играю улицу чек-рейзом, на следующей обязательно ставлю.
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 16:38   #3 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

ну я бы ещё от процента рестилла не отказался бы...
я бы рассмотрел вариант ещё одного рейза на префлопе...
коллировать ресстил без позы - нет желания никакого...
вообще, по раздачам, выкладываемым тобой, можно сделать вывод, что ты любишь чек-рейзы))) наверное, ты ими злоупотребляешь... может быть не я один это заметил и тебя лузово коллируют...
На флопе не так мало рук, слабее твоей, которые могут заколлировать чек-рейз... в добавок ко всему на тёрне у тебя остаётся стек меньше размера банка... если уж выбрал чек-рейз флопа, то тёрн, мне кажется, надо пихать...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 17:00   #4 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

проц рестила я думаю на 79 раздач неочем не скажет, даже смотреть кроме впипа и префлорейза нечего)
По поводу чек рейзов, хз, просто я их применяю чтоб точно знать где я, т.е. либо оп упадет после них, либо мне придется падать, если он заколит то на след улице я уже знаю что скорее всего позади.
Был бы рег, просто скинул на префлопе, но большой впип чтото смутил, хотя конечно разницы то большой нет, я без позы сомнительной рукой против опа который показывает силу))) заметил у себя что к фишам требования по рукам сильно снижаю)))
Что сам думаю по раздачи, префлоп надо было либо резать еще либо падать.
Флоп , чек рейз говорит о силе, он вколил, ложил ему от ТТ+ АК, после кола чек рейза остаються КК АА, ну может быть АКпиковые, QQ исключаю. На терне сошлись маловероятные дрова но ИМХО стал бы он колить(чекрейз) если не может побить топ пару
Старый 10.03.2013, 17:21   #5 (permalink)
Сталь

Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

да в том то и дело, что если у тебя процент чек-рейза большой, то там диапозон колла чек-рейза может быть шире... возможно и ТТ не надо убирать... а почему ты QQ исключил?? и вообще, там и бродвеи с дамой могут быть... и JJ я бы не исключал... да ё-маё... там и 88-99...)))) чего мелочиться то???
И ещё, мне кажется странным действие оппонента, если ты ему ложишь КК+... зачем он коллировал чек-рейз на флопе???
Старый 10.03.2013, 17:29   #6 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
зачем он коллировал чек-рейз на флопе???
На микролимитах чек-рейз чаще в блеф
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 17:39   #7 (permalink)
Сталь

ааа... ты думаешь, что это надежда на то, что блафер не сможет остановить свой блеф и на тёрне с воздухом запихается??? ну не знаю... возможно...
Вообще, я всё равно за рейз префлоп... затраты по сути те же... да и эффект тот же... зато не так обидно даму выкидывать...
Старый 11.03.2013, 07:27   #8 (permalink)
Сталь

исключил дамы потому что если они там всетаки есть, то это судьба))) ну и несудьба для моего стека)
Старый 11.03.2013, 13:44   #9 (permalink)
Сталь

Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™

интересно что опп думает про тебя, может у тебя процент стила высок и на рейз часто падаешь. Он мог вполне переставить на А+, 22+ QJs+. На флопе я лично рейз сделал боьше. Он мог на многом колировать рейз А+пиковые, может дама с чем-то. сеты м КК+, думаю он переставил в оллин. А после двух чеков терна и ривера он мог вообще и блефом поставить. По такому розыгрышу скоре тоже сбросил на ривере
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ