Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 15:01   #261 (permalink)
Новичок

nikolaykaz is an unknown quantity at this pointnikolaykaz is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: покерная математика

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Как можно применить это для улучшения своей игры я вот как фиш сегодня 40ББ залил..
Что это?
nikolaykaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 15:11   #262 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Расчеты с учетом наших ставок в банке
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 15:20   #263 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

У тебя галиматья в первоначальных рассчётах именно с размером банка и коллом. Депозит-стек тут ни к чему.

Допустим, ты на баттоне в 9-тиместной игре 0,5\1$. На префлопе все залимпили и ты в том числе. Банк на флопе 9$. УТГ ставит 1$, все скидывают, а ты коллишь 1$ в банк 10$, что уже немного не по шансам. На тёрне банк 11$ и УТГ ставит 2$ (потому что в фл холдеме ставки на тёрне и ривере = 2бб, а не один) и ты должен коллоть 2$ в банк 13$, т.е. потоддсы 1 к 5,5 а тебе для нулевого колла надо 1 к 10,5. По другому не бывает. Никак ты тут не натянешь колл по шансам. Не ипи моск людям со своими фантазиями. В фл холдеме считаются шансы на каждой улице. Если хочешь выдумай свою математику, но к реальности она не имеет отношения.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 15:28   #264 (permalink)
Новичок

nikolaykaz is an unknown quantity at this pointnikolaykaz is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
У тебя галиматья в первоначальных рассчётах именно с размером банка и коллом. Депозит-стек тут ни к чему.

Допустим, ты на баттоне в 9-тиместной игре 0,5\1$. На префлопе все залимпили и ты в том числе. Банк на флопе 9$. УТГ ставит 1$, все скидывают, а ты коллишь 1$ в банк 10$, что уже немного не по шансам. На тёрне банк 11$ и УТГ ставит 2$ (потому что в фл холдеме ставки на тёрне и ривере = 2бб, а не один) и ты должен коллоть 2$ в банк 13$, т.е. потоддсы 1 к 5,5 а тебе для нулевого колла надо 1 к 10,5. По другому не бывает. Никак ты тут не натянешь колл по шансам. Не ипи моск людям со своими фантазиями. В фл холдеме считаются шансы на каждой улице. Если хочешь выдумай свою математику, но к реальности она не имеет отношения.
Как это не бывает. "На флопе если один из оппонентов ставит или повышает при гатшоте, тогда вы уравниваете только в том случае, если банк как минимум в 10 раз больше, чем ставка, на которую вам нужно ответить". Не я это сказал.
Это приводится как пример в покерных школах при обучении покерной математики.
Старый 15.03.2013, 15:30   #265 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

но на тёрне банк всего в 5,2 раза больше ставки, так что колл не по шансам. или ты уже на флопе выиграл? Всё поделим а потом будем играть тёрн и ривер?
Старый 15.03.2013, 15:34   #266 (permalink)
Новичок

Цитата:
но на тёрне банк всего в 5,2 раза больше ставки, так что колл не по шансам. или ты уже на флопе выиграл? Всё поделим а потом будем играть тёрн и ривер?
Еще раз. В твоем примере может и невыгодно, а в моем выгодно. Ты хочешь сказать, что банк не может быть в десять раз больше чем ставка, которую нам нужно сделать на флопе, а я тебе сказал, что может, и не потому, что я это придумал, а потому, что это приводится в покерных школах как возможный случай.
Старый 15.03.2013, 15:38   #267 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

тебя уже послали на*уй в тех школах? Я тебе привёл пример игры. В 9местной игре банк на флопе при указанных выше условиях будет 9 баксов, а не 20 и не 34.
Да в твоём примере всё выгодно. Можешь подрочить и успокоиться. к покеру эта ху*ня не имеет отношения.
Старый 15.03.2013, 15:41   #268 (permalink)
Новичок

Цитата:
тебя уже послали на*уй в тех школах? Я тебе привёл пример игры. В 9местной игре банк на флопе при указанных выше условиях будет 9 баксов, а не 20 и не 34.
Да в твоём примере всё выгодно. Можешь подрочить и успокоиться. к покеру эта ху*ня не имеет отношения.
А в твоем ничего. К покеру не имеет отношения ху*ня, которую ты несешь. Если не соображаешь, не фиг и писать.
Старый 15.03.2013, 15:51   #269 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Коля ты мне, то ответишь я понимаю как применять чартовый старт, пот-оддсы, а как мне применять шансы банка с учетом наших вложений?
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 15:55   #270 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

у меня на работе напарник такой же.... хммм... незаурядный человек, как и ТС... я даже заподозрил, что ты и он, это один человек... очень похоже...
только представьте... я с ним общаюсь уже 2 месяца... КАЖДЫЙ день... я вынужден ему объяснять кучу вещей...
Поэтому у меня совет всем тем, кто пытался ему что-то объяснить... даже не пытайтесь... это бесполезно...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ