Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 16:00   #271 (permalink)
Новичок

nikolaykaz is an unknown quantity at this pointnikolaykaz is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: покерная математика

Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
у меня на работе напарник такой же.... хммм... незаурядный человек, как и ТС... я даже заподозрил, что ты и он, это один человек... очень похоже...
только представьте... я с ним общаюсь уже 2 месяца... КАЖДЫЙ день... я вынужден ему объяснять кучу вещей...
Поэтому у меня совет всем тем, кто пытался ему что-то объяснить... даже не пытайтесь... это бесполезно...
Они уже не пытаются, многие со мной уже согласны после вдумчивого прочтения примера, советов даже просят.
nikolaykaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 16:01   #272 (permalink)
Новичок

nikolaykaz is an unknown quantity at this pointnikolaykaz is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Коля ты мне, то ответишь я понимаю как применять чартовый старт, пот-оддсы, а как мне применять шансы банка с учетом наших вложений?
Применяй так же как и раньше.
Старый 15.03.2013, 16:04   #273 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от nikolaykaz Посмотреть сообщение
Применяй так же как и раньше.
А с какой целью проводится твой расчет?
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 16:06   #274 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
А с какой целью проводится твой расчет?
с целью показать, что мы должны учитывать деньги, вложенные в банк ранее.
Старый 15.03.2013, 16:09   #275 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Чувак, на тобой просто стебутся уже... у тебя нет ни чувства юмора ни чувства реальности... идеальный персонаж для стёба, когда делать нечего...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 16:11   #276 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от nikolaykaz Посмотреть сообщение
с целью показать, что мы должны учитывать деньги, вложенные в банк ранее.
Ты их учёл и так же тянешь все дро-руки по шансам банка, не смотря на то что это убыточно? Если у этой теории нет практического применения, то зачем она нужна?
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 16:13   #277 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
Чувак, на тобой просто стебутся уже... у тебя нет ни чувства юмора ни чувства реальности... идеальный персонаж для стёба, когда делать нечего...
Чувак, а ты зачем вообще сюда пришел? Делать нечего, тогда иди лучше своему напарнику объясни еще кучу вещей, если сможешь.
Старый 15.03.2013, 16:16   #278 (permalink)
Сталь

Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

это просто такой хитрый метод доказательства, ну как дедукция и т.д... заключается в том, чтобы сказать какую-то херню... просто полнейшую... и попросить доказать, что это херня... и после того, как тебе 30 человек доказывают 3 месяца, с конкретными примерами.. но ты всё ж сопротивляешься... и все доказательства отвергаешь.. именно отвергаешь, а не опровергаешь... но потом... когда уже все заежжжжались тебе доказывать что либо, объявить... "Это была херня, что и требовалось доказать!!!" и добавить "Какой же я умный!!! Какие же вы все идиоты!!!"
Старый 15.03.2013, 16:16   #279 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Правдоруб ты наш!!!! Зачем сознался??? мы бы ещё этому "интеллектуалу" мозг пое.ли
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 16:19   #280 (permalink)
Сталь

Да нужны вы мне, странные люди, как балерине топор... объяснять вапм ещё что-то))) я сюда пост****ься пришёл...
так что ты говоришь??? всё, что ты написал в первом сообщении - это херня??? и ты это доказал??
Ответ