Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 20:55   #391 (permalink)
Новичок

nikolaykaz is an unknown quantity at this pointnikolaykaz is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: покерная математика

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Ни в коем случае. К тому же я и не намерен этого делать. Я получаю удовольствие от его глупости. Мне нравится издеваться над вы.бывающимися долбо.бами.
Ты это делаешь уже 40 страниц, не я один как видишь это заметил. Так что не надо отмазываться, а давай выворачивайся наизнанку и придумывай как же объяснять.
Ты надо мной издеваешься? Не смеши мои тапочки. Ты просто бесишься, что не можешь мне ничего объяснить. А этому ох как радуюсь.
А удовольствие ты получаешь, когда др.чишь.

Последний раз редактировалось nikolaykaz; 17.03.2013 в 01:52.
nikolaykaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 21:04   #392 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Цитата:
Ни в коем случае. К тому же я и не намерен этого делать. Я получаю удовольствие от его глупости. Мне нравится издеваться над вы.бывающимися долбо.бами.
Не я согласен, но столько удовольствия это перебор
Я бы уже согласился, если бы кто-нибудь поднял тему о ГСЧ.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 21:10   #393 (permalink)
Новичок

nikolaykaz is an unknown quantity at this pointnikolaykaz is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Не я согласен, но столько удовольствия это перебор
Это точно, только смотри не помри от такого количества удовольствия, а то такое бывает.
Старый 16.03.2013, 21:34   #394 (permalink)
Новичок

Цитата:
Нет. У меня нет своего алгоритма игры. Я пользуюсь чужими. Так что различие между нами в этом отношении только в том что я понимаю по какому принципу составлялся этот алгоритм. Точно также понимаю основную причину для ставки (получение прибыли). И то, каким образом получается эта прибыль, из каких компонентов складывается.
Различие между нами в том, что ты дебил, который ничего не смыслит в покере. Ну и как такой как ты может понимать причину ставки? Все, на что ты способен - это писать бредовые сообщения, показывая полное отсутствие серого вещества в своей тупой башке.

Последний раз редактировалось Владимир; 16.03.2014 в 07:24.
Старый 16.03.2013, 22:31   #395 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

да вы забейте на это существо. пусть оно себе само моск ипёт в своём виртуальном покере. Ему тоскливо в одиночестве продрачивать судьбу. Зачем вы ему создаёте аудиторию? Ему тупо внимания не хватает
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 22:55   #396 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
да вы забейте на это существо. пусть оно себе само моск ипёт в своём виртуальном покере. Ему тоскливо в одиночестве продрачивать судьбу. Зачем вы ему создаёте аудиторию? Ему тупо внимания не хватает
Аудиторию вы мне создаете, потому что умом природа не наградила. Я вас все посылаю в известном направлении, а вы все заходите и просите, чтобы еще и еще посылал.

Последний раз редактировалось Владимир; 16.03.2014 в 07:23.
Ответ