Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 16:47   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию куллер или был фолд?

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($22.25)
BB ($9.03)
UTG ($16.38)
MP ($6.14)
CO ($12.15)
BTN ($10.04)

Pre-flop: ($0.05, 6 players)
BB folds, MP calls $0.1, 2 folds, SB raises to $0.4, UTG raises to $1.1, MP folds, SB calls $0.8

Flop: 7, Q, A ($2.4, 2 players)
SB checks, UTG bets $1.35, SB raises to $4.91, UTG calls $3.56

Turn: 3 ($12.22, 2 players)
SB bets $4.5, UTG calls $4.5

River: T ($21.22, 2 players)
SB bets $5.82, UTG calls $5.77

Final Pot: $32.81

Results follows:
SB shows [ Qc, Qs ]
UTG shows [ Ad, Ac ]
UTG collected [ $31.22 ]

оп 21 18, 3бет 6,3 агр 1,4

немогу эту руку сконвертить , всегда криво выходит, но по ходу раздачи все верно,утг лим, я с мелкого рейз до 0,4, он с большого ререйз до 1,2 , лимпер фол я кол. на постфлопе по конвертору я sb а он etg

думаю всетаки кулер, ибо он резал с бб и несмотря на его адекватные статы фолда нет. А вот если бы я рейз с утюга он из средней(до бтн) ререйз и я кол, возможно было бы тут ракеты ему положить и скинуть, ну или покрайней мере ненагнетать банк???
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:16   #2 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: куллер или был фолд?

опять чек-рейз на флопе!!!!?
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 08:22   #3 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

ложил 3 руки ему, АК АQ АА
все остальное, если я просто кол флоп, на терне буду ставить - он сбросит
Вообщем ложил ему АК , сбросил ли он АК на чекрейз, если да, то он бы и бет на терне не проколил. На флопе я уже раскачал банк, и дальше пихал маленькие втягивающие ставки на которые сложно имхо сбросить ему АК АQ
Если я не правильно рассуждал поправьте)
Простая линия это флоп чек/бет/кол терн тоже самое, ну и ривер выставиться, чекать смысла нет там
Старый 27.03.2013, 09:55   #4 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point

Мне больше нравится линия чек/колл, чек/рейз. Я думаю там будет куча тузов ATs+, которые выкинут на твой чек/рейз на флопе. Но которые даже если не поставят турн, скорей всего проколят твою ставку на ривере. Ну или как вариант сыграть через донк флопа.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 12:24   #5 (permalink)
Сталь

я думаю после моего кола на префлопе он непойдет далеко со всеми слабыми тузами, кроме тех что я писал выше...наверное
Старый 28.03.2013, 09:55   #6 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point

Дело в том, что со слабыми тузами вы прочекаете терн, и возможно он вколит твою одну ставку на ривере. Плюс возможность, что он поймает на терне-ривере вторую пару к своему слабому тузу и сыграет на стек. Своим же рейзом на таком сухом флопе ты выбиваешь всех слабых тузов, я уже не говорю про какую-то остальную мелоч, которой можно дать возможность усилиться на поздних улицах.
Старый 28.03.2013, 10:55   #7 (permalink)
Сталь

окей, походу чек рейз это один из моих основных ликов... когда его применять то?)))
Старый 28.03.2013, 21:02   #8 (permalink)
Новичок

Применяй с неготовыми натсовыми, или около того руками (стритдро, флешдро), и когда народа не больше двух. Смысл чек/рейза в фолд эквити, а когда у тебя сильная рука смысл выбивать человека из банка на флопе, когда он почти ничего не вложил в банк.
Ответ