Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 02:26   #11 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АА

Цитата:
Сообщение от joho86 Посмотреть сообщение
лучше было перекрутить до двух долларов. даже если оба мп зайдут (что вряд ли), у тебя легкий пуш практически на любом флопе, так как банк будет большой. плюс твой перекрут могут оценить как попытку задешево остаться один на один с бб со средней рукой и запушат в тебя 10ки плюс, туз-даму плюс. то что в сет можешь попасть... ну пусть ребята заходят. с твоей стороны это плюсовый будет розыгрыш. пуш в 120бб в двоих - тебя заколлят только КК+. если есть инфа что мп так префлопмонстров мин3бетит, тогда можно пушить. иначе - смысла нет. с бб ты уже добрал все, что у него есть.
блин, извянки перед трояном. он уже все практически сказал ранее)))
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 12:12   #12 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

С чем вы хотите получить колл? Неужели не понятно, что этот колл означает игру на стек? Если у оппонентов , например 10ки, то вы быстрее получите колл от пуша, чем от рейза. Вы без позы "умоляете" игроков остаться в игре. Вас не заколлит один игрок. Либо два скинут, либо два заколлят. И вы без позиции пойдете на стек. А с АА лучше быть один на один. Своим рейзом, вы сужаете свой диапазон до очень сильного. Вы показываете, что вам не нужно фолд-эквити. Вы готовы идти на стек при любом флопе. Вы не рветесь без позиции кого либо выбить. Вы не хотите украсть банк. У вас даже не QQ.
И еще одна деталь. Я понимаю, что легко экспериментировать, когда в стеке 6$. А если 6к$ ? И что лучше? Забрать приличный банк без несчастий? Спровоцировать ОДНОГО игрока на минусовой колл. или получить за спиной два колла и увидеть доску типа 679с флеш дро...? В банке уйма "мертвых" денег. Вы без позиции. Олл ин при этом расширяет ваш диапазон . А рейз наоборот сужает его до АА и КК.
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 12:49   #13 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Играйте в Онгее!!! Там каждый пятый на таком лимите поколлит с 8Тs и пуш и рейз *3
ИМХО, вы слишком идеализируете оппов. Они вообще редко задумываются с чем против них играют. Он либо видит у себя QQ+ и коллит-пушит "на вэлью", либо испытывает дикую жажду игры и коллит с А2s (у меня ж туз, епте!!!) ради экшна. Если задача ТС минимизировать диспу и поднятся повыше, то в троих оппов без позы после такой раскачки банка лучше запушить, просто минимизируя шансы на проигрыш. Если нет, то можно поколлить, а потом заставить себя выкинуть в пас на агрессию, вложив полстека и получив дровяную доску, но выигрыш-то будет такой же в случае удачи!

Все же помним истину: на нанолимите (даже не микро-) играть проще и не мудрить? или будем опровергать? За 500к раздач?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 13:00   #14 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

пушем мы не даем противникам ошибиться. у них либо КК+ и они коллируют, что является хорошей игрой. либо у них мусор и они сбрасывают. если они коллируют мой рейз с мусором и попадают в натс, да и хрен с ними. пусть так играют. я в одной проиграю 6 баксов, в 9 выиграю 2. 18-6=12. вот и вся арифметика. что пуш, что рейз на самом деле сужает наш диапазон до очень узкого. но после рейза у противников вроде как есть фолд эквити, и они запушить херню какую-нибудь могут.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 13:07   #15 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Ну всё верно, дело вкуса и желания поиграться. На дистанции рейз плюсовее пуша, возможно. На дистанции 500к раздач примерно наберётся достаточное кол-во таких ситуаций с выиграными мультипотами, чтобы воплотить в реальность математическую теорию. Приятного задротства!

Да, ещё есть рейк с отсутствием рейкбека на старзах. Старзы - дерьмо
Старый 29.03.2013, 13:28   #16 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от GoldRake Посмотреть сообщение
С чем вы хотите получить колл? Неужели не понятно, что этот колл означает игру на стек?
Это понятно для регов, которые что на трибет, что на пуш выкинут все кроме КК+. После трибета фиш легко может решить: "Ага, раз он не запушил там не натс, щас я вколю его АК, (у него всего 30% поймать пару) со своими ТТ, JJ, и если флоп будет без туза или короля, пихну оставшийся стек." На этих лимитах вообще не реально угадать ход мысли оппонента.
По поводу пуша, встречный вопрос, с чего ты хочешь получить колл, когда предлагаешь уравнять 6,05$, при том, что он внес в банк всего 0,35$?

Цитата:
Сообщение от GoldRake Посмотреть сообщение
И еще одна деталь. Я понимаю, что легко экспериментировать, когда в стеке 6$. А если 6к$ ? И что лучше? Забрать приличный банк без несчастий? Спровоцировать ОДНОГО игрока на минусовой колл. или получить за спиной два колла и увидеть доску типа 679с флеш дро...? В банке уйма "мертвых" денег. Вы без позиции. Олл ин при этом расширяет ваш диапазон . А рейз наоборот сужает его до АА и КК.
А если в стеке 600к$? Это nl5 и здесь нет таких стеков, поэтому деньги в стеке лучше считать в BB.
По поводу мертвых денег. Сейчас в банке 34ВВ, я бы рискнул впустить даже 2 в банк, чтобы выиграть 200ВВ+ (даже если двоим положить все карманки меньше 65%EV не получается). То что я без позиции меня никак не пугает, я в любом случае играю на стек, если же они заходили на сет, или какой-нибудь флешроял дро это для них было суперминусовым решением. А если так рассуждать можно сразу пушить из утг АА, забирать BB+SB, чтобы не вошла куча лимперов и было не понятно, что делать дальше постфлоп.
По поводу расширения диапазона. Все кто об этом знают даже с QQ тебя не вколят, фишам же всеравно на твои диапазоны, они видят, что ты предлагаешь сыграть на стек и если они готовы играть, они сами тебе запушат на твой обычный трибет.
А вообще я считаю, чем больше ставка, тем более узкий диапазон тебя вколит.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 13:30   #17 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Играйте в Онгее!!! Там каждый пятый на таком лимите поколлит с 8Тs и пуш и рейз *3
Я просто со старсов
Старый 29.03.2013, 14:17   #18 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

И тебе за это доплачивают?
Старый 29.03.2013, 14:24   #19 (permalink)
Новичок

Молоком, за вредность
Старый 29.03.2013, 14:35   #20 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Trojan Посмотреть сообщение
Молоком, за вредность
Требуй коньяка)) проще доезды переносить будет))
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ