Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 23:36   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию АА

PokerStars Hand #96236298341: Holdem No Limit ($0.02/$0.05 USD) - 2013/03/27 21:59:10 MSK [2013/03/27 13:59:10 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB ($12.84)
BB ($0.73)
UTG2 ($7.38)
Hero (MP1) ($6.07)
MP2 ($6.89)
MP3 ($6.46)
CO ($5)
BTN ($10.22)
Blinds: $0.02/$0.05

Pre-flop: ($0.07, 8 players) Hero is MP1: A, A
UTG2 folds, Hero raises to $0.2, MP2 raises to $0.35, MP3 calls $0.35, 3 folds, BB raises to $0.73 (All-in), Hero raises to $6.07 (All-in), 2 folds

Flop: 4, Q, 3 ($2.18, 2 players, 2 All-in)

Turn: 8 ($2.18, 2 players, 2 All-in)

River: A ($2.18, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: $2.18

Results follows:
BB: shows [9c 9d] (a pair of Nines)
Hero: shows [Ac As] (three of a kind, Aces)
Hero collected $2.09 from pot

Думал МР2 вколит,МР3 тайт. Всетаки правильно разыграл.-не стал рисковать.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 10:44   #2 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АА

Мне больше нравиться в таких ситуациях перекручивать в 3 раза, что бы дать оппу шанс на ошибочный колл, и выставляться уже на флопе. С таким рейзом кроме КК здесь вряд ли что-то ответит.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:28   #3 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Trojan Посмотреть сообщение
Мне больше нравиться в таких ситуациях перекручивать в 3 раза, что бы дать оппу шанс на ошибочный колл, и выставляться уже на флопе. С таким рейзом кроме КК здесь вряд ли что-то ответит.
По мне, так твоя карта при рейзе в три раза смотрится еще сильнее. Я тоже за олл-ин.
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:21   #4 (permalink)
Бронза

Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Trojan Посмотреть сообщение
А сколько ты планируешь перекручивать в троих? После перекрута останутся копейки.
Старый 28.03.2013, 22:07   #5 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point

Здесь ВВ пошел в олл-ин, поэтому перекручиваем двоих. Они внесли в банк 0,35$ и сейчас ты предлагаешь им доставить еще 5,72$, чтобы проверить действительно ли у тебя КК+. Я бы крутил до 2,5-3$. Сильные руки с которыми они готовы играть на стек сами запушат, при этом я надеюсь, что меня вколят руки типа JJ, QQ, AQ, (которые скорей всего выбросят на твой олл-ин) и на низком флопе будут играть на стек.
Цитата:
Сообщение от GoldRake Посмотреть сообщение
По мне, так твоя карта при рейзе в три раза смотрится еще сильнее.
Open рейз из ранней позиции и затем пуш, то же смотрится довольно сильно. Нормальный рейз можно расценить как попытку за дешево изолировать себя с шортстеком.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 22:54   #6 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Логично!! Но против троих АА не очень-то хорошо стоят.Хотя МР3 тайт-скинул бы. И остался я с коротышом и МР2. Ну да соглашусь с МР2 можно было что то собрать.
Старый 28.03.2013, 23:06   #7 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point

Часто пушем летят в такой ситуации с АК. и игрок может заколлить с любой парой. т.к. очень много вложено денег.
Старый 28.03.2013, 23:11   #8 (permalink)
Новичок

Ты перекрутишь, один вколлит. а остальные пойдут за ним по инерции. А потом будешь кричать:"господи, за что?!"уйма мертвых денег. плюс то, что я сказал выше.
Старый 29.03.2013, 02:08   #9 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

лучше было перекрутить до двух долларов. даже если оба мп зайдут (что вряд ли), у тебя легкий пуш практически на любом флопе, так как банк будет большой. плюс твой перекрут могут оценить как попытку задешево остаться один на один с бб со средней рукой и запушат в тебя 10ки плюс, туз-даму плюс. то что в сет можешь попасть... ну пусть ребята заходят. с твоей стороны это плюсовый будет розыгрыш. пуш в 120бб в двоих - тебя заколлят только КК+. если есть инфа что мп так префлопмонстров мин3бетит, тогда можно пушить. иначе - смысла нет. с бб ты уже добрал все, что у него есть.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 02:14   #10 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от GoldRake Посмотреть сообщение
Часто пушем летят в такой ситуации с АК. и игрок может заколлить с любой парой. т.к. очень много вложено денег.
АК часто пушем летят когда есть рейз и несколько коллов. здесь ситуация другая. рейз из утг. затем минтрибет мп, олин бб и пуш из утг. пушить АК при таком экшене - это самоубийство. Здесь пушем Гарик говорит "У меня тузы - хочу колл от королей". И у меня сомнения, что оппы знают, что достаточно часто АК - это сквиз-пуш.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ