Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 01:10   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point
По умолчанию AA(понять и остановиться)

Pacific, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

CO: $3.69 (36.9 bb)
BTN: $5.85 (58.5 bb)
SB: $10.14 (101.4 bb)
BB: $13.43 (134.3 bb)
Hero (UTG): $5.30 (53 bb)
MP: $10 (100 bb)

Preflop: Hero is UTG with A A
Hero raises to $0.30, MP calls $0.30, 4 folds

Flop: ($0.75) K 3 K (2 players)
Hero bets $0.75, MP calls $0.75

Turn: ($2.25) 5 (2 players)
Hero bets $2.25, MP raises to $4.50, Hero calls $2 and is all-in

River: ($10.75) 9 (2 players, 1 is all-in)

Results: $10.75 pot ($0.53 rake)
Final Board: K 3 K 5 9
Hero showed A A and lost (-$5.30 net)
MP showed K Q and won $10.22 ($4.92 net)

Оппонент только сел за стол.

Как тут нужно было играть. Что ставить и когда сдаваться? В принципе после Терна я уже был убежден что он впереди, но все ж ответил.

Просто в последние несколько дней, как не выпрусь на флоп с крупняком все попадаю то под сеты, то вот трипс покусал.

Вот и не знаю что прибыльнее будет, на перекрут зарывать или пихать? всеж
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:26   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AA(понять и остановиться)

на мой взгляд слишком большой сайзинг. Ты ставишь на флопе -терне, на котором возможно только флеш дро ставку размером с пот...смысл? К он все равно не выкинет, а руки хуже уйдут в пас еще на флопе. На терне можно играть чек-колл небольшой ставки, таким образом хотя бы появляются вероятности блефа-полублефа со стороны опа.
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 17:45   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AA(понять и остановиться)

Примерно это и хотел услышать. В принципе ставкой размером в Пот уже на флопе проверил, что возможно мои тузы не самые крутые. Перепроверять на терне большой ставкой уже не самый лучший вариант.

Пол банка ставить не хотелось из соображения... А вдруг он хероколил Дро... Хотя так вот подумав и трезво поразмыслив, короче фигня это все. А по сути тупое желание тащить АА до конца не веря самому себе, и здравому смыслу, что у него наиболее вероятен король, чем что либо еще.

Кстати сейчас вообще стал больше разыгрывать с не самыми сильными руками контролем банка и это дает свои плоды. Раньше я либо рейзил, либо фолдил. Колл не по пацански как то был. Теперь вот осваиваю.

Прикольно в таких случаях наблюдать, как люди себя хитроумными блефами загоняют в ловушку. Узнаю себя в таких ситуациях.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ